home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2019 
23-04-2019 
Интересно Ваше мнение о замене ПТФ на ДХО + поворотник. Смотрю, я на это изделие из поднебесной и не могу понять нравится мне или нет)))
С одной стороны, хочется освежить внешность своего престарелого, но ещё бодрого "коня", с другой стороны теряем ПТФ, да и крепление не понятно как сделано, вижу двухсторонний скотч на фото)))
Всё о передних ПТФ
Всё о передних ПТФ
Всё о передних ПТФ
Всё о передних ПТФ
link
link

_________________

Road my home

  •  
23-04-2019 
Функционал поворотника мне кажется спорный, сбоку видно так же как и в фаре. А вот заменить штатный дхо было бы интересно глянуть, приелись немного фары в пол накала...
Лично сам птф вообще перестал пользоваться после замены линз.

По креплению походу надо приколхозить чутка, чтобы на наших премиум дорогах не вывалились на скорости 250км/ч+... (сарказм)

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Эдуард86, по мне так хрень китайская... очередное чудо пекинского тюнинга Amd Green
  •  
22-10-2019 
22-10-2019 
Доброго времени суток! Возможно ли что из за обрыва одного провода в фишки птф с одной стороны, с другой стороны также не будет гореть птф, за ранее спасибо!
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Птф горит только при ближнем свете фар?
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
13392304 писал(а):
Возможно ли что из за обрыва одного провода в фишки птф с одной стороны, с другой стороны также не будет гореть птф
Если всё штатно, то не возможно.
13392304 писал(а):
Птф горит только при ближнем свете фар?
В стоке; в американских авто только с ближним светом, в европейских с габаритами и ближним светом.

_________________

Road my home

  •  
  • -1
24-10-2019 
24-10-2019 
Эдуард86, спасибо большое за ответ
  •  
5 Марта 
5 Марта 
Ребят, правильно понимаю, что в RX 350 (американец, 2008 г.в.) в противотуманки нужно ставить лампу HB4 ? Менять лучше сразу пару ?
  •  
Вторник 
Вторник 
Yura Sever, да в противотуманках лампы HB4.
Касаемо парой или нет - смотря какие лампы стояли. Если обычные желтые галогенки, то никакой разницы не будет. Если с синей колбой для более белого свечения, то разные производители будут плюс-минус с разным оттенком.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов