home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2013 
22-02-2013 
виталий 307 писал(а):
После второго раза заводится.Что только не делал, насос менял, датчик давления топлива менял,паралелил насос, чтобы включался при включении зажигания ,не помагает. После заводки заводится с пол тыка, другой , третий ..... Постояла часа два с первого раза не заведешь, в принципе заведешь но надо крутить долго. В чем причина.
_________________
Поменял насос,филтр, измерял давление,помнял свечи,ничего не помогло. Не поверите, поменял заправку и все окей.(Собственники заправок извените коз....) иначе не могу назвать.

_________________


  •  
23-02-2013 
Была такая тема на первой Хонде ЦРВ. Народ чё тока не делал. Решение было найдено, но непонятное-приоткрыть крышку бака. Т.е. понятно, что что-то с вентиляцией, но все элементы меняли-пофиг. Так и заводились, кому лень было 2 раза ключ поворачивать))))

_________________


  •  
8-07-2013 
8-07-2013 
Было такое. Чистил дроссельную заслонку, промывал форсунки ничего не помогло...
Заехал на другое СТО, померяли давление - клапан не держит. Поменяли резинку в бензонасосе и все заработало!

_________________


  •  
30-07-2018 
30-07-2018 
Всем привет.У меня lexus rx330.Утром заводится отлично, плохо заводится на горячую,на вторую попытку заводится отлично, и во время езды проблем нет.Диагностика ошибок никаких не показала.Я чистил засленку,ничего не поменялось.Но во время стартера нажимаю на педаль газа он заводится.В чем может быть проблема?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов