home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-03-2018 
24-03-2018 
А я не соглашусь с негативом по поводу Цезарь Сателлит. По мне охранная система вполне достойная. Установил ЦС на RX своей дочери. Недавно была возможность протестировать Цезаря в «боевых условиях». Дочь попала в небольшое ДТП в городе. Машины участники ДТП пострадали не сильно, но неадекватное поведение второго участника ДТП вынудило мою дочь нажать на кнопку экстренного вызова. На помощь очень быстро приехала ГБР и до приезда полиции обеспечила моей девочке безопасность. Мы Цезарем довольны. Рекомендую.
  •  
  • -2
25-03-2018 
25-03-2018 
Роман, две минуты в клубе и ода Цезарю, похвально))
А как цены за обслуживание, установку? В каком городе было ДТП? Сколько прошло времени до приезда ГБР?

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
27-03-2018 
27-03-2018 
Для сомневающихся в Цезарь Сателлит хочется рассказать свою небольшую реальную историю. Оборудование Цезаря стоит на автомобиле моего отца. Как-то зимой он не справился с управлением и машина улетела в кювет. Отец потерял сознания, свидетелей аварии не было. И если бы не сработал датчик ДТП и на место не были отправлены оперативные службы, то мой отец мог погибнуть от переохлаждения в разбитом авто. Но, слава богу, Цезарь и оперативные службы сработали прекрасно. У меня нет сомнений в работоспособности оборудования Цезарь Сателлит.
  •  
  • -4
27-03-2018 
27-03-2018 
Похоже у Цезаря проблема с клиентами((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +4
1-04-2018 
1-04-2018 
Лично я пользуюсь охранной системой Цезарь Сателлит не только на моем автомобиле, а так же в квартире и загородном доме. В общей сложности опыт общения с Цезарем у меня составляет несколько лет. За все время каких-либо проблем с оборудованием не было. Пару раз пользовались кнопкой экстренного вызова Цезаря один раз дома и один раз в автомобиле. ГБР очень быстро приезжала очень оперативно.
  •  
  • -3
3-04-2018 
3-04-2018 
До сих пор не забуду, как у товарища жена в новом Х6 в 60 км от МКАД на новой риге в 20град мороз (2010год) с 4 месячным ребенком встала на дороге, из за того, что глюканул цезарь. Какие эмоции пережил муж и отец пока сам до них добрался (1,5 часа) словами не передать. Причем сбои были так у него несколько месяцев... Я на 221 сразу с корнем удалил нах , как только глючить стал, лучше секретки поставить, чем этот головняк с разрядкой акб и глюками иммобилайзера

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • +4
15-07-2019 
15-07-2019 
Цезарь, просто упыри и развод на деньги... Единственный их плюс, если оформлять КАСКО на новый автомобиль, то страховка выходит дорогая, есть смысл поставить, т.к. скидка идет, но! Железо глючное! Устанавливают на потоке! Режут все что могут!
Потом "якобы еще сервисное обслуживание и обновление программного обеспечения", т.е. абонентская плата + обслуживание. в результате, опять выкачивание денег
Через 2-3 года эти все обрывы и порезы(в проводке) при наших реагентах все равно окисляются и тогда глюки по всей машине... Минусов гораздо больше чем пользы.

При мне в одной конторе по установке сигнализаций, делали доп. работы по навигации и случайно сменщик установщика утащил с собой метку! ПРИ МНЕ!!!! Мастер за 30 секунд и куска провода 70 см, завел ТЛС200!!!! Без метки! т.е. фактически на охране!
Вот и думайте, нужно вам это или нет?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
19-07-2019 
19-07-2019 
А где можно демонтировать сие чудо? Глюков пока нет, но как то хочется подстраховаться... Amd gmm

_________________

RX450h

  •  
20-07-2019 
20-07-2019 
Box писал(а):
Цезарь, просто упыри и развод на деньги... Единственный их плюс, если КАСКО на новый авто выходит дорогая, есть смысл поставить, т.к. скидка идет, но! Железо глючное! Устанавливают на потоке! Режут все что могут! Через 2-3 года эти все обрывы и порезы при наших реагентах все равно окисляются и тогда глюки по всей машине... Минусов гораздо больше чем пользы.

При мне в одной конторе по установке сигнализаций, делали доп. работы по навигации и случайно сменщик установщика утащил с собой метку! ПРИ МНЕ!!!! Мастер за 30 секунд и куска провода 70 см, завел ТЛС200!!!! Без метки! т.е. фактически на охране!
Вот и думайте, нужно вам это или нет?
Я с вами абсолютно согласен !

_________________

Мой кулинарный блог - рецепты

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов