home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2012 
28-06-2012 
почему то удалили мое сообщение!
машинка gs300 2001
ситуация следующая, хотел тоже сделать ПТФ независимым, но залез в блок а там нет цветов таких и номера вообще не совпадают!
просьба помоч, уж оч тема понравилась)))
а при переключении на дальний получилось ПТФ продолжают гореть!
Заранее спасибо!

_________________


  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Павев писал(а):
почему то удалили мое сообщение!
К чему бы это?
пОТОМУ, что вы находитесь в разделе RX 1998-2003г

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
приветствую!!!! спосибо большое!!!! я все сделал!!!! и все работает!!!! только при одевании ремня безопасности птф тухнет!!!! почему ???
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Прошу помочь...сегодня сделал по мануалу Камиля (обрезал и соединил), но туманки работают только при габаритах и при ближнем, а при дальнем так и не работают, может кто что подскажет?)
Заранее благодарен)
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
Всё, разобрался. Как всегда невнимательно прочитал/недочитал, там на подрулево переключатели нужно было проводок перекусить и конец от 10го контакта на массу кинуть, а другой конец заизолировать. Сейчас всё норм, как нужно)
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Ребят, честно, прочёл половину ветки так и не нашёл поста про массу может кто подскажет финальный вариант, предусматривающий изменения заключающиеся только в возможности применить птф с дальним светом, без проблем с морганием, и тд.

_________________


  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
vkonstova писал(а):
Ребят, честно, прочёл половину ветки так и не нашёл поста про массу может кто подскажет финальный вариант, предусматривающий изменения заключающиеся только в возможности применить птф с дальним светом, без проблем с морганием, и тд.
В базе знаний club-lexus.ru/faq/index.php?article=407

_________________

Lexus RX300 4wd 1998
Их орда?! А нас-рать!!!

  •  
18-12-2015 
18-12-2015 
СПасибо огромное!

_________________


  •  
26-12-2015 
26-12-2015 
Огромное спасибо!!!!! Всё работает!!!

А в подрулевом сделал вот так:
ПТФ при включенном дальнем свете ( или независимо)

ПТФ при включенном дальнем свете ( или независимо)
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Может кто подскажет... Сделал всё по инструкции: провода №6 и 7 в блоке соединил и закрепил на массу, петлю разрезал и №17 также кинул на массу. Теперь ПТФ работает с габаритами, ближним и дальним, но не отключается в этих режимах. Так и должно быть или я что-то не так сделал?
И еще вопрос, не могу найти, кто-нибудь пробовал из DRL сделать питание 12 вольт на ПТФ. Чтобы в режиме AUTO можно было передвигаться?
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Всем желаю здравствовать! Крутая тема, но пока осилил 14 страниц( с ПТФ и с габаритами-поворотникамт замучу себе так же. Но есть другой вопрос. Хочу вкорячить в фары по две би-линзы и соответственно по 2 блока розжига. Т.е. получится по 2 ближних и по 2 дальних + они с ангельскими глазками и еще полоску гибких ДХО (не подумайте, я не колхозник и не циган - так реально классно смотрится, но на вкус и цвет - фломастеры разные). А вопрос в следующем как победить режим работы света: штатный идет - днем без габаритов, но с дальним в полнакала, ночью- все норм)) а надо, чтобы горели только габариты (как DRL) и днем и ночью. Спасибо!
  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
Camel писал(а):
mikkim писал(а):
как сделать, чтобы ПТФ вообще включались отдельно без ближнего света?
Вопрос актуален ещё?
Актуально.
Хочу вместо ходовых огней использовать.
  •  
7-05-2018 
7-05-2018 
Спрошу здесь,хотя не совсем по теме.
Пропал дальний в постоянном режиме (рычаг от себя), про этом иконка на панеле горит.
Моргалка работае нормально.
Предистория:
Изначально достался экземпляр с кастрированным полудальным светом,хотя и американец. Что то нахимичили в BODY блоке,когда прошивали на км.
Как проверить?
  •  
17-10-2023 
17-10-2023 
asd201 писал(а):
Camel писал(а):
asd201 писал(а):
Заколхозил, только важный момент! на третьем разъеме провод №1( зелёный с жёлтой полосой). на верхнем разъёме провод №12 (коричневый с белой полосой).

И туманки работают только с габаритами и ближним светом! С дальним так и НЕ Работают!
Amd rofl
Конечно не работают... Ты ж другие проводки использовал Amd Green
Camel! У меня нет на этих Пинах вообще проводов, они стоят в зеркальном порядке от твоих данных.
может там был еще один блок? И вообще, блин! чего тогда я отрезал и что соединил????????!!!!!!! Amd Sos Amd Sos Amd Sos
Такая же проблема провода на других местах, я думаю потому что европеец, так ват к теме птф, как сделать что бы птф работали как ДХО, ну или загорались с зажигания, я конечно по лазию по темам ещё но пока нужной инфы не нашёл.
  •  
17-10-2023 
17-10-2023 
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов