home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2015 
21-08-2015 
Valdis-слышь, ты что себя тут самым умным возомнил? есть же гугл,яндекс, можно сразу посмотреть есть в бесплатном доступе то что нужно или нет,да и я например пойду туда где мне обьяснят и научат -чем буду вымараживать и прогибатся перед кем-то
ув. модератор-почистили бы вы тут все что не относится к названию темы-люди вам только спасибо скажут
  •  
  • -2
27-01-2020 
27-01-2020 
Добрый вечер! Подскажите как можно русифицировать и обновить навигацию на lexus es300h 2014год gen7, я боюсь сам влазить в оригинальный диск системы, хочу купить жёсткий диск и на нем все поставить ,попробовать но незнанию какой должен быть диск ( тип ,параметры,можно ли туда поставить ccd)где можно скачать оригинальный образ диска для моей машины и как это сделать, если такой инфы нету то кто может это сделать и сколько будет стоить.Зарание спасиба.
  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
Romzo, пиши в лс. Все сделаем

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
12-04-2020 
12-04-2020 
В принципе соглашусь с таким мнением
Цитата:
слышь, ты что себя тут самым умным возомнил? есть же гугл,яндекс, можно сразу посмотреть есть в бесплатном доступе то что нужно или нет,да и я например пойду туда где мне обьяснят и научат -чем буду вымараживать и прогибатся перед кем-то
Смотреть можно все и обязательно это делать. Сейчас много развелось разного рода работников, которые предпочитают работать
link
он лайн с наименьшими затратами. Вот с ними не стоит связываться, я так думаю. А вот юристы у которых есть практика свой и репутация -то почему нет
Несколько грубо но по делу. Никто никому ничего не должен доказывать. Я как юрист согласен
  •  
  • +1
12-04-2020 
12-04-2020 
Rxstar,
Как юрист, Вы должны внимательно смотреть документы.
В данном случае, дату сообщения Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов