home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2018 
4-11-2018 
-Как я понял ждете готовое решение)))
болячка как я понял частая, соответственно и ждал готовое точное решение
-Вот основные темы link
оказывается не в той теме ждал, спасибо на второй странице именно это и решили
  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
lyolka писал(а):
Vodila, спасибо, зачем самому разбираться - лучше к вам с Алматы в Орёл Smile)
А где написано, что вы из Алматы? )

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
4-11-2018 
4-11-2018 
Vodila, не написано, так же как и что я с Орла Smile
  •  
27-11-2018 
27-11-2018 
Евген888, на стекло и ноги не дует, так как очевидно, сервопривод не работает у вас - сторона водителя прямо за коленным айрбэгом справа вверху. А вот то, что воздух теплый у меня вообще был страный случай. Оказалось, паралоновый уплотнитель патрубка, идущего с улицы к печке рассохся и образовалась брешь с 3 см. В итоге получалось, что под панелью приборов печка брала рассеянный воздух из салона. Вся пыль с улицы соответственно тоже шла под панель приборов. Стекло лобовое запотевало с жирным налетом. Вообще полез радиатор осматривать, снял всю переднюю панель, а обошлось наклейкой уплонителя воздуховода и вся проблема, естественно, сразу решилась.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Арт1981 писал(а):
Евген888, на стекло и ноги не дует, так как очевидно, сервопривод не работает у вас - сторона водителя прямо за коленным айрбэгом справа вверху. А вот то, что воздух теплый у меня вообще был страный случай. Оказалось, паралоновый уплотнитель патрубка, идущего с улицы к печке рассохся и образовалась брешь с 3 см. В итоге получалось, что под панелью приборов печка брала рассеянный воздух из салона. Вся пыль с улицы соответственно тоже шла под панель приборов. Стекло лобовое запотевало с жирным налетом. Вообще полез радиатор осматривать, снял всю переднюю панель, а обошлось наклейкой уплонителя воздуховода и вся проблема, естественно, сразу решилась.
С какой стороны находится этот уплотнитель? не снимая переднюю панель возможно заменить уплотнитель? Тоже летом какой то налет начал появляться внутри на лобовом стекле.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Помогите, Lexus rx330 проблема с печкой

Патрубок с уплотнителем справа в углу под панелью. Крепится к передней панели кузова под лобовым стеклом и идёт на мотор печки. Приборку однозначно всю снимать. Но это был мой случай, чаще всего жирный налет обусловлен подтеканием радиатора печки.

Также отметил сервопривод заслонок. При установке нужно совместить сразу 3 ножки заслонок с ручейками привода. У меня это вышло с 5 попытки Amd roll
  •  
  • +1
17-04-2019 
17-04-2019 
Здравствуйте! RX350 2006 Америкос. Таже проблема всегда горячим дует, только на мин холодный. Чем и где лечится?
  •  
17-04-2019 
17-04-2019 
Robson, ссылки выше давали, где читать более информативно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов