home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2018 
10-05-2018 
А вопрос: не вредно для вариатора стоять в режиме D по нескольку минут на светофоре? По аналогии с автоматом там нейтраль это тоже не айс
Мне тоже не нравится система старт стоп особенно если не привык в предыдущих авто, стараюсь активировать сразу при трогании с места и кнопку hold

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Михаил,
Здравствуйте. Не объясните еще раз как вы делали? У меня тойота, думаю что кнопка одинаковая. Там идет на нее 4 провода. Один +12В , и 3 непонятно что. При нажатии напряжение падает с 12 до 0, и обратно возвращается на 12. Если правильно понимаю, реле подключать к этому проводу (+12). Реле, которое вы купили, в силу давности не смог посмотреть. Но по видимому, это было самое простое реле. На входе (питание, земля), ны выходе ключ (питание, земля, питание). Так как его подключать, если на проводе +12 и должно оставаться +12 после нажатия?
  •  
2-09-2020 
2-09-2020 
Михаил, здравствуйте.подскажите схему подключения реле задержки времени на кнопку системы стартстоп в лексусе , на рх300 2019 г тоже подходит?
  •  
10-08-2021 
10-08-2021 
link
Если я правильно понял это китайцы придумали что бы не химичить с релюшками а просто вставить в разъём кнопки и система старт стоп будет нормально выключена?
Хотя я уже привык к плавному торможению но иногда глушится.
  •  
30-09-2021 
30-09-2021 
Прошлой зимой поменял аккумулятор и система Старт-стоп работать перестала.
Пишет «заряжается аккумулятор»
  •  
30-09-2021 
30-09-2021 
Так она и не должна выключать двигатель если кум не зарядился.
Странно что он у вас с прошлой зимы все ещё не наелся)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов