home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2017 
1-02-2017 
Qdgin033 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Для тех, кому удобнее не читать, а смотреть и слушать, специально записана видеоверсия:
Это сообщение нужно размещать перед статьёй Amd wallbash
А так его видно когда уже дочитал Amd whistling
Делай как я, сперва картинки смотришь, потом читаешь комментарии под ними, потом уже текст по желанию Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Сидухи красивые. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-02-2017 
4-02-2017 
SWS писал(а):
Кто-нибудь из клуба, кроме автора, тестил такой? Не понимаю клубные тест-драйвы от одного человека, мне кажется это всегда однобокость и предвзятость. В чём клубность? В моем понимание клубный тест-драйв - когда собрались одноклубники, протестили по очереди авто и все свои ощущения описали на форуме. Ошибаюсь?
Лично я в данном случае читаю "клубный тест-драйв" как "тест-драйв от Лексус Клуба". Вас же не смущают тест-драйвы "от За рулем" или "от Авторевю"? В данном случае лексус-клуб выступает как СМИ, от него и пишет для него, а "тест-драйв от Ярослава Левашова" было бы как раз нарцисизмом.
  •  
  • +1
24-02-2017 
24-02-2017 
Бампера странные, особенно задний. Отсюда и аналогии с китайцами. Убрать люминь и голый пластик, закатать в перламутр кузова и удлинить в пол, вот тогда заиграет...
  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов