home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6 Февраля 
fdm fdm
6 Февраля 
Спасибо, точно такая же картина.
  •  
  • 0
6 Февраля 
6 Февраля 
Дамы и господа подскажите у самого Lexus NX 300 не так давно заметил левая задняя дверь закрывается плотнее чем правая задняя. Правая задняя дверь закрывается все хорошо вроде герметично, но на 3-5 мм выпирает больше чем левая. Мелочи конечно, но не так плотно, кто то уже сталкивался с таким??
  •  
  • 0
7 Февраля 
fdm fdm
7 Февраля 
Alexandr007, ни чего себе, 5 мм это немало. Меня наоборот Lexus порадовал на вид абсолютно ровными зазорами...
  •  
  • 0
7 Февраля 
7 Февраля 
Alexandr007, Езжайте к дилеру, пусть регулируют. Но на вашем месте, я бы напрягся и сперва проверил бы машину на целостность, всякое бывает. Потому как ОТК на выходе с завода, у Лексуса очень строгий и такие вещи там не проходят.

Lexus NX200t 2016
Toyota Camry 2.0 2016

•  
  • 0
Суббота 
Суббота 
Дамы и господа столкнулся с проблемой еду по дорог и слышу в левом воздухозаборнеке странный треск прислушался он то бывает то пропадает кочки и все такое. Но в последнее время даже по дороге ну не идеально, но и не убитой этот треск проявляться начал. Раньше была тайота рав 4 ездил в салон мне сказали это провода из за кочет деформировались и об пластик такой звук издают. Думал в лексусе такого не будет, но увы есть. Кто тоже сталкивался с этим?
  •  
  • 0
09:30 
09:30 
дефлектор воздуховода со стороны водителя я имел в виду
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов