home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2018 
6-02-2018 
Всем привет!
Ребята, нужен Ваш совет. Попал в аварию и нужно делать кузовной ремонт, краска сложная, белый перламутр, по этому нужно реально хороший проверенный сервис, который с этим справится ну и конечно желательно за вменяемые деньги.
Повреждения: бампер, капот, верхняя декоративная решетка с хромом, рамка которая над радиатором погнулась, два передних крыла в местах крепления газовых цилиндров капота повело, на одном лопнула краска, ну и кое какой пластик под капотом, немного поцарапана фара (не глубоко) думаю можно отполировать, зазоры между дверьми и крыльями ровные.
Какой покупать капот и бампер, новые, б.у. или можно аналог? понятно, что оригинал лучше, но все упирается в финансы. Машину очень люблю и буду делать для себя, не на продажу, по этому хочется качества, чтобы крашеные детали не отличались.
Предложение от сервисов конечно есть, но я о них ничего не знаю и отдавать свою красоту не пойми куда не хочу.
Заранее всем спасибо за любые советы и помощь!
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
Всё бы хорошо, но для начала нужно понимать на какую точку глобуса ориентироваться)
link
  •  
  • +1
6-02-2018 
6-02-2018 
Москва) желательно конечно юг юго восток. Просто ехать на такой машине далеко не очень хочется. Но по факту если дело стоящее то расстояние не так важно, естественно Москва
  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
Тогда по ссылке читайте.
  •  
  • +1
6-02-2018 
6-02-2018 
Я и сам хочу к ним, два дня назад написал попросил дать приблизительно сумму ремонта, но тишина к сожалению, ездить просто так по всем сервисам тоже не вариант
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Ребята, неужели никто, ничего не подскажет?
Хочу конечно в Толекс, но блин, боюсь приеду и мне тыщ 150 выставят минимум (
Если не они, то кто? В общем голова пухнет, хотел в субботу поставить на ремонт а ставить и некуда.
Сервисов то много, и все обещают что все будет в лучшем виде, но я такое уже проходил ...))хочется что то проверенное.
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Вот сюда езжай..
link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-02-2018 
8-02-2018 
Звонил в толекс. Еду в субботу на осмотр. Дорого конечно ( но посмотрим.
Если кому то интересно, напишу о результате.
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Карточку купи клуба, будет скидка 10%

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-02-2018 
8-02-2018 
Конечно в Толекс езжай, там всегда правду найдешь. Я там на белой камри крыло бампер и капот красил, остался доволен. Куда планируешь на мосфильм или сущевку?

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
  • +1
8-02-2018 
8-02-2018 
Уже записался на Сущевку, к мастеру Сергею. Я на Сущевке предыдущий лексус обслуживал
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Дефектов-нет на Хорошевке нормальная контора
  •  
22-12-2019 
22-12-2019 
Всем привет.
Хочу добавить краткой информации в копилку опыта взаимодействия с Tolex Tuning(link). Ситуация очень похожая с автором данного поста. Времени на перебор сервисов не было, причем совсем, поэтому пробежавшись по этому форуму было принято решение ехать в Толекс (на бережковой). Спасибо, кстати, всем кто отписывался про него. На ремонт было 1,5 недели, бюджет не безграничен. Приехав в Толекс был настроен на расчет и завышенный ценник. Но меня,Александр, приятно удивил уверенной фразой, что за 1,5 недели сделают, что было для меня критично важно. Расчет попал в выделенный максимум моего бюджета, но самое главное, что в бюджет. В итоге оказалось даже немного дешевле. Итак по объемам работ:
- замена с окраской переднего бампера
- замена правой фары головного освещения
- замена ПТФ
- ремонт+окрас правого переднего крыла
- замена кронштейна бампера(в подарок)
- ремонт+окрас брызговика
- подкрас сколов на капоте и крыше (в подарок)
- ремонт+окрас передней панели
- ремонт наконечника лонжерона
- ремонт подкрылка
- замена лобового(AGC) со щетками
- диагностика ходовой(в подарок)
- замена батарейки ключа(в подарок)
Не успели только оклеить пленкой фары, но это уже не критично.
Все сделано было вовремя и с высоким качеством. Именно это мне и нужно было, потому что я должен был уехать на машине - 1,3к км. Александр был постоянно на связи и контролировал данный микро-проект)))) Даже в свой выходной приезжал проверять работы!!!! Для меня бонусом стал тот факт, что кроме кузовных работ были выполнены и прочие (слесарные) работы, которые планировал ранее, но некогда было сделать. Фото из разряда до/после:
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
Выбор сервиса для кузовного ремонта.
  •  
26-05-2021 
26-05-2021 
Подниму тему. Если кто может, дайте, пожалуйста, актуальных отзывов или рекомендаций про покраску/кузовной ремонт в Москве и ближайшей области, особенно у кого сложные краски.

У меня, как и у автора темы, тоже белый перламутр, но проблема попроще: сколы от камней, после зимы очень много насчитал. Подкраска нужна локальная, но хотелось бы, чтоб сделали качественно. Отзывы про Толекс читал, но когда такой отзыв — единственное сообщение человека на форуме, то поневоле задумаешься...
  •  
11-09-2022 
11-09-2022 
+
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов