26-10-2016 
26-10-2016 
M@ks писал(а):
Каким образом это:

Plut писал(а):

да. забыл сказать ошибка B1100/31, AIRBAG SENSOR ASSEMBY
относится к этому? и зачем тебе нужна эта задняя шторка?
Plut писал(а):

а где этот разъем задней подушки? задняя шторка?
Связь ошибки B1100 и задней шторки иллюзорна. Поскольку не знаю что делать - подумал что необходимо проверить контакт в задней подушке (или шторке???) по совету форумчанина, у которого был неконтакт в колодке задней подушки.

если знаете (сталкивались) с подобной ошибкой. подскажите куда рыть?

_________________

Горе от ума.... LX470 2004 г.

  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
А где можно почитать/написано про эту связь?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
M@ks писал(а):
А где можно почитать/написано про эту связь?
Макс связи там нет точно! даже половой )) Mr. Green
Я то когда подуха загорелась на табло, сканер воткнул и мне он показал какая именно подуха. )) я даже не заморачивался, нашел шлейф этот и пошевелил его, т.к в том районе где саб идет проводил акустические и силовые провода, возможно что то выдернул или надломил.
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
Т.е. у тебя была ошибка В1100/31 и вылечил ты ее, указанным способом?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
Подыму тему, вроде тут про утечку тока писали.
Обратил внимание что аккумулятор на моем авто стал быстро разряжаться (акуму 2,4) и не хочет нормально заряжаться от работающего генератора. Отвез его с утра на обслужку что бы посмотрели и полностью зарядили, за одно проверили утечку и она составила 0,9 при норме в 0,3. Установлена сигнализация Пандора и иммобилайзер по мимо штатной аппаратуры и МР3 ятаур стоит но я думаю с вынутым ключем он не работает аааще. Кто сталкивался подскажите какая у наших машин нормальная утечка и если она завышена то возможно это связано с доп оборудованием которое описано выше?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
норма не 0,3 а 0,07

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
Ток заряда какой кажет?

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
А может и 0,03 и 0,09 я не помню количество нолей. Ток заряда не замеряли а может и смотрели но мне не сказали. Я честно признаться не знал что этот показатель нужен. Sad

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Ребята помогите. Каждое утро не могу завести авто. Акума в порядке. Зарядка в норме. Ездил к электрикам проверели идет утечка пол ампера. а куда идет не понятно. каждое утро завожу от проводов. уже устал. что кто подскажет?? так же не работают зеркала, не могу регулировать и не опускаются . не работает почему то свет в салоне при открытии передних дверей . не могу закрыть двери кнопкой блокировка всех дверей чтоб ребенок не выскочил и на ходу тоже не закрывается. могу открыть на ходу без проблем. и не работают омыватели фар. все предохранители в порядке. когда мерили ток. вытащили предохранитель SHORT PIN. ток сразу утечку перестал давать...что это значит?? за что он отвечает??
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Oleg GX писал(а):
У меня через эти два предохранителя short pin и 30 А ВАТ идет утечка тока. Сначала 1,5А, через 10секунд утечка тока становится 0,4А. За неделю простоя аккум высасывает так, что машину не завести. Машину на сигналку не ставил.Аккум только поменял на новый. Какие будут советы? P.S. В поиск не посылать! Rolling Eyes
вы нашли причину утечки???
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
если вытащит short pin и так ездить что будет???
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Во-первых, это не предохранитель ,а обычная перемычка. Во-вторых, кто мешает открыть эл.схемы и не заниматься гаданием на коф.гуще?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
Всем привет! Призываю не драматизировать по поводу утечки, как я понял это на всех крузаках и лексусах кто-то раз в 2 года меняет акум, лично я зарядил и счастлив с новья так не работал как после зарядки. Для начала предлагаю вспомнить что из охранного комплекса у вас установлено: сигнализации, иммобилайзеры противоугонные реле и еще какие ни будь хитрые электронные штуки которые работают постоянно, соответственно утечки по питанию будут обязательно. Такие машины как наши всегда были напичканы всякими защитными примочками и возможно вы сами не догадываетесь что именно из охранки у вас установлено и работает, в частности говорю про противоугонное реле его работу ни как не увидишь, существует сама по себе. У кого машины не заводятся возможно это реле противоугонное глючит, стартер будет крутится но даже вспышек не будет, как говорит мой знакомый СТОшник:- не может быть что бы лексус не завелся, скорее всего сига глючит, со мной 2 раза такое было, проверено)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
zoolooz писал(а):
Всем привет! Призываю не драматизировать по поводу утечки, как я понял это на всех крузаках и лексусах кто-то раз в 2 года меняет акум, лично я зарядил и счастлив с новья так не работал как после зарядки. Для начала предлагаю вспомнить что из охранного комплекса у вас установлено: сигнализации, иммобилайзеры противоугонные реле и еще какие ни будь хитрые электронные штуки которые работают постоянно, соответственно утечки по питанию будут обязательно. Такие машины как наши всегда были напичканы всякими защитными примочками и возможно вы сами не догадываетесь что именно из охранки у вас установлено и работает, в частности говорю про противоугонное реле его работу ни как не увидишь, существует сама по себе. У кого машины не заводятся возможно это реле противоугонное глючит, стартер будет крутится но даже вспышек не будет, как говорит мой знакомый СТОшник:- не может быть что бы лексус не завелся, скорее всего сига глючит, со мной 2 раза такое было, проверено)))
у меня стоит дополнительная сигналка ..я ее обрубил на ночь утром опять не завел авто. пришлось опять прикуривать. акума сказали нормальный и зарядка идет нормальная. раньше то заводилась и в морозы с пульта без проблем. уже как 2 недели каждое утро с проводами бегаю...
  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
M@ks писал(а):
Во-первых, это не предохранитель ,а обычная перемычка. Во-вторых, кто мешает открыть эл.схемы и не заниматься гаданием на коф.гуще?
гадали....ничего не понятно. когда вытаскиваешь шорт пин тогда нет утечки...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов