home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2012 
9-04-2012 
Ииииирка писал(а):
Dr.Volkov писал(а):
Ииииирка писал(а):
Институт Вишневского на Новой Риге
Великолепный Центральный госпиталь Министерства обороны. Есть потрясающие профессионалы (Хышов В.Б. например, он кому-то из нас уже помогал), но есть и такие дебилы от медицины, что ложись и помирай))) Лотерея, если идете не к конретному специалисту. Обследование там, да еще полное, может затянуться на годы))))
У меня только положительные отзывы о них по маме, мне и мч, но через руководителей все делали
Во-во! В том совок и выползает, если ты человек со стороны, неизвестно что будет)))

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
9-04-2012 
.... Забавный случай был - у нас не было мест и один пациент, ранее лечившийся у нас, поехал в емси ....там дежурил доктор, который работает у нас в клинике.....печали пациента не было предела Amd Green Тк доктор тот же , а стоимость в разы выше

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
9-04-2012 
9-04-2012 
Dr.Volkov писал(а):
http://www.emcmos.ru/ru/
Полное обследование называется check up. Очень рекомендую. Стоит около тыщи евро, но проверят все
Наверное, хорошее заведение, но вот приставка-Европейский меня отпугнула: часто бываю на Среднем Востоке и в Азии, так там каких только Евро..., Интерншнл и т.д. нету, но суть одна: по причине низкого уровня национальных заведений есть повод поднять цену...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
booss писал(а):
Спасибо за инфу!
Бесплатно хорошо разве бывает
бывает гораздо лучше чем платно. из уважениея все равно стараюсь как то отблагодарить в меру возможностей.

Больницы получают деньги за твое обслуживание в полной мере по страховке. все работает.

booss писал(а):
Ну не суть, а где через инет записываться?
не записывался т.к. рядом она. в холле реклама висит как и что не интересовался. в инете свою найди да позвони в справочную запишись по телефону. какие проблемы?


пс. пишу как человек который не имеет никаких корпоративных страховок и прочих благ.

Похметолог писал(а):
.... Забавный случай был - у нас не было мест и один пациент, ранее лечившийся у нас, поехал в емси ....там дежурил доктор, который работает у нас в клинике.....печали пациента не было предела Amd Green Тк доктор тот же , а стоимость в разы выше
так и было. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Papuas писал(а):
так и было. )))
Так это ты был? Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Похметолог писал(а):
.... Забавный случай был - у нас не было мест и один пациент, ранее лечившийся у нас, поехал в емси ....там дежурил доктор, который работает у нас в клинике.....печали пациента не было предела Amd Green Тк доктор тот же , а стоимость в разы выше
Ничего возразить не могу... ЕМС действительно самая дорогая клиника России. Но когда мне приспичило сделать check up себе самому и срочно, я сложил стоимость потеряного времени на поездку в Германию, и все прочие накладные расходы на эту процедуру и сравнил со стоимостью в ЕМС, понял, что билеты в Германию брать не обязательно... Цены в ЕМС не нравятся и мне самому, 3х часовая аренда операционной мне там обходится в 2300 евро. Для сравнения, в США я плачу $500-700 в час, в Германии 300-400 евро в час, в Израиле, давно там не был, платил $300 в час. Но... операционная в ЕМС ( в Орловском) одна из лучших, где я работал. А я, поверьте, много чего повидал. Унас в стране с ценами полный отрыв от здравого смысла, куда ни плюнь. Взять хоть стоимость автомобилей... Моя машина в штатах ровно вдвое дешевле... Про недвижимость ваще заткнулся...

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Vicvic470 писал(а):
Так это ты был?
нет Amd Stop! не у Похметолога. у него сопьешься. Mr. Green

Dr.Volkov писал(а):
Но... операционная в ЕМС ( в Орловском) одна из лучших, где я работал.
дорого наверно мутить такую. лишние площади простаивают. метров 70-т. можно там что сделать стоматологическое. зубы дергать или еще что.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Papuas писал(а):
... зубы дергать или еще что
Посоветуйте где в Москве сделать полное мед. обследование?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
... зубы дергать или еще что
Посоветуйте где в Москве сделать полное мед. обследование?
хорошо не написал что клизму делать. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
11-04-2012 
11-04-2012 
Dr.Volkov писал(а):
Похметолог писал(а):
.... Забавный случай был - у нас не было мест и один пациент, ранее лечившийся у нас, поехал в емси ....там дежурил доктор, который работает у нас в клинике.....печали пациента не было предела Amd Green Тк доктор тот же , а стоимость в разы выше
Ничего возразить не могу... ЕМС действительно самая дорогая клиника России. Но когда мне приспичило сделать check up себе самому и срочно, я сложил стоимость потеряного времени на поездку в Германию, и все прочие накладные расходы на эту процедуру и сравнил со стоимостью в ЕМС, понял, что билеты в Германию брать не обязательно... Цены в ЕМС не нравятся и мне самому, 3х часовая аренда операционной мне там обходится в 2300 евро. Для сравнения, в США я плачу $500-700 в час, в Германии 300-400 евро в час, в Израиле, давно там не был, платил $300 в час. Но... операционная в ЕМС ( в Орловском) одна из лучших, где я работал. А я, поверьте, много чего повидал. Унас в стране с ценами полный отрыв от здравого смысла, куда ни плюнь. Взять хоть стоимость автомобилей... Моя машина в штатах ровно вдвое дешевле... Про недвижимость ваще заткнулся...
В Германии чек ап от 2500 евро до 9500. Плюс, все правильно, еще билеты, трансферы и гостиницы, переводчик и перевод заключения. Единственный не оспаримый плюс, выписанные и купленные там лекарства настоящие))) и правильный диагноз!
  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
booss писал(а):
Бесплатно хорошо разве бывает
Самое плохое, что платно бывает еще хуже.
booss писал(а):
Ну не суть, а где через инет записываться?
госуслуги, емиас.
  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Чтобы записаться через
link
в Москве сначала надо выбрать поликлинику и поехать туда прикрепиться. Потом записывайся хоть в час ночи. Печатай талон сам на принтере или прийти на прием и перед этим в поликлинике распечатать талон в терминале по полису.
  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
Ох, тему 6-и летней давности освежили....
По теме - многие теперь не в Европу, а в Ю.Корею (не Северную! Amd Green ) на диагностику и лечение летают - высочайшее качество при цене в 2 раза дешевле Европы.
А в Мск - ФНКЦ на Красногвардейской, Ореховый проезд - офигенный мед.центр. И - иностранцами регулярно заполнен - цены то не сравнить с европейскими.

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов