home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2018 
14-08-2018 
Серёг писал(а):
FeRad писал(а):
не в танке дело....., в масле вообще то
Не знаю, не темнело, не жрало.
Серёга, значит ГАВНО масло Amd Green - у нас не может не темнеть, потому как окислы колоссальные расход чудовищный, и если за 20000!!! км не потемнело, то хаНа все отложения там внутри!!!!! ппц

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
FeRad писал(а):
про это уже высказывался, народ тут "дуркует" с маслом (без обид Серёга) ставит мягко говоря неоригинал
Да че там обижаться, рассказал как есть. Масло правда брал в клубе. Запчасти не брал, т.к. ничего не менял)))
  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
Серёг писал(а):
FeRad писал(а):
про это уже высказывался, народ тут "дуркует" с маслом (без обид Серёга) ставит мягко говоря неоригинал
Да че там обижаться, рассказал как есть. Масло правда брал в клубе. Запчасти не брал, т.к. ничего не менял)))
попробуй мягкую промывку......вот удивишься!!! только не не агрессивную, а то вся срань забьёт всё...

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
FeRad писал(а):
попробуй мягкую промывку......вот удивишься!!! только не не агрессивную, а то вся срань забьёт всё...
Это уже привет из 90-х, тогда пользовался промывками, щас дизель всегда черное
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
FeRad писал(а):
Серёг писал(а):
FeRad писал(а):
Серёга, а 20000 км не перебор?!!!
Так получалось)))) Щас же есть промежутки ТО 15, 20тыс на некоторых моделях, а наш танк сделанный еще во времена когда делали на совесть чем хуже))
не в танке дело....., в масле вобщето Wink
у нас колоссальный расход бенза, а это соответственно износ всей системы, соответственно колоссальный износ масла (присадок)......
я про ЭТО Wink
Не знаю,4 года на gx470 езжу.не заметил колоссального износа масла) Купил в октябре 14-го уровень до сих пор такой же.Или ты про замену в литрах? Так мне лично поровну))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов