home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2012 
8-04-2012 
Где в Москве сделать полный медицинский Check Up? Понты не нужны, нужны толковые спецы чтоб были и соответствующее современное оборудование.

Спасибо.
  •  
8-04-2012 
Я за медси.... Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
медси на белорусской?
  •  
8-04-2012 
vladi писал(а):
медси на белорусской?
Когда последний раз сертификат подтверждал ,пару недель туда ходили.... А так у них несколько центров вроде

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
если надо быстро и оперативно - то можно на тимура Фрунзе леч.центр... но мне кажется что 9 ЛДЦ на Фрунзенской по врачам лучше

_________________

Жизнь - это здесь и сейчас! А не завтра и потом!

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Спасибо за наводки!
Я правильно понимаю, что речь про вот этот Медси?
www.medsi.ru/programs/check-up/
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
а что не через поликлиннику. сейчас там все новое и отправляют после предварительной диагностики в спец центры навороченные и бесплатно. так делаю. если москвич конечно.

пару раз обращался к "спец" центрам даже в кремлевку. тупо развели на деньги и попал к тем же врачам что и из поликлиники направляли.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
8-04-2012 
Stasy писал(а):
если надо быстро и оперативно - то можно на тимура Фрунзе леч.центр...
+1. Четвертый год подряд страхуюсь через компанию знакомого (корпоративно), бываю в этом ЛЦ. Хорошее место, для "техосмотра" так вообще оптимально. И цены даже без страховки, вроде, вполне гуманные. lcenter.ru они, если что.
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Papuas писал(а):
а что не через поликлиннику. сейчас там все новое и отправляют после предварительной диагностики в спец центры навороченные и бесплатно. так делаю. если москвич конечно.

пару раз обращался к "спец" центрам даже в кремлевку. тупо развели на деньги и попал к тем же врачам что и из поликлиники направляли.

для ускорения 500 рэ врачу дай.
Ну и куда направляли то? Суть вопроса и была в этом.
В поликлинниках наверно очереди и т.п.
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
booss писал(а):
Ну и куда направляли то? Суть вопроса и была в этом.
к тем кому надо. популярно постараюсь. это как диагностика машины сначала (поликлинника) потом отправляют к конкретному мастеру (например двигтелисту или электрику итд.) т.е. по итогам диагностики направляют в специализированные больницы.

booss писал(а):
В поликлинниках наверно очереди и т.п.
по талончикам все как в сбербанке со временем приема. можешь через нет или по тел время назначить. если в мск за другие города не знаю.

и тамографы и доктора мастера с историей. есть все это. работает.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
9-04-2012 
9-04-2012 
Спасибо за инфу!
Бесплатно хорошо разве бывает Smile
Ну не суть, а где через инет записываться?
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
www.emcmos.ru/ru/
Полное обследование называется check up. Очень рекомендую. Стоит около тыщи евро, но проверят все.
Медицинского директора EMC зовут Евгений Аветисов, рекомендую и его персонально, как доктора. Можно сослаться на меня. Обратившись, можно больше ни о чем не думать и никуда не ходить. За результат клиника несет ответственность... ( Есть хоть еще одна клиника общей медицины в стране, которая делает это? Я не слышал) И еще, ЕМС единственная клиника в стране сертифицированная по ISO 9001. Для врачей знакомых с этим протоколом сертификации аргумент неслабый...
В целом нам шашечки (кремлевка, 1 ЦКБ и иже с ними) или ехать? Мне ехать))))

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Институт Вишневского на Новой Риге
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Ииииирка писал(а):
Институт Вишневского на Новой Риге
Великолепный Центральный госпиталь Министерства обороны. Есть потрясающие профессионалы (Хышов В.Б. например, он кому-то из нас уже помогал), но есть и такие дебилы от медицины, что ложись и помирай))) Лотерея, если идете не к конретному специалисту. Обследование там, да еще полное, может затянуться на годы))))

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Dr.Volkov писал(а):
Ииииирка писал(а):
Институт Вишневского на Новой Риге
Великолепный Центральный госпиталь Министерства обороны. Есть потрясающие профессионалы (Хышов В.Б. например, он кому-то из нас уже помогал), но есть и такие дебилы от медицины, что ложись и помирай))) Лотерея, если идете не к конретному специалисту. Обследование там, да еще полное, может затянуться на годы))))
У меня только положительные отзывы о них по маме, мне и мч, но через руководителей все делали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов