10-02-2014 
10-02-2014 
Это хорошо ! Остаётся только смикшировать два балансных какнала !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Всем привет. +1 carpc. Авто как у автора RX400 до рейстал. Установил правда в начале 2015г. Решил написать на форуме. Спасибо Сергею за помощь, без него я б "застрелился". Правда я не два года собирал, но месяца 3 точно. Столкнулся с проблемой поиска видеокарты и AVC-LAN (который был куплен бу, в наличии новых не было).
Честно да же и не думал, что собрать просто комп это так сложно...размещение в корпусе комплектующих заняло недели три. Вариантов было много. ИТОГ - все равно не получилось разместить его под полами, большеватый. Но как потом оказалось это было большим плюсом. В начальном этапе было много проблем и если б он был под полами, был бы ужас.
Что я могу сказать про carpc..... нравиться, но все же это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ чужеродное устройство. Например, человек который впервые сядет ко мне в машину, с первого раза и не разберется как этим всем управлять, да же не c пятого раза. Управлять могу только я. В принципе это все уже устарело, но если что спрашивайте.
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Не стоит благодарностей Wink

Говорил я тебе с самого начала - android надо было внедрять. Правда как и сам незнаю. Желающие могут Mitrich`а попытать.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
С андроидом, сейчас поставил на 350 восьмого года, поставил одноклубнику, он обычный потребитель который знаком с телефоном на уровне пользователя, процедура конечно не быстрая, выскакивают мелочи, но думаю все доведем до нужного результата, расписывать как ставить пока не вижу смысла, интерес у народа маленький да и надо разбирать, паять и прочее рукоделие.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
вся то и проблема как я понимаю, что на рейстале легче с этим. Правильно?
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
А сколько нас на RX, с carpс? ?
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
harrier24 писал(а):
вся то и проблема как я понимаю, что на рейстале легче с этим. Правильно?
Встанет и на до рейстайл, в бюджетном варианте только картинка уж больно плохенькая будет.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Митрич, можешь фотки изображения с экрана 350го выложить. Хочу сравнить качество картинки. А про установку распиши - мне интересно. Может тоже сделаю.
PS - пайкой и электросхемами нас не напугаешь Wink

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
То же интересует.
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
И еще не праздный вопрос:
у себя на приусе 30 заменил штатную голову на ГУ под управлением андроид. С новой головы, как и со старой звук по балансному стерео идет на штатный услитель JBL. Но беда в том, что братья-китайцы активатор усилителя по шине AVC-LAN сделали тупо - по включению он посылает команду усилителю на включение громкости на 75% и только передние каналы (баланс смещен на передние колонки). Громкость меняется уменьшением напряжения на линейном выходе нового ГУ.
Вопрос - есть ли в природе нормальный адаптер связи между андроид-устройством и штатным усилителем с управлением по AVC-LAN (чтобы можно было посылать из андроида команды усилителю на изменения баланса и громкости)?

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Раз уж вспомнили, выложу фото последней реинкарнации своего CARPC, который собрал в прошлом году. Четко встает вместо штатного блока нави. Замена платы на менее энергоемкую позволило даже отказаться от прямого питания от аккумулятора (полностью используется проводка штатной нави). Синий "хвостик" - это питание для AZ-FM, взято с БП CARPC

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Забыл сказать, было небольшое общение с андройд головой в автомобиле. В течении 6 месяцев. Все хорошо, но проигрыватель для прослушивания музыки так я и не нашел удобный для себя. Неудобно было работать с папками.
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Хочу попросить Сергея, чтобы он выложил оболочку как на первой странице (первое фото). Вроде по виду она не такая " замудренная"
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Зато и не такая красивая. Сфотаю в понедельник-вторник.
Ps ступил. Думал ты про icards говоришь.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Напримет в икардс очень много кнопок на главном окне, которые как я говорил чужеродные, непонятные стороннему пользователю. Вот изначально я тестировал ЦЕНТРИФУГУ. Мне понравилось очень. Но вот встроить какую то прогу тяжеловато. У меня так и не получилось. Зато в управлении простая. В принципе можно ее вернуть и пользоваться только музыкой и видео.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов