10-11-2017 
10-11-2017 
Эдуард86 писал(а):
Kapa писал(а):
Я себе заказал
Может и соклубникам поможете в их приобретении?
Так чем еще помочь?
Контакты есть, обратитесь к Виктору - vic43@bk.ru


Михаил Батькович писал(а):

Вот зачем ты это написал... Smile
Потому что удовольствие от нормальной панели приборов длится гораздо дольше, чем грусть по 2500рSmile
  •  
10-11-2017 
Получается ты просто написал туда и всё ? Никаких фотографий и прочего не слал ? У них всё есть ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Михаил Батькович писал(а):
Получается ты просто написал туда и всё ? Никаких фотографий и прочего не слал ? У них всё есть ?
Написал, мне Виктор прислал два варианта панелек на RX400, я выбрал один, попросил внести несколько изменений.
из переписки:
"Ок, тогда делаем второй вариант шкалы, с полупрозрачной графикой, как в оригинале у Тойоты.
И еще, в оригинальной американской шкале отсутствуют значки противотуманок. Если их можно не делать, то лучше не делать.
В идеале хотелось бы легкого тюнинга, как в файле. Убрал значки противотуманок, добавил красные полоски, и заменил (( ! )) на слово BRAKE.
Если тюнинг долго и дорого, то делаем без него.
Жду подтверждения и оплачиваю."

Свои варианты дорисовывал в Paint

Виктор все изменения со мной согласовал, и сделал то, что мне нужно.
вот был макет
Циферблаты в км/ч для RX
вот вариант с изменениями
Циферблаты в км/ч для RX

15.09.16 - Деньги пришли. Запускаю в работу, по готовности сообщу.
21.09.16 - Панелька готова и отправлена № 61005003011757 (почта России)

Так что с конца сентября 16-го катаюсь и радуюсьSmile
за все мне вышло 2450р


зы
был еще такой вариант
Циферблаты в км/ч для RX
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Kapa писал(а):
Так чем еще помочь?
Написал ему, попросил присоединиться к нашему обсуждению. Может заинтересует его наш заказ, для нескольких человек.

_________________

Road my home

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Эдуард86 писал(а):
Написал ему,
Виктор вышел на контакт. Как освободится, присоединится к нашему обсуждению. Ценник обозначил 2300 руб.

_________________

Road my home

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Наблюдаю, хоть и надумал продавать леху но тема интересная, может присоединюсь.

_________________

Циферблаты в км/ч для RX

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Я заказал тоже, отпишусь как придет))
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Спасибо Эдуард86 за приглашение в форум.
Приветствую всех местных форумчан. Готов ответить на ваши вопросы.
Хочу только сразу сказать панельки делаются индивидуально каждая, это не серийное производство. По-этому на каждой можно внести какие-то индивидуальные изменения и дополнения. Отсюда не совсем дешевая цена, хотя с чем сравнивать... Штатная серийная панелька стоит примерно 120 евро.
Можно сравнить еще с заправкой одного бака, тоже не мало , а через неделю уже пусто. А панелька останется на всегда.
Виктор.
  •  
  • +3
11-11-2017 
11-11-2017 
vic43 писал(а):
Готов ответить на ваши вопросы
У вас есть шаблоны для RX300 и RX330, надо в 330-м сделать, чтобы не было миль, как в 300-м.

_________________

Road my home

  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
Если есть заготовки, выложите сюда для образца.

_________________

Road my home

  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
Kapa писал(а):
Убрал значки противотуманок, добавил красные полоски, и заменил (( ! )) на слово BRAKE.
Индикацию давления шин добавьте для 400-го, это есть у всех амеров. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
11-11-2017 
11-11-2017 
Меня бы устроила такая clublex.ru/p2418256
Циферблаты в км/ч для RX

Если есть возможность изготовить такую, чтобы все индикаторы с 330-го совпали, то готов оплатить заказ и доставку.

_________________

Road my home

  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
Панельки такого типа бывают нескольких модификаций. У них разные окна в тахометре и под селектор передач . Так же встречаются отличия по значкам. По-этому необходимо внимательно сравнивать образец со своей панелькой. Значки можно поставить любые, главное указать куда нужно его поставить. По опыту изготовления панелек на GX470, скажу что все время кто-нибудь просит что-то поставить или убрать. Все это делается без проблем.Так же панельки бывают разные по графике: одни сделаны под оптитрон и графика серая и почти не видна в выключенном состоянии, другие как обычно с белой графикой.
Панелька такого типа есть и уже одна вчера была отправлена.
Циферблаты в км/ч для RX
  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
Я б наверно добавил к данной картинке еще более мелкую цветовую штриховку до рабочих значений хх, ож и от последней метке до 0 показаний топлива или что-то по типу гибрида
Так же можно поупражняться и со спидометром, при желании
  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
На Лексусы я сделал не одну сотню панелек, но все они были стандартного дизайна. Никто ни разу не попросил сделать какой-то свой вариант графики. Получается Лексус машина консервативная. Только у меня все время стоит вопрос: - Лексусы покупают консерваторы или они становятся такими после покупки этой машины.? Сделать что-то отличное от стандарта можно и это сугубо индивидуальное дело. Вот как пример могу показать приборку на Салару. Здесь по просьбе хозяина не только сделан новый дизайн, но и установлены два шифта на спидометр , при 80 кмч и при 110. Меняется цвет логотипа и колец в приборах на красный.
Циферблаты в км/ч для RX
Циферблаты в км/ч для RX
Циферблаты в км/ч для RX[/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов