home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2019 
12-12-2019 
от ВАЗ 2106 например, или любой радиотехнический с параметрами 2-х переключений. Вопрос только - ЗАЧЕМ? у всех все работает если от ГУ отключить провод датчика скорости, о чем ниже написали несколько соклубников.
  •  
10-12-2022 
10-12-2022 
Приветствую всех.
У меня 2003 г.в. машина, и я не смог найти для моего мультимонитора внятное решение как тут для рестайлингового с картинкой фишки и цветами проводов на 1 странице сделано.
Пришлось скачать электро схему, и типы фишек. Сопоставить с форумом какой землить, какой резать.
Вообщем всё получилось, попробую прикрепить скрины и обозначить как делать на мониторе дореста.
  •  
10-12-2022 
10-12-2022 
Отключение блокировки DVD при движении
Это схема на дорест. Как видим зелёный провод ручник "PKB" , фиолетовый с красной полосой "SPD" скорость.
Отключение блокировки DVD при движении
Находим вот такую фишку "М6" к мульти-монитору, она на фото ниже под номером 2. Под номером 1, это уже рестайлинговый монитор, для его фишки смотрите 1 страницу что как делать.
Вообщем нам нужна фишка "М6" на ней находим "13" разьём, это зелёного цвета провод ручника, перекусываем его (только не под корень к фишке) и ту часть, что идёт к машине-изолируем. А ту часть, которая идёт от мульти-монитора присоединяем к массе. Я нарастил провод, и на его конце сделал под болт клемму, или как она называется. В неё вставляем болт и прикручиваем к корпусу самого монитора, там прям рядом болт на корпусе металлическом.
Далее находим "5" разъём, это фиолетовый провод с красной полосой. Тут либо откусываем провод (не под корень) идущий к фишке, не забыв заизолировать.
Либо как сделал я, достал пин из фишки и заизолировать его.
Чтоб достать пин, нужно на фишке в нижней его части пластиковый фиксатор вытащить на 1-2 мм, ну и на самом пине иголочкой фиксатор чуть придавить и провод вместе с пином легко выскакивает.
Вроде всё описал, успехов комрады!
Отключение блокировки DVD при движении
  •  
10-12-2022 
10-12-2022 
Pal_Sanovich,
На первой странице в первом сообщении ссылка, где описаны все типы мониторов

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-12-2022 
10-12-2022 
flashLAV, она не работает
  •  
11-12-2022 
11-12-2022 
Pal_Sanovich,
Она - ссылка?
Приложите копии экранов того, что у вас не работает, исправим.
PS: я проверил с телефона и с компьютера - работает

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
flashLAV, да, при нажатии на "link" инструкции в PDF, начинает открывать и тут же закрывает. Никакую ошибку не выдаёт. Это с телефона, с гуглхром.
С компа не проверял. Странно, что у вас с телефона открылась.
При нажатии на "link" обсуждение, всё хорошо открывает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов