22-02-2020 
22-02-2020 
Господа, а чё там активировать или подключать?? Если датчик возле зеркала заднего вида имеется, то эта система есть. Врубил режим авто и дальний свет, и она начинает работать. Работает нормально. Или в чём то другом вопрос?

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
Датчик есть, но система не включается и если верить эл.схеме, то д.б перемычка на одном из разъемов (у меня этой перемычки нет).

Ты говоришь, что работает нормально, другой говорит, что работает плохо. Вот и хочу собрать немного статистики, а потом решить, стоит ковырять проводку или нет.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
Lazareff писал(а):

M@ks, изначально стояла.
Часто не выключается дальний - когда я сам уже выключил бы. Машина встречная моргает уже.
Лобовое стекло стоит родное или была замена?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks, замена на оригинал.
  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
А, сам по себе, датчик света не глючит? При въезде в темный тоннель свет быстро переключается в режиме "авто" или не проверял? Спрашиваю потому, что встречаются косяки при установке датчика света и дождя при смене лобовухи.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
Да нормально работает эту функция! Пошла на 570 с конца 13 года! Не чего там активировать не надо, есть датчик - включаешь, нет датчика - завидуешь!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
  • +2
22-02-2020 
22-02-2020 
вот такой, у сына даже на филдаре стоял!
Активация режима "Hi beam auto"

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
Этот датчик стоит на всех моделях, т.к. изначально он используется штатной функцией автоматического включения света в темное время суток, которая есть на всех моделях. Если посмотришь эл.схемы 2012 г.в. и 2013 г.в., то увидишь, что разница всего лишь в одной перемычке на одном разъеме. Нюанс в том, что этот разъем стоит в геморном месте под торпедо, его видно, но что бы подлезть нужно снять несколько блоков, помимо пластика. И все это при том, что в приборке 2012 г.в. уже есть светодиод и соответствующая иконка. От сюда и вопрос, стоит овчинка выделки или нет? Если система работает корректно, то значит займусь всей разборкой и доработкой проводки, а затем и бодиком при необходимости, а если нет - значит нет

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
у меня у жены на 570 (авто есть), датчика нет! Если нет такой балды то и функции этой не будет!!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
уже есть светодиод и соответствующая иконка.
эти иконки есть даже на самых отстойных комплекациях тойоты, лексус!! Видно когда солнце попадает на панель!!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
Ну и логическое мышление, АВТО работает от датчика на торпеде, интересно как он этот датчик будет определять свет от встречного авто ?

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
к Олег писал(а):
у меня у жены на 570 (авто есть), датчика нет! Если нет такой балды то и функции этой не будет!!
Повторю еще раз, что авт.функция переключения дальнего света работает на том же датчике света, что и система авт. включения света. Это подтверждается и эл.схемами, и техдоком в разделе ремонта и устранения неисправностей. Разница лишь в том, где этот датчик стоит и как он стоит (в красивом отдельном большом корпусе, как в рестайле или по старинке), но корпус будет влиять лишь на корректность работы. Еще одно устройство, которое может повлиять на работу - это бодик, они немного разные для дорестайла и рестайла, а я сравнивал схемы именно рестайла 12 и 13 г.в (о чем выше и написано)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
M@ks писал(а):
авт. включения света.
Ну ты можешь хоть что говорить, а я говорю что даже не на всех коплектациях с 13 года есть эта функция ! Нет этой балды возле зеркала, значит нет тадчика!

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
Нда, убедить теоретика тяжелее всего, особенно, если этот теоретик ничего не понимает в электрике и даже не заглядывал техдок.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-02-2020 
22-02-2020 
вот такая как на фото
Активация режима "Hi beam auto"

_________________

Активация режима "Hi beam auto"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов