28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
25-09-2019 
25-09-2019 
EvgeniyaAk писал(а):
Box, спасибо за Ваше письмо и поднятие ситуации семилетней давности, да мы видим, что это было в 2013 году и как профессионалы мы довели работу до конца. Отметим, что несмотря на ваше негативные замечания, вы продолжаете обслуживание вашего автомобиля исключительно в Лексус Коломенское, что говорит о высоком уровне доверия и оценке нашего сервисного центра. Ваша критика делает нас лучше и подтверждением этому ваша лояльность нашему ДЦ.
Ну Вам не зря платят зарплату и дело вы свое знаете хорошо, ответ )) Ваш, ну прям образец ответственного по связям с общественностью ))
Человек в 2017 году написал претензию! Ответ можно получить? или он такой же обтекаемый будет, мол все хорошо?! Ваш инженер по гарантии какое то наказание понес?! С клиентом разобрались?! Или инженер оказался прав?!
И у меня есть свои причины, почему Коломенское! Так конечно удачи вам и всегда рад там оказаться, лояльных клиентов становится все меньше! Но клуб и я в частности очень рассчитываем на обратную связь

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
26-09-2019 
26-09-2019 
Читал-читал. Выбирал. И заказал там новый RX. Пока всё хорошо. Подробности после получения Smile

_________________


  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Chuvips писал(а):
Читал-читал. Выбирал. И заказал там новый RX. Пока всё хорошо. Подробности после получения Smile
С этим там проблем нет, знаю прекрасно Дмитрия Волкова, манегер молодец! Знает свое дело и человек на своем месте

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
30-09-2019 
30-09-2019 
Chuvips, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Здравствуйте.

Уже Ваши клиенты. Всё понравилось, особенно индивидуальный подход и ценовые преференции. Хотим взять у Вас очередной авто, на этот раз Lexus LX. В личку отправил контакты, очень ждем специальное клубное предложение Smile

Спасибо!
  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
marcik, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады сотрудничать с Вами! В скором времени с Вами свяжется наш специалист. Будем рады увидеть Вас снова!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Случилась авария у меня, по КАСКО впрочем как и всегда получил направление в Лексус-Коломенское (вернее так, одно из условий в страховой было, ремонт машины по страховке, там, где приобретал)
Мастер приемщик - Даниил Донев, знаю его не первый год, принимал и выдавал мой автомобиль и на всем протяжении ремонта информировал меня о ходе работ.
К сожалению в наличии на ЦС были не все запчасти, пришлось потратить некоторое время на ожидание, но сами работы по восстановлению и покраске провели на отлично, в цвет попали, все на своем месте. За, что в благодарен )

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
18-10-2019 
18-10-2019 
Box, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся качественно обслуживаться наших клиентов и рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего сервисного центра. Приезжайте к нам ещё!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Пакетная выгода!

Мы приготовили по-настоящему выгодные пакетные предложения для Вас!

Расширенная уборка автомобиля + «Помощь на дороге» на год всего за 2 450 рублей!

Расширенная уборка автомобиля включает в себя:
1. Мойка кузова автомобиля;
2. Уборка салона и багажника;
3. Протирка проемов дверей и порогов:
4. Протирка остекления салона с двух сторон;
5. Протирка обивок всех дверей;
6. Протирка поверхностей сидений и панели приборов;
7. Мойка ковров салона и багажника;
8. Очистка педального узла;
9. Обработка специальным средством шин.

Программа «Помощь на дороге» обеспечит вас:
1. Техническая помощь и ремонт на месте поломки;
2. Эвакуатор в случае поломки;
3. Такси в случае поломки на дороге;
4. Мы всегда выдадим Вам подменный автомобиль;
5. Услуга трезвый водитель;
6. Юридическая помощь.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
  • +1
12-11-2019 
12-11-2019 
nikamotorsx писал(а):
Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Пакетная выгода!

Мы приготовили по-настоящему выгодные пакетные предложения для Вас!

Расширенная уборка автомобиля + «Помощь на дороге» на год всего за 2 450 рублей!

Расширенная уборка автомобиля включает в себя:
1. Мойка кузова автомобиля;
2. Уборка салона и багажника;
3. Протирка проемов дверей и порогов:
4. Протирка остекления салона с двух сторон;
5. Протирка обивок всех дверей;
6. Протирка поверхностей сидений и панели приборов;
7. Мойка ковров салона и багажника;
8. Очистка педального узла;
9. Обработка специальным средством шин.

Программа «Помощь на дороге» обеспечит вас:
1. Техническая помощь и ремонт на месте поломки;
2. Эвакуатор в случае поломки;
3. Такси в случае поломки на дороге;
4. Мы всегда выдадим Вам подменный автомобиль;
5. Услуга трезвый водитель;
6. Юридическая помощь.
Помощь на дороге, в случае поломки авто и т.п. вы просто поможете вызвать эвакуатор/такси, или за свой счёт предоставите?

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
12-11-2019 
12-11-2019 
Action, добрый день!

Если автомобиль подключен к программе «помощь на дороге» то Вы можете сами связаться по телефону контакт-центра и получить то, что Вам необходимо 24 часа в сутки:
- информационную поддержку
- техпомощь или ремонт на месте поломки
- эвакуацию
- аварийного комиссара
- такси
- юридическую помощь
И еще ряд других услуг.

Если автомобиль не подключен к программе, то мы можем дать контактный номер для вызова эвакуатора за Ваш счет.
Если поломка будет признана гарантийным случаем, то Вам будут компенсированы расходы на эвакуацию автомобиля.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Здравствуйте. Отправлял вам в личку сообщение, ответа не дождался, заехал по пути. И стал вашим клиентом) Еще не до конца, но начало оплачено и надеюсь все закончится хорошо. Пока всё очень нравится. Спасибо, Алексей.
  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Alexeyseifullah, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления! Будем рады увидеть Вас снова!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
4-03-2020 
4-03-2020 
Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN


Получите преимущество по программе Lexus Trade-In в размере до 300 000 рублей1 при покупке Lexus GX в обмен на ваш текущий автомобиль.

Предложение действительно с 1 по 31 марта 2020 года.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Коломенское и по телефону +7 (495) 432-59-32

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
4-03-2020 
4-03-2020 
МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС LEXUS

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]
Специальное предложение!
От 4 300 ₽. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Для автомобилей Lexus старше 3-х лет.
В стоимость входит:

Оригинальное моторное масло
Оригинальный масляный фильтр
Прокладка сливной пробки
Работы по замене масла и масляного фильтра

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
74951262355

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов