home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2017 
3-04-2017 
Отпишусь и я о своем приятном опыте, хоть и запоздало !
Пишу параллельно с работой, поэтому извиняюсь, если в некоторых моментах литературная составляющая напрочь пропадала =)

Дело было после новогодних праздников, позвонил Денису после того, как почитал эту тему, договорились, что подъеду в числах 20ых января и сразу оставлю машину на выходной день. Когда подъехал, показал автомобиль, пообщался с Денисом, попросил дополнительно обновить мне навигацию и установить автозапирание дверей, а заодно автодоводчики стеклоподъемников и люка ) Так же показал все места, где беспокоили сверчки (их было не так много), после чего оставил автомобиль, попросил ребят не торопиться (оставил вечером авто вечером) и поехал по своим делам.
Работа также сопровождалась предоставлением детальных фотографий процесса и комментариев, что не могло не радовать. Закончили кудесничать вечером следующего дня (в воскресенье), без каких-либо задержек.

Музыка стала, как и упоминалось ребятами выше, на порядок качественней !
Пребывание в авто стало максимально комфортным, поскольку теперь я полностью ощущаю себя в машине, соответствующей истинному классу нашего авто.
Приезжал всего раз потом, сверчок один убрать и в одном месте небольшое дребезжание от басов было, но Денис сразу предупредил, когда я машину забирал, что пугаться не стоит, если какие-то звуки небольшие останутся, все исправят: в итоге, подъехал и за 5-10 минут все сделали и отпустили дальше уже без каких-либо звуков )

Отдельно, через полтора месяца еще установил шумоизоляцию арок (ждали подкрылки), после чего я и вправду почувствовал ту самую разницу "небо и земля", сейчас будто не езжу, а плыву !

Хочу отметить компетентность и трудолюбие ребят !
С Денисом не катался в авто ни до, ни после, но это никак не повлияло на результат =)

Ребятам большое спасибо, учитывая, какой я дотошный в плане автомобиля, что с пониманием отнеслись ко всем моим вопросам и "докапываниям" ))

Отдельное большое спасибо за то, что устранили брак, который попался при замене колодок у ОД, впервые был свист, одна колодка его создавала, так вот Денис мне без каких-либо проблем этот дефект устранил =)

В общем, ребята, я признаюсь, это был мой первый опыт с шумоизоляцией, но, если мне не посчастливиться и данный вопрос будет актуальным и при покупке следующего авто, то я обязательно обращусь к Денису !

Большое спасибо !
  •  
  • +2
3-04-2017 
3-04-2017 
rulerproof писал(а):
ждали подкрылки
Можно узнать, что за подкрылки?
  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Kostya_p писал(а):
rulerproof писал(а):
ждали подкрылки
Можно узнать, что за подкрылки?
Денис по своему опыту посоветовал мне сделать шумоизоляцию арок с использованием еще одного (дополнительного) комплекта подкрылок (заказывали в Лексус Сокольники) - это пластиковые "крышки" арок с внутренней стороны, если я понятно изъясняюсь )

Денис изначально пробовал у себя просто делать шумоизоляцию арок, не используя дополнительный комплект подкрылок, но сказал, что достаточно быстро сгнило все и тот метод показал себя неэффективным, после чего он попробовал поставить в арки еще одни подкрылки, а между ними (стоковыми подкрылками и теми, что устанавливались позже) прокладывается слой шумоизоляционного материала. После того, как проверил на своей - посоветовал мне и я нисколько не пожалел.
Я пока еще не переобулся на Мишлен, езжу на Данлопе, но даже шум от Данлопа, который является, как по мне, единственным минусом, причем значимым, данной резины, сошел на нет )

Данная опция шумоизоляции как по цене, так и по эффекту - как показал мой опыт, является, наиболее дорогой, но в тоже время и крайне значимой !

Если что непонятно, спрашивай, постараюсь еще более раскрыто написать ! =)
  •  
  • +2
3-04-2017 
3-04-2017 
спасибо!
а есть номера подкрылок?
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Конечно !

NLS2921000
  •  
  • +2
4-04-2017 
4-04-2017 
спасибо!
  •  
  • +1
31-01-2018 
31-01-2018 
rulerproof писал(а):
Kostya_p писал(а):
rulerproof писал(а):
ждали подкрылки
Можно узнать, что за подкрылки?
Денис по своему опыту посоветовал мне сделать шумоизоляцию арок с использованием еще одного (дополнительного) комплекта подкрылок (заказывали в Лексус Сокольники) - это пластиковые "крышки" арок с внутренней стороны, если я понятно изъясняюсь )

Денис изначально пробовал у себя просто делать шумоизоляцию арок, не используя дополнительный комплект подкрылок, но сказал, что достаточно быстро сгнило все и тот метод показал себя неэффективным, после чего он попробовал поставить в арки еще одни подкрылки, а между ними (стоковыми подкрылками и теми, что устанавливались позже) прокладывается слой шумоизоляционного материала. После того, как проверил на своей - посоветовал мне и я нисколько не пожалел.
Я пока еще не переобулся на Мишлен, езжу на Данлопе, но даже шум от Данлопа, который является, как по мне, единственным минусом, причем значимым, данной резины, сошел на нет )

Данная опция шумоизоляции как по цене, так и по эффекту - как показал мой опыт, является, наиболее дорогой, но в тоже время и крайне значимой !

Если что непонятно, спрашивай, постараюсь еще более раскрыто написать ! =)
Приветствую! А можешь детальней рассказать, а то лично я не совсем понял с подкрылками. Стоковые (заводские) подкрылки снимаются, ставятся новые с шумкой, а сверху на них потом одеваются заводские еще? Amd bllll
  •  
11-01-2019 
11-01-2019 
Как связаться с ребятами которые шумку делали на Gs ! Понравилась работа
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов