28-10-2013 
28-10-2013 
telev44 писал(а):
ни кто ни кого не заставляет качать с трека-ищите халявы--
А че тут искать???
Вот сообщение в этой же ветке - clublex.ru/p2754205
Жмем на надпись "Get this torrent", а не на Download.

И не надо убеждать людей и выносить мозг, что Ваш диск лучше. Сначала докажите на примерах - вот тут есть эта деревня или дорога, а вот тут нет.
Я, кстати, на Ваших малюсеньких картинка нифига не увидел.
  •  
14-11-2013 
14-11-2013 
Я записал диск, все ок! И привод не asus!!!
Только одно огорчило, стал заедать курсор навигации((( я еду, а он на месте((( Кто подскажет в чем проблема???

_________________


  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
У меня после шестой попытки записи разными способами и на разные болванки, наконец заработал диск))) качал с thepiratebay.s...16_Russia___Russian_Loading. Если кому нужно, то временно выложил на яндекс диске yadi.sk/d/PgPq1UW0D3B39.
Автомобиль: LC 200 2008 года (дизель) Европеец
Диск:Verbatim DVD+R 16X
DVD привод:TSSTcorp CDDVDW SH-S223F
Программа для записи образа на диск: Alcohol 120% (дополнительно настроенная по скриншотам arni42 выложенным на 17 странице этого обсуждения)
В алкоголе все настраиваем согласно скриншотам, щелкеаем "Запись образов на диск", затем в появившимся окне выбираем наш образ. Нажимаем далее))) В следующем окне выбираем "Тип данных DVD-Cops" не обращая внимания на выданную после этого ошибку меняем скорость на минимум. У меня это было 4Х. И нажимаем кнопочку старт)
После записи диска, ну или во время, идем к машинке. вытаскиваем диск из навигационной системы (если он там был). Скидываем клеммы с аккумуляторов ну и курим минут 10))) после 10 минутного ожидания, прикручиваем клеммочки обратно. садимся в машину, нажимаем кнопочку старт, не заводя машину( не трогаем педаль тормоза) и когда система запустится на экране вылезет грустная надпись на английском языке о том, что система не работает и нужно обратится к дилеру. Но мы не пугаясь этого запихиваем записанную болванку в блок навигации))) Пошла загрузка... и вот, здравствуй русский язык и работающие карты, правда названия улиц и городов остались на латинице.
будут вопросы, пишите, постараюсь ответить

_________________


  •  
  • +1
13-02-2014 
13-02-2014 
А есть одноклубники с Риги? У кого получилось записать рабочий диск?

_________________


  •  
8-07-2015 
8-07-2015 
всем привет , может кто где на торренте видел Toyota - Lexus Map DVD E1A (E20) 2014/2015 Ver.2 West Europe
  •  
  • -2
8-07-2015 
8-07-2015 
protao писал(а):
может кто где на торренте видел Toyota - Lexus Map DVD E1A (E20) 2014/2015 Ver.2 West Europe
Зачем нам (форумчанам) торенты ? Мы и здесь на клубе найдём что нужно, и даже новее, надо просто уметь поиском пользоваться. Cool
clublex.ru/p3582350

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
8-07-2015 
8-07-2015 
барс027 писал(а):
protao писал(а):
может кто где на торренте видел Toyota - Lexus Map DVD E1A (E20) 2014/2015 Ver.2 West Europe
Зачем нам (форумчанам) торенты ?
не ,спасибо большое это мы знаем ,я там (Join Date 13th June 2011 ) нервов не хватает куски тянуть .

есть на _trekerr. за денежку ,а за денежку и оригинал до сотки выйдет .
  •  
  • -2
8-07-2015 
8-07-2015 
тоже там покупал,лень было частями тянуть с обмеников ..да и все нормально хоть обьяснили что и как записывать..и русификацию через них делал..не помню сколько платил ..первый раз 300руб всего вроде..это потом подорожало кому не лень рыскает по сети и есть наверно где и бесплатно, правда я русификатор для ген3 только у них нашел
не в целях рекламы-но 1оо баксов там точно цены нет там за 45 можно готовый записаный диск купить-тут же с Москвы парень у них брал ,9 дней доставка была
где то в теме есть..
  •  
  • -3
8-07-2015 
8-07-2015 
Цитата:

а можно по подробнее о какой СОТКЕ речь? цена там от 650руб до (3000 за годовой абонемент)
но как правило в среднем 700рублей ..поэтому я не понял о СОТКЕ ЧЕГО РЕЧЬ-ТО?
а нет,я оригинальный диск имел в виду.

да сложно там все с оплатой , если только Абонемент LITE paypal возмет
  •  
  • -1
8-07-2015 
8-07-2015 
Цитата:

а ты про оригинал..тогда ясно..а остальное надо там с админом решать ..но paypal только для годовой подписки катит.....
да он уже ответил, зачем она мне нужна годовая из за одного диска.
  •  
11-07-2015 
11-07-2015 
что то копий долго нет Toyota - Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA....е19 как то почти сразу после выхода утек..
  •  
  • -3
13-08-2015 
13-08-2015 
sanya72 писал(а):
protao писал(а):
Цитата:

а можно по подробнее о какой СОТКЕ речь? цена там от 650руб до (3000 за годовой абонемент)
но как правило в среднем 700рублей ..поэтому я не понял о СОТКЕ ЧЕГО РЕЧЬ-ТО?
а нет,я оригинальный диск имел в виду.

да сложно там все с оплатой , если только Абонемент LITE paypal возмет
а ты про оригинал..тогда ясно..а остальное надо там с админом решать ..но paypal только для годовой подписки катит.....
Ну что ты тут комедию ломаешь, ты и являешься админом и владельцем этого платного трекера. Пиаришь по-тихому его и здесь, и на многих других форумах, прикидываясь невинной овечкой. Сидишь и ждешь, когда народ здесь безвозмездно выложит свежий диск, купленный за свои кровные, и ровно в тот же день появляется раздача на твоем платном трекере. А здесь потом выделенным текстом, как бы, невзначай, пишешь название одноименной раздачи на своем трекере, это сделано, что бы шла индексация в поисковых системах. Еще и переписку сам с собой тут устроил... Мерзко все это...
  •  
  • -1
20-08-2015 
20-08-2015 
Леонид привет.
Ну что сказать, ты впринципе сам всё сказал, что тут добавить ?
Во первых, я уже не раз объяснял свою позицию на форуме на счёт платных решений, это тот выбор который должен быть, дальше человек сам решает - или халявное и урезанное, или полноценно рабочее, доработанное но за деньги.
Любые доработки с дисками, это чей то труд и время, если не ты сам это делал, значит кого то нанимал и тебе делали, цена 1-2 руб для владельца Лексуса это ни о чём, у ОФов это стоит в разы дороже.
Но к сожалению многие люди привыкли с детства ставить бесплатно Винду, и этот менталитет халявы у многих в крови, им не объяснишь что так не бывает со всем и везде.
Никто не заставляет что либо покупать, на форуме куча разных образов и инструкций как писать диски. Другой вопрос - ты же не называешь из "жлобярами" ? Ну на нет, и суда нет, качай и пиши самостоятельно, в чём проблема ?
Почему тогда кто то тебя называет барыгой ? Это только от злости и жадности, только и всего.
Во вторых, ну а чего ты обращаешь на такие реплики внимание ? Будь умнее, просто промолчи и не обращай внимания, вот и всё. Ты не представляешь что приходиться выслушивать в сфере обслуживания, есть люди-вампиры, им ничем не угодишь и пока они тебе полностью не "свернут мозг" и не "выпьют всю кровь", они не успокоятся.
Как правило это невоспитанные люди, и их уже не изменишь. Нужно уметь держать себя в руках, иначе как тогда вобще работать, с людьми разговаривать, взять "психануть" и закрыть всё из-за кого то урода ?
Нет, такого они не дождутся. И тебе искренне советую - забей, не трать свои нервы и время. Не только я обращался к твоим услугам, я только был рад что быстро и по честному купил за "копейки" те решения что мне было нужно, без траты кучи времени на поиски, всё работает и все счастливы. Мне проще здесь на форуме с тобой пообщаться и задать вопросы, чем ещё где то на других сайтах, не парься всё нормально. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
21-08-2015 
21-08-2015 
sanya72 писал(а):
разоблачитель ты хренов!!!если я когото и посылал на платный трекер-то предлогал им то чего нет в общем доступе
Всего лишь, небольшая подборка твоих постов. И во всех, как на подбор, постоянные упоминания платного ресурса. К чему "такому белому и пушистому" так много упоминать "не имеющий ни малейшего отношения к себе" ресурс?

так е19 уже вовсю лежит зачем е18-й...
на крайняк trekerr. ru там есть и то и то..

на трекере --трекерр.ру висит анонс E19 RUSSIA но раздачи пока нет..есть только E19 NORTH

ссылки тут банят..все по л.с только можно...думаю мы об одном и том же трекере говорим --там все есть для тойот...

есть на _trekerr. за денежку ,а за денежку и оригинал до сотки выйдет
а можно по подробнее о какой СОТКЕ речь? цена там от 650руб до (3000 за годовой абонемент)
но как правило в среднем 700рублей ..поэтому я не понял о СОТКЕ ЧЕГО РЕЧЬ-ТО?

пару дней назад на трекер-платный выложили однослойка
Toyota Lexus Navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 4.7GB

пока только платно..вчера утек в сеть DVD E1B EAST подробности в л.с

а я вообще подробных карт Белорусии не встречал...не только тойотовских..но и бмв..и ауди..только оснавные дороги... <<<удивляют глубочайшие познания в мире карт других марок, когда "белый и пушистый", вроде бы, интересуется только тойотами>>>

<<<Один из нескольких постов с фотографиями, на которых, "чисто случайно" крупным текстом написан адрес платного ресурса>>>

как я понял v206 и v214 вот так выглядит:
s019.radikal.ru/i624/1505/3c/ae603703a549.jpg
s018.radikal.ru/i512/1504/cd/98cc895ffa37.jpg

<<<Далее подборка постов, где в сообщениях выделяется жирным шрифтом названия одноименных раздач на платном ресурсе, либо на досках объявлений Эстонии о продаже дисков. Это сделано для поисковых систем. Кто будет искать, непременно будет утыкаться в поиске на платные предложения>>>

сделал однослойку 4.7гб прибалтика+скандинавия +германия
Toyota - Lexus DVD MAP E19 Estonia,Finland,Sweden.Denmark. Latvia, Lithuania ,Germany,Austria .San Marino.Luxembourg

в сети нет еще?
Toyota/Lexus Navigation DVD EA1 NORTH EUROPE 2014/2015 Ver.2
очень хочется с ним поиграться))

вы лучше напишите как запустить эти диски -кто то писал что этот влез на однослойку после удаления файла голосовых подсказок..но только этот..
Toyota - Lexus Navigation DVD E19 NORTH EUROPE 2014/2015
  •  
  • -3
21-08-2015 
21-08-2015 
Уважаемые sanya72 и Valdis давайте сбавим немного накал страстей...
sanya72 одно предупреждение за переход на личности уже получил,Valdis похоже готовится получить за флуд в теме.
Предупреждение за несанкционированную рекламу sanya72 когда-то уже получал, как по мне, так ценник на трекере гуманный, агрессивной рекламы на нашем форуме нет, а многим проще заплатить за новинку 10$-15$ и получить всё в одном месте, чем рыть инет в поисках аналогов.
В любом случае окончательное решение остается за администрацией.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов