15-05-2007 
15-05-2007 
Не , мы сегодня кучу квартир посмотрели в своем районе на Соколе, есть очень неплохие варианты. Чистые, благоустроенные дворы, не центр, но и не Нанайские выселки - еще поглядим и будем брать Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-05-2007 
Выражаю огромную благодарность Павлу (One) за помощь в контакте с юристом, который весьма помог сегодня на встрече. Снизить платежи, увы, не удалось, но минимизировать их (рассрочить помесячно + сразу получить ключи) получилось. Так что буду потихоньку знакомиться с новыми соседями, готовиться к ремонту, а там, глядишь, и соберу народ для революции и изменения тарификации Smile Главное, наконец-то сегодня открыл свою дверь своим ключами, впервые после зимы. Вид на зеленый заповедник из окон просто потрясающий (я ведь только зимой видел). Как мало надо человеку для счастья Laughing
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
УДАЧИ ТЕБЕ!!! Обустроишь постепенно. Главное есть что. Wink
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Ура! Победа!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Главное, наконец-то сегодня открыл свою дверь своим ключами, впервые после зимы.
От всей души поздравляю! Наконец-то!
Но сам прецедент - образец вопиющего безобразия.(((

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Как мало надо человеку для счастья
Очень рада за тебя! Удачи! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Снизить платежи, увы, не удалось, но минимизировать их (рассрочить помесячно + сразу получить ключи) получилось.
Может теперь не платить.... Пускай теперь они за тобой побегают. Может в суд подадут, а вопрос законности там очень спорный.
  •  
17-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
17-05-2007 
Ярослав, мои юристы настоятельно рекомендуют тебе и вообще всем не предпринимать никаких активных боевых действий до получения праворазрешительных документов собственника недвижимости. В противном случае возможна ее потеря с возвратом денег (в лучшем случае, за вычетом всяких дорасходов) или без (например с оформлением двойной продажи). Лучше дружить. Во всяком случае до получение бумажки. Потом тебя уже никто не выселит.
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
One писал(а):
не предпринимать никаких активных боевых действий до получения праворазрешительных документов собственника недвижимости.
Т. е. свидетельства о регистрации. Очень правильно.
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Ага, после получения документов о праве собственности, общим собранием собственников смените ТСЖ. По-моему, этот путь проходят все.У нас в итоге так вышло: старое ТСЖ послали подальше, из числа собственникоа избрали правление, наняли управляющего, охрану, и прочий персонал типа электриков-сантехников и т.п. Теперь по-крайней мере, можно расходы контролировать.
А цены вы запредельные какие-то называете. 200 баксов за 120 метров.

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Nusya писал(а):
Ага, после получения документов о праве собственности, общим собранием собственников смените ТСЖ. По-моему, этот путь проходят все.У нас в итоге так вышло: старое ТСЖ послали подальше, из числа собственникоа избрали правление, наняли управляющего, охрану, и прочий персонал типа электриков-сантехников и т.п. .
все абсолютно аналогично...
Причем есть люди у кого долг по 30.000-100.000 рублей годами!
Это они не стали платить «входной» взнос, сочтя его незаконным.

На каждом собрании я спрашиваю – ребята-правление, вы или с них по суду стребуйте, а если они правы так и нам засчитайте.
  •  
15-03-2008 
  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Круто. И такое бывает? Shocked

Сочувствую, Ярослав.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Да, уж Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
нда что тут сказать окуеть и не встать Evil or Very Mad
Ярослав я уж думал вы довно разрулили этот вопрос а у вас война в самом разгаре Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов