23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
29-11-2018 
29-11-2018 
megatel писал(а):
привык что форумы это место где встречаются разные люди заинтересованыые одной профессией делятся опытом софтом и т д .. а тут целый базар каждый кто урвал карты друг у друга или купил или скопировал.. все хотят пихнуть свой продукт за деньги .. да выложите уже эти карты кто нибудь уже же Very Happy
Дак а в чем проблема то?!
Купите их хотя бы официально, под одну машину, за 200 евро на сайте или у официалов. А лучше у изготовителя, за полную стоимость! Потратьте несколько часов на распаковку или обновление машины, слейте их в архив (ещё несколько часов), загрузите на облако... Если после этого не пропадёт желание поделится, то как раз выложите ссылку для скачивания... делов то Wink
А то привыкнуть так можно и масло в машине бесплатно получать и менять и т.п, но при этом забывая что это всё не из воздуха берёться - это чьи то затраты, производство так сказать продукта, со всеми вытекающими.... Оплата труда программистов, переводчиков, дизайнеров и т.п, ну или как в случае с маслом - рабочих на заводе Smile

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
29-11-2018 
29-11-2018 
У кого то труды ничего не говорю а кто то копираст. И не более.. и наваривается на чужом труде.. и каждый сам знает кто есть кто..
  •  
29-11-2018 
29-11-2018 
megatel писал(а):
У кого то труды ничего не говорю а кто то копираст. И не более.. и наваривается на чужом труде.. и каждый сам знает кто есть кто..
Вы же сами просите не для личного пользования, а для коммерческого и в дальнейшем будете как вы говорите 'копираст' и деньги заработать хотите, но при этом не хотите потратить не копейки.
  •  
  • +1
29-11-2018 
29-11-2018 
Ну налетели все толпой... кто там еще хочет высказаться?
  •  
29-11-2018 
готовы многие купить но за адекватную сумму .
  •  
30-11-2018 
О чем и речь, я вот сколько времени потратил что бы на праворульном ( из Япии) Марк Х навигацию на Россию переделать, выложил весь мануал с подробной инструкцией и фото на сайте. Так по всей России появилось спецов, которые за башли это стали предлагать. После этого делиться новшествами стало впадлу)))

_________________

Lexus GS350AWD
Mark X 250G

  •  
  • +3
30-11-2018 
30-11-2018 
Я очень хочу работать в этом направлении .. но у меня нет возможности готов работать под процент или в рассрочку как вам удобно .. незнаю кто согласится или нет .. решать вам но гарантирую этому человеку работать и возвращать его средства долгосрочной и работать только с ним!!!
  •  
  • -1
30-11-2018 
30-11-2018 
megatel писал(а):
Я очень хочу работать в этом направлении .. но у меня нет возможности готов работать под процент или в рассрочку как вам удобно .. незнаю кто согласится или нет .. решать вам но гарантирую этому человеку работать и возвращать его средства долгосрочной и работать только с ним!!!
Дружище, вы идиот ? Amd roll
Ну купите у кого нибудь эти карты один раз, а продавцов даже на этом форуме хватает, не говоря про другие ресурсы, да тиражируйте себе на здоровье всем остальным, если так хочется работать в этом направлении. На HDD нет никакой защиты в файлах.
В чём проблема ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
1-12-2018 
1-12-2018 
барс027 писал(а):
Ну купите у кого нибудь эти карты один раз
шутишь Сань)) тут все на халяву только катит -мне тут один написал -я *Мусульманин*-типо это значит как в аптеке)))
прошу прощения за офтоп
megatel :
вам лично совет
обратитесь к BKN и напишите что хотите купить у меня-он вам даром все даст сразу )))

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -2
1-12-2018 
1-12-2018 
sanya72, за тебя тоже тут писали как ты воровал чужие труды присвоил их и продаешь как свою продукцию.. тоже думал в аптеку наверное попал ))) хотя ты о нем тоже мне говорил типа Илья в свое время на коленях у тебя все выпрашивал.... карты.. Вы определитесь там кто есть кто и вас ...
  •  
  • +2
1-12-2018 
1-12-2018 
megatel писал(а):
тоже мне говорил типа Илья в свое время на коленях у тебя все выпрашивал.... карты
Хэштэг - #совпадениенедумаю
Но тут как раз думаю речь обо мне лично зашла. Amd bravo
А можно подтверждения какие-то получить у кого я там чего-то выпрашивал, да ещё и на коленях.
Может видео сюжет есть какой или аудио запись... Интересно посмотреть на Илью с такой стороны - никогда не видел его в таком свете Amd Green
Ей богу, аж настроение подняли...ржунимагу Amd rofl

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
1-12-2018 
1-12-2018 
illia, спроси у сани 72 лично мне он по вацапу говорил!!!
А если он откажется от своих слов.. то ты сам понимаешь кто он после этого!!!
  •  
  • -2
1-12-2018 
1-12-2018 
megatel писал(а):
illia, спроси у сани 72 лично мне он по вацапу говорил!!!
Хммм... Зачем мне что-то у кого-то спрашивать. Ещё и про бред какой-то.
Вы такое лично написали! - к вам лично и адресуется, что если есть что показать в качестве доказательств, что я там у кого-то что-то на коленях выпрашиваю.

Если же нет таких доказательств (а их нет, по причине того что сплетни не есть пример доказательств) - попрошу впредь не заниматься клеватанием моего имени и упоминания моей персоны в таком свете!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
1-12-2018 
1-12-2018 
Знаешь мне вообще параллельно веришь ты мне или нет.. просто говорю то что мне за тебя сказали.. если он мне это сказал значит мог это и другим говорить..
За тебя. .. а так если найду в звонках вацап этот диалог я тебе скину..
  •  
  • -2
1-12-2018 
1-12-2018 
megatel писал(а):
Знаешь мне вообще параллельно веришь ты мне или нет.. просто говорю то что мне за тебя сказали.. если он мне это сказал значит мог это и другим говорить..
За тебя. .. а так если найду в звонках вацап этот диалог я тебе скину..
Еще раз, для понятливости!
Конкретно ВЫ такое пишете - с Вас и спрос!
То что кто-то там за моей спиной занимается клеветой и очернением моего имени - мне абсолютно не важно и не интересно!
Конкретно вы в открытую такое написали - поэтому и претензия именно к вам а не к какому-то там Сане.. Учитесь отвечать за свои слова!
И еще для информации - я с вами никаких дел не имел и даже общения не вел. А вы себе позволяете общение с незнакомым вам человеком, как с каким-то знакомым, во первых на ты, а во вторых не зная человека в утверждающей форме привселюдно заниматься очернением и оскорблением!
У вас все в порядке? Или у вас такая манера общения со всеми?

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов