home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2018 
28-05-2018 
Эдуард86 писал(а):
В лексусе так не сделаешь, штатные мониторы с низким разрешением, а цеплять вместо него не штатный значит потерять информацию с маршрутного компьютера, которую на не штатный тачскрин не вывести.
Привет Эдуард! Вывести можно, но, ИМХО, это гемор тот ещё. На PCCar ветка есть, правда давно не отслеживаю.

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
28-05-2018 
avatar
trc trc
28-05-2018 
Sergei_38 писал(а):
У меня блюстак вечно виснет, плюнул на него, андроид не использую.
Я использую готовую сборку блюстака, деланную специально под навигацию, с ней у меня никаких проблем...работает стабильно не первый год.
link
  •  
22-10-2020 
avatar
NDD NDD
22-10-2020 
Всем привет!
Не нашел темы carPC именно для своего аппарата, спрошу тут. У меня LX470, дата выпуска 10.2003, американец. Есть желание поставить вместо штатного блока навигации какой-нибудь девайс наWnidows или Android, первое предпочтительнее. Основное его предназначение будет - мультимедиа, смотреть клипы, слушать музыку, может, со временем TB тюнер цифровой добавлю. Навигация вторична, т.к. есть отдельное устройство - зеркало, именно для этих целей. Главное пожелание - полное сохранение аутентичности машины, чтобы все управлялось со штатных кнопок и штатного сенсорного экрана, без замен/подмен/подставок дополнительных сенсорных экранов. Никакой Tesla-Style китайщины тем более.
Много чего накурил на форуме carpc, но что-то в какую-то готовую схему пока не сложилось, насколько вижу, там направлений много, и в основном темы в большей степени экспериментальные. Экспериментов хотелось бы поменьше, желательно вообще без них, хочется найти сложившееся, устойчиво работающее решение, которое можно повторить.
Ставить могу сам, вроде руки с головой в этом деле немного могут, хотя не очень хотелось бы упарываться с какими-нибудь паяльными делами, типа полностью изготавливать с нуля какое-нибудь устройство, на такие подвиги я уже не готов Smile
Прошу советов гуру, с чего начать и куда смотреть.
  •  
28-10-2020 
28-10-2020 
NDD, Ответил в личку

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов