home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2014 
7-03-2014 
Пршел мой 06 с обновленной прошивкой (все функции кроме поддержки кабеля айфона)
Шел из Брратска 8дн. в Мурманск
Красивая коробочка, все отлично упаковано, + заказал пластиковую штуку для снятия пластика
... еще раз про МР3
... еще раз про МР3

После праздников буду ставить... Very Happy

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
  • +1
10-05-2014 
10-05-2014 
Kri писал(а):
Всем привет. Поставил себе адаптер MultiMediaLinQ от Vaistech (www.vaistech.com/site/mml.php). Только поставил, пока еще со всеми нюансами работы не разобрался.
Подключение происходит через переходинк-делитель к гнезду в радио. Работу других устройств не затрагивает, все продолжает работать корректно (DVD, cd-changer, radio). Появляется устройство - MD. Переключение между устройствами происходит кнопкой "Disk". Читает mp3/flac, плэйлисты понимает. Папки в меню представлениы как в чейнджере диски, только их значительно больше от 1-99, за раз 20 папок отображается. Тэги отображает на английском. Через некоторое время отпишу более развернуто.
Добрый день.Прочитал про Ваше устройство.Заинтересовало.Пожалуйста,если можно отпишите все более бодробно как установили и если довольны результатом.

_________________

"Опыт уве­ли­чи­ва­ет на­шу муд­рость, но не умень­ша­ет на­шей глу­пос­ти".

  •  
15-11-2014 
15-11-2014 
Заказал Yatour YT-07. Пришел. Стал устанавливать вместо кассетного входа по выше описанному способу.Все выкрутил, снял кассетник. Начал ставить, а он не лезет(( Но уже сломал крепление шторки, поэтому назад хода нет))
По краям самого Yatour ножом чуть чуть снял пластмассу. Из под ручных материалов смастерил подиум чтоб держал Yatour. Сзади кассетной коробки кусачками убрал 4 шторки, вывел провода от Yatour.
Накрыл крышкой кассетника которая и была.
Поставил в машинку. Провод для айфона вывел в бордачок.
Вроде работает))только играет без штатного чейнджера хоть и с Y образным кабелем(говорят надо какой то с кнопкой покупать) всем удачи и успехов в установке YT-M07))
  •  
15-08-2017 
15-08-2017 
Странно что у вас все продолжает работать после установки Yatour. Я в их же сервисе устанавливал так мне сразу сказали, что CD придется отключить он не будет работать, короче, CD1 теперь это блютус, CD2 это линейный выход. Никакого разветвителя сказали установить невозможно на машину 2003 года, там какой-то особый разъем видно.

_________________

V.I.P.

  •  
15-08-2017 
15-08-2017 
У меня работает и CD и Yatour, но только через переключатель.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов