28-04-2015 
28-04-2015 
Fikus
Отключение внешнего питания системы - это тревога высокого приоритета, выше только срабатывание тревожной кнопки. В момент отключения системы от проводки Вам обязательно должны были позвонить и поинтересоваться, что происходит, если только система не находилась в сервисном режиме Валет.

Точно так же и в момент эвакуации, срабатывание датчика перемещения и изменение координат в режиме охраны - это уже событие, которое можно расценить как хищение автомобиля, и реагирование по таким событиям должно быть немедленным.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Точно так же и в момент эвакуации, срабатывание датчика перемещения и изменение координат в режиме охраны - это уже событие, которое можно расценить как хищение автомобиля, и реагирование по таким событиям должно быть немедленным.

- да я тоже так думал ранее.... но не тут то было.... никакого реагирования.... либо они с эвакуаторщиками заодно.... либо вообще система на эвакуацию не работает... сам через это прошел и стоило это удовольствие 10 штук...
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
в продолжении разговора.... вдумайтесь.... звонок - это "Цезарь..." кодовое слово запросили.... и далее - 38 минут назад с Вашей машины поступил тревожный сигнал об открытии дверей без метки..... очень оперативно... машину то проверил все в норме.... но очень оперативно...
  •  
14-05-2015 
14-05-2015 
сам еще в прошлом году хотел отключить(( хотел другое что-нибудь поставить, а там тоже не лучше и плюнул оставил цезаря.. но у них, за год буквально очень ощутимо расширил список предлагаемых услуг, сюда теперь даже помощь на дороге входит. очень удобно, что по единому номеру можно не только связываться с оператором спросить например состояние и местоположение автомобиля, но и вызывать сразу же группу, которая окажет поддержку при попадании во внештатную ситуацию, например вот на пасху ехали от тещи с деревни до Питера, и бензин кончился в пути, пришлось пользоваться) полтора часа правда ждали, ну зато машину отогнать до ближайшей заправки удалось..
  •  
14-05-2015 
14-05-2015 
К сожалению, услуги помощи на дороге никак не влияют на противоугонную стойкость.
На неё в первую очередь влияет качество установки системы и наличие эффективных блокировок двигателя и капота, дополнительные средства защиты.

А помощь на дороге фактически осуществляют несколько специализированных фирм, у которых есть свои абонентские программы с достаточно гибкими тарифами.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Autostudio.Михаил писал(а):
К сожалению, услуги помощи на дороге никак не влияют на противоугонную стойкость.
На неё в первую очередь влияет качество установки системы и наличие эффективных блокировок двигателя и капота, дополнительные средства защиты.

А помощь на дороге фактически осуществляют несколько специализированных фирм, у которых есть свои абонентские программы с достаточно гибкими тарифами.
ну, не скажите. конечно, помощь на дороге это отдельная опция, но и противоугонные качества у Цезарь Сателлит на высоте. у меня лично, в отличие от здешних обитателей форума, без метки машина почему-то ни в какую не заводится, даже не представляю себе условия при которых она может без метки завестись.
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Папарацци писал(а):
ну, не скажите. конечно, помощь на дороге это отдельная опция, но и противоугонные качества у Цезарь Сателлит на высоте. у меня лично, в отличие от здешних обитателей форума, без метки машина почему-то ни в какую не заводится, даже не представляю себе условия при которых она может без метки завестись.
Я поясню свою мысль.
Autostudio.Михаил писал(а):
На противоугонную стойкость в первую очередь влияет качество установки системы и наличие эффективных блокировок двигателя и капота, дополнительные средства защиты.
Блокировка двигателя эффективна, если она установлена скрытно и защищена от обхода. А если реле блокирует бензонасос и находится в пороге, смысла в такой блокировке нет никакого.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
22-06-2015 
Autostudio.Михаил писал(а):
Папарацци писал(а):
ну, не скажите. конечно, помощь на дороге это отдельная опция, но и противоугонные качества у Цезарь Сателлит на высоте. у меня лично, в отличие от здешних обитателей форума, без метки машина почему-то ни в какую не заводится, даже не представляю себе условия при которых она может без метки завестись.
Я поясню свою мысль.
Autostudio.Михаил писал(а):
На противоугонную стойкость в первую очередь влияет качество установки системы и наличие эффективных блокировок двигателя и капота, дополнительные средства защиты.
Блокировка двигателя эффективна, если она установлена скрытно и защищена от обхода. А если реле блокирует бензонасос и находится в пороге, смысла в такой блокировке нет никакого.
согласен, тут нужно самому не обмануться, у меня тоже Цезарь Сателлит и спрятали все нормально, устанавливал в фирменном сервисе, не у дилеров. недавно причем установил себе защиту капота у них же на сто, обошлось в 8 тысяч рублей, капот, как пояснили, открыть будет практически нереально. правда вот помощь на дороге еще не подключал и не интересовался у них в офисе даже как ее купить, может подскажете?
  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
Руслан Ермолов писал(а):
правда вот помощь на дороге еще не подключал и не интересовался у них в офисе даже как ее купить, может подскажете?
Вы ведь писали, что уже подключили и пользовались ей.
Все делается через диспетчерскую службу, для этого она в СПС и нужна.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
Руслан Ермолов писал(а):


согласен, тут нужно самому не обмануться, у меня тоже Цезарь Сателлит и спрятали все нормально, устанавливал в фирменном сервисе, не у дилеров. недавно причем установил себе защиту капота у них же на сто, обошлось в 8 тысяч рублей, капот, как пояснили, открыть будет практически нереально. правда вот помощь на дороге еще не подключал и не интересовался у них в офисе даже как ее купить, может подскажете?
там на самом деле все достаточно элементарно, нужно всего лишь купить карту экстренной помощи, владельцу которой собственно и полагается эта услуга, плюс там же выезд Цезарь Патруль оплачен, то есть в случае тревоги не только вас оповещают о произошедшем, но и на место незамедлительно выезжает группа экстренного реагирования, вот и все)
  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
Папарацци писал(а):
Руслан Ермолов писал(а):


согласен, тут нужно самому не обмануться, у меня тоже Цезарь Сателлит и спрятали все нормально, устанавливал в фирменном сервисе, не у дилеров. недавно причем установил себе защиту капота у них же на сто, обошлось в 8 тысяч рублей, капот, как пояснили, открыть будет практически нереально. правда вот помощь на дороге еще не подключал и не интересовался у них в офисе даже как ее купить, может подскажете?
там на самом деле все достаточно элементарно, нужно всего лишь купить карту экстренной помощи, владельцу которой собственно и полагается эта услуга, плюс там же выезд Цезарь Патруль оплачен, то есть в случае тревоги не только вас оповещают о произошедшем, но и на место незамедлительно выезжает группа экстренного реагирования, вот и все)
а карту экстренной помощи можно в офисе питерском у них приобрести, с этим проблем не бывает? я просто если честно очень мало у кого ее видел, то ли дорогая она, то ли заморочки там какие-то с покупкой
  •  
17-07-2015 
Koloboр писал(а):
Папарацци писал(а):
Руслан Ермолов писал(а):


согласен, тут нужно самому не обмануться, у меня тоже Цезарь Сателлит и спрятали все нормально, устанавливал в фирменном сервисе, не у дилеров. недавно причем установил себе защиту капота у них же на сто, обошлось в 8 тысяч рублей, капот, как пояснили, открыть будет практически нереально. правда вот помощь на дороге еще не подключал и не интересовался у них в офисе даже как ее купить, может подскажете?
там на самом деле все достаточно элементарно, нужно всего лишь купить карту экстренной помощи, владельцу которой собственно и полагается эта услуга, плюс там же выезд Цезарь Патруль оплачен, то есть в случае тревоги не только вас оповещают о произошедшем, но и на место незамедлительно выезжает группа экстренного реагирования, вот и все)
а карту экстренной помощи можно в офисе питерском у них приобрести, с этим проблем не бывает? я просто если честно очень мало у кого ее видел, то ли дорогая она, то ли заморочки там какие-то с покупкой
Она заказывается в Москве, стоит что-то в районе 2 тысяч рублей в месяц, в Питере действительно не очень широко сейчас распространена, но мне все же кажется что вещь это нужная, и многие бы покупали ее без проблем
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Руслан Ермолов писал(а):
Koloboр писал(а):
Папарацци писал(а):
Руслан Ермолов писал(а):


согласен, тут нужно самому не обмануться, у меня тоже Цезарь Сателлит и спрятали все нормально, устанавливал в фирменном сервисе, не у дилеров. недавно причем установил себе защиту капота у них же на сто, обошлось в 8 тысяч рублей, капот, как пояснили, открыть будет практически нереально. правда вот помощь на дороге еще не подключал и не интересовался у них в офисе даже как ее купить, может подскажете?
там на самом деле все достаточно элементарно, нужно всего лишь купить карту экстренной помощи, владельцу которой собственно и полагается эта услуга, плюс там же выезд Цезарь Патруль оплачен, то есть в случае тревоги не только вас оповещают о произошедшем, но и на место незамедлительно выезжает группа экстренного реагирования, вот и все)
а карту экстренной помощи можно в офисе питерском у них приобрести, с этим проблем не бывает? я просто если честно очень мало у кого ее видел, то ли дорогая она, то ли заморочки там какие-то с покупкой
Она заказывается в Москве, стоит что-то в районе 2 тысяч рублей в месяц, в Питере действительно не очень широко сейчас распространена, но мне все же кажется что вещь это нужная, и многие бы покупали ее без проблем
ну я бы только так купил, учитывая все ее преимущества, пожалуй обращусь в ближайшее время в офис, узнаю что там да как и постараюсь заказать, но за информацию о подводных камнях спасибо, буду иметь в виду!
  •  
24-08-2015 
Koloboр писал(а):
ну я бы только так купил, учитывая все ее преимущества, пожалуй обращусь в ближайшее время в офис, узнаю что там да как и постараюсь заказать, но за информацию о подводных камнях спасибо, буду иметь в виду!
Ну что в итоге? Обращался? Что сказали? Я просто сейчас хочу двоюродному брату эту тему от Цезарь Сателлит порекомендовать, и хочу узнать, столкнется ли он с заморочками в этом плане или нет.
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Руслан Ермолов писал(а):
Ну что в итоге? Обращался? Что сказали? Я просто сейчас хочу двоюродному брату эту тему от Цезарь Сателлит порекомендовать, и хочу узнать, столкнется ли он с заморочками в этом плане или нет.
Ну на самом деле ты мне изначально уже практически актуальную инфу предоставил, в том плане что карта экстренной помощи действительно через Москву у них заказывается. Но если заказать, то проблем никаких не будет, кроме того, что потребуется подождать немного. Стоимость 2 тысячи в месяц, услуги все включены, то есть помощь при ДТП, вот это всё, в целом вещица стоит того! да и многих спрашивал ребят кто заказывал, говорят что реально работает все
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов