home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2017 
22-03-2017 
Антон, ты лучше про штатный автозапуск раскажи, он реально штатный, или сам что делал ?
Antonpodunov писал(а):
эту фишку не победить
Да прекращай, всё делается, просто нужно этим заморочиться и если сами установщики не могут (или не хотят думать/пробовать), то задать вопрос у ВебастоРус. Посмотрел у них в онлайне "ДатаТоп", никаких новых схем по подключению ТЛК200/LX570 не добавилось с 2013 года, сле-но ничего кардинально не изменилось.
Antonpodunov писал(а):
можно попробовать кустомайзинг пошарить
Да, я об этом уже писал выше, даже у меня на стареньком 400-ом есть такая настройка в климата, конкретно "air inlet mode", т.е. "Режим воздухозаборника", и как ему работать в автоматическом режиме, или вручную.
Запах от Webasto на LX 450d

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Antonpodunov писал(а):
Теперь я напишу свои наблюдения. Приехал на машине например летом в пункт назначения, ехал на рециркуляции, так установила система климата. Заглушил двигатель, но из машины не вышел, по каким то причинам, и через несколько минут слышно что срабатывает заслонка и скорее всего переключается в режим забора снаружи. Отчетливо слышно. Вот скорее в чем проблема.
Это когда и климат и система забора/рециркуляции обе работают в авто режиме, их можно устанавливать отдельно. Если выбрать выбрать режим работы вручную - будет держать выбранный режим.

_________________


  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Спасибо за советы, озадачу установщиков. Единственно что - если у них тойтовского программатора (что весьма вероятно) имеет смысл к официальному дилеру обратиться? Ну или к тем у кого он в принципе есть, просто сходу только они на ум приходят.

_________________


  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
барс027 писал(а):
Антон, ты лучше про штатный автозапуск раскажи, он реально штатный, или сам что делал ?
Саня, да с чего ты взял что у меня штатный автозапуск? Обычная сига с автозапуском, только вот ключ в машине не хранится, как это реализовано я не знаю, даже не вникал в подробности.
У моего знакомого 570й американец, вот у него стоит штатный автозапуск, с стандартного ключа машина заводится, но мне кажется где то это обсуждали уже и эта фишка не штатная, ее все же отдельно устанавливают.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Климат-контроль Правила форумов