home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
Здравствуйте,

Требуется ТО100 на LX 570 2016 г.в. Скажите, комбинируется как-то вышеуказанное спецпредложение с общим спектром работ?) И какова будет общая стоимость данного процесса. Спасибо.
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
А в ответ тишина ... Не успел я обслужить транспорт до апокалипсиса?!))
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Обслужить это еще не беда. Мы вот 570-ый купить не успели ! Только 450 дизели остались ...
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Khronik, добрый день

стоимость ТО будет составлять - 34 678 р.

_________________

Ваш Лексус в центре.
ЛЕКСУС - КОЛОМЕНСКОЕ.
Официальный дилер Lexus с 2007
+74951262355

  •  
  • +1
23-03-2020 
23-03-2020 
Здравствуйте! Хотим купить LX450D или TLC200 в комплектации Executive Lounge. Запрос с контактами и деталями в Вашей личной почте. Спасибо!
  •  
24-03-2020 
24-03-2020 
Добрый день. Спасибо за обращение в Лексус Коломенское. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

_________________

Ваш Лексус в центре.
ЛЕКСУС - КОЛОМЕНСКОЕ.
Официальный дилер Lexus с 2007
+74951262355

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Скажите, а есть у вас услуга заказа автомобиля с оплатой и доставкой, как это сейчас модно говорить "бесконтактная"? На самом деле я бы хотел подарить (оплатить) новый Лексус своим родителям, они пенсионеры, живут в Москве и сейчас выходить на улицу я же им и запрещаю.

Просто получил такое вот рекламное предложение от конкурентов, но нужен Лексус и от клубного продавца:

Оставайтесь дома, приобрести кроссоверы XXXX можно онлайн

Онлайн-магазин XXXX продолжит свою работу в период сложной ситуации для всей страны. На официальном сайте марки можно выбрать и забронировать автомобиль в нужной комплектации и цвете, не выходя из дома.

Персональный менеджер проконсультирует и ответит на любой вопрос, будет на связи 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00 по московскому времени.

Если приобретение кроссовера планируется с привлечением заёмных средств, то с 28 марта на официальном сайте марки XXXX можно будет удаленно подать заявку на кредит в банки-партнеры. Решение банка по заявке будет в течение нескольких минут.

После завершения процедуры покупки мы продезинфицируем ваш автомобиль и доставим на эвакуаторе в удобное для вас место.


Сделка в онлайн-магазине XXXX проходит под полным контролем дистрибьютора.

_________________


  •  
30-03-2020 
30-03-2020 
Звонил сегодня клубным дилерам. Коломенское, Измайлово. Нет ответа, не берут трубку. С одной стороны всё понятно, карантин. А с другой, Лексус-Рублевский отвечает на звонок! Да, у менеджера орет на фоне ребенок. Скорее всего переадресация. Да, ценник на машины вырос. Но мне, блин, хочется обменять рубли на машинку. И я готов к затратам. В итоге Рублевский продает мне новый RX. А клубные дилеры что делают? Правильно, карантинят. И сомневаюсь, что выживут!

_________________

Lexus Is250 Premium

  •  
1-04-2020 
А я дозвонился в Коломенское в итоге. Работаю, молодцы! Правда сейчас жду ответного звонка от них (запрос на RX 300 executive отправил в личные) с хорошим предложением)). Но Измайлово действительно не на связи(
  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
Думал к ним на ТО попасть.
В итоге звонил - не работают, сидят по домам до особого распоряжения....
  •  
6-04-2020 
Vladislav31 писал(а):
Думал к ним на ТО попасть.
В итоге звонил - не работают, сидят по домам до особого распоряжения....
Тоже не дозвонился! Поехал в Толекс на ТО, они работают.
  •  
9-06-2020 
9-06-2020 
Волей судеб заключил договор на следующую машину в Коломенском. До этого долгое время был клиентом Измайлово. Непривычно небольшой шоурум и вообще дилерский центр показался небольшим. Но это неплохо. Он уютный и отношение хорошее. Реакция на слово "клуб" позитивная, договорились на хороших условиях) О дальнейшем взаимодействии напишу.
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Вчера общался с менеджером из Коломенского, услышал, что с 1 июля они закрывают салон и всё перевозят в Отрадное. Видимо спад продаж заставил оптимизировать затраты.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
9-07-2020 
9-07-2020 
Этот дилер закрылся. Ветка остается исторической. Оставшиеся обязательства Коломенское выполняет через свой салон Тойота в Отрадном.

Кстати, общался с мастером из Измайлово. Говорит, что раньше у них в ремзоне было много клиентов из клуба. Теперь только те, что приезжают по старой памяти и те тают. Сказал, что со многими одноклубниками-клиентами был знаком лично, в том числе по их работе за услугами обращался ответно (врачи, сотовая связь и так далее). И сейчас кому не звонил он по своим делам, по его ответной работе все перешли в Тойлекс. Мол, такими темпами и Измайлово скоро загнётся Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов