23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
11-12-2017 
11-12-2017 
Autoelectronica.kz писал(а):
Можно обновлять, но только имея специальное дилерское оборудование и ключ
Фарид, так же и Ген7 официально обновляют, но чего тогда на рынке предлагают обновы только для Ге7н с "ломаными" ключами ?
И кстати, у Ген5 с HDD тот же разъём имеется. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
11-12-2017 
11-12-2017 
Autoelectronica.kz писал(а):
В ген7 разве есть такой разъем? В ген7 либо DVD либо USB с обновлениями
Да я не про конкретно этот разъём говорю, а про то, что Ген7 сделали возможность обновлять через флешку для народа без ОФов, почему другие Генерации не сделали, принцип то по идее один и тот же. Или в чём проблема ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
12-12-2017 
12-12-2017 
барс027 писал(а):
про то, что Ген7 сделали возможность обновлять через флешку для народа без ОФов, почему другие Генерации не сделали, принцип то по идее один и тот же. Или в чём проблема ?
Сделать генерирование ключей, подобно ген7, не проблема. Проблема заменить чем либо устройство, а-ля чемоданчик, для обновления!
Из-за этого и нет других решений кроме как разбором... Smile

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
12-12-2017 
12-12-2017 
Всем привет. А если складчину сделать и купить норм софт как все люди делают. Программы вскладчину покупают и распространяют между собой или с нави это не прокатит? И еще залез в меню настройки авто и там то-же нужно что то обновлять. Написал в Lexus они ответили езжайте к дилеру, я спросил вы телевизор то-же на дилере обновляете с телефоном они почему то зависли с ответом.
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
sever70 писал(а):
я спросил вы телевизор то-же на дилере обновляете с телефоном они почему то зависли с ответом.
Зависли с ответом... скорее всего оскорблять не хотели. Эту процедуру в принципе, невозможно сделать официально, без дилера. Тут надо претензии предъявлять к производителю, который не предусмотрел возможности обновления другим способом. Но эта предъява из той оперы - предъявить теще о том что у жены (.)(.) маленькие. Интересно зависнет теща с ответом? Тут либо другую изначально надо выбирать, ну или переделывать.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Antonpodunov писал(а):
предъявить теще о том что у жены (.)(.) маленькие.
Amd Green Антон, даже (.)(.) можно обновить (увеличить), было бы желание. Мне если честно не понятно про какой телевизор и телефон речь. Так же:
sever70 писал(а):
А если складчину сделать и купить норм софт как все люди делают.
Вы про какой Софт имеете ввиду ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
барс027 писал(а):
Антон, даже (.)(.) можно обновить (увеличить), было бы желание.
так я о (.)(.) и писал
Antonpodunov писал(а):
Тут либо другую изначально надо выбирать, ну или переделывать.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Я про обновление софта на RX писал. Был на японском сайте Lexus так вот там предлагаю обновиться бесплатно, только версии там 13,15,17 а мне надо 11LHENU
  •  
17-12-2017 
17-12-2017 
Цитата:
Я про обновление софта на RX писал. Был на японском сайте Lexus так вот там предлагаю обновиться бесплатно, только версии там 13,15,17 а мне надо 11LHENU
А зачем Вам софт обновлять? Что-то не так?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • 0
24-12-2017 
24-12-2017 
Был на сайте VOLVO так там навигация обновляется бесплатно с флешки по мере выхода, а TOYOTA, Lexus, одноклубники все хотят на этом заработать. Если я смогу сделать обновление то точно выложу бесплатно. Главное ключ, но ведь где то его берут. И не надо говорить, что мол купил такую машину и жабишься. Да купил, но купил б/у. Заработал сам и кормить дармоедов не собираюсь. Лучше с телефоном буду ездить.
  •  
  • 0
24-12-2017 
24-12-2017 
Цитата:
Если я смогу сделать обновление то точно выложу бесплатно. Главное ключ, но ведь где то его берут.
Да уж, дружище, ты чего здесь на форуме сетуешь ? Если внимательно прочитать тему, то Ген6 и 7 можно спокойно обновить самому, вытаскиваешь винт, цепляешь к компу и заливаешь свежие карты, и они спокойно лежат в рунете, как у Приусоводов, так затем и здесь.
Зайди к ОФам и там крути их на гениталиях, что они жлобяры в отличии от Вольво, и в том же духе. Какой ещё ключ нужен ? Всё делается ручками, и без денег.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
24-12-2017 
24-12-2017 
У них то же есть свой форум, так вот парни там говорят что обновление бесплатно конкретно про XC90. Я думаю этот авто не дешевле нашего. Шведы видимо приличные люди и мстить нам за острова не думают.
  •  
  • 0
24-12-2017 
24-12-2017 
Там на какой-то один сенсус бесплатные обновления, а на другие сенсус за деньги, коды стоят порядка 5-6 тыс. генерируют по вину…
  •  
  • +2
24-12-2017 
24-12-2017 
У яндекс навигатора тоже бесплатно карты обновляются, причем каждый день новые, а еще пробки бесплатные и выбор голосов Smile

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • +1
24-12-2017 
24-12-2017 
К illia этот крик души не относиться, он выкладывает карты бесплатно, с разбором правда, что то страшновато боюсь ушатать голову ни печки ни радио не будет
  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов