22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
Нда, убедить теоретика тяжелее всего, особенно, если этот теоретик ничего не понимает в электрике и даже не заглядывал техдок.
_________________
я просто на 100% знаю что ты не прав! Сходи до машины и убедись!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
ничего не понимает в электрике
А я тебе ещё вчера об этом говорил
Лоцман27 писал(а):
M@ks, На ты, так на ты.
Ты считаешь, что "Прочитать эл.схемы и выполнить недостающие подключения" - это для большинства с этого форума?
Мы, по крайней мере подавляющее большинство, тут все теоретики (как ты выразился).
Не там ответы ищешь.
  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
Нда, убедить теоретика тяжелее всего, особенно, если этот теоретик ничего не понимает в электрике и даже не заглядывал техдок.
я как раз практик с огромным опытом и владением лексус, тойота Amd Cool а вот ты реально теоретик!!! я бы с тобой и спорить не стал, если бы жене моей не понравилась эта функция, и я начал выеснять почему ее нет на других комплектациях!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
теоретик ничего не понимает в электрике и даже не заглядывал техдок.
Знаешь кто мне все разжевал по этому датчику? Серега ЛХ Мастер ! Ну до него тебе как до луны!! FacePalm Думаю это отрицать не будешь ?

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
  • +1
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks, По тех доку датчик Automatic Light Control Sensor отвечает за авто включение света, а Forward Recognition Camera как раз за переключение с ближнего на дальний и обратно. Сенсоры разные и их расположение .
Система адаптивного включения дальнего света автоматически управляет включением/выключением дальнего света фар в зависимости от источников света от впереди движущихся автомобилей и яркости окружающей среды с помощью камеры (Forward Recognition Camera), установленной за ветровым стеклом.(описание системы AHB)
Внимательно смотрите схемы, ни какая перемычка не активирует опцию если ее там нет.
  •  
  • 0
22-02-2020 
22-02-2020 
А я вот маленько не доганяю. Ну ладно встречка, функционал понятен. А как быть с попуткой? Пусть наши фары в зеркалах периваривет, нам трудно пальцем шевельнуть? Или оно и на попутки реагирует?
  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
КЛЕН писал(а):
M@ks, По тех доку датчик Automatic Light Control Sensor отвечает за авто включение света, а Forward Recognition Camera как раз за переключение с ближнего на дальний и обратно. Сенсоры разные и их расположение .
Система адаптивного включения дальнего света автоматически управляет включением/выключением дальнего света фар в зависимости от источников света от впереди движущихся автомобилей и яркости окружающей среды с помощью камеры (Forward Recognition Camera), установленной за ветровым стеклом.(описание системы AHB)
Внимательно смотрите схемы, ни какая перемычка не активирует опцию если ее там нет.
ответ человека который реально понимает в этом! Amd ok
А не теоретик, который пытаеться еще и оскорбить! Думаю M@ks вопрос исчерпан! Иди учи матчасть!!! Amd bllll

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
  • +1
22-02-2020 
22-02-2020 
И на попутки тоже, поэтому и называется "камера распознавания объектов"
  •  
  • +2
22-02-2020 
22-02-2020 
к Олег писал(а):
M@ks писал(а):
теоретик ничего не понимает в электрике и даже не заглядывал техдок.
Знаешь кто мне все разжевал по этому датчику? Серега ЛХ Мастер ! Ну до него тебе как до луны!! FacePalm Думаю это отрицать не будешь ?
Да-да, помню, знатно он облажался в своих познаниях АНС на лх470

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • -1
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
Да-да, помню, знатно он облажался в своих познаниях АНС на лх470
Ты уже реально переступаешь черту! Еще раз, ты не кто и звать тебя не как!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
  • +1
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
Да-да, помню, знатно он облажался в своих познаниях АНС на лх470
Сереги я скину эту тему! Ты реально себя зарываешь!!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
У Сергея свой сервис он эти 470 с закрытыми глазами делает!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
  • +1
22-02-2020 
22-02-2020 
к Олег писал(а):
M@ks писал(а):
Да-да, помню, знатно он облажался в своих познаниях АНС на лх470
Сереги я скину эту тему! Ты реально себя зарываешь!!
Процитируй ему мой вопрос про обратную связь униполярных шаговых двигателей, что стоят в степах и по каким проводам она идет в мозги АНС?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
Процитируй ему мой вопрос про обратную связь униполярных шаговых двигателей, что стоят в степах и по каким проводам она идет в мозги АНС?
FacePalm FacePalm FacePalm

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
КЛЕН писал(а):
M@ks, По тех доку датчик Automatic Light Control Sensor отвечает за авто включение света, а Forward Recognition Camera как раз за переключение с ближнего на дальний и обратно. Сенсоры разные и их расположение .
Система адаптивного включения дальнего света автоматически управляет включением/выключением дальнего света фар в зависимости от источников света от впереди движущихся автомобилей и яркости окружающей среды с помощью камеры (Forward Recognition Camera), установленной за ветровым стеклом.(описание системы AHB)
Внимательно смотрите схемы, ни какая перемычка не активирует опцию если ее там нет.
Скинь схему, пожалуйста. Я специально у официалов попросил распечатку техдока и эл.схем по 2012 и 2013 г.в и там нет ни одного слова про данную камеру

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов