6-01-2017 
6-01-2017 
МАВр писал(а):
Вот с этим как бы не испортить.
Не.... уж очень брендовая химия... ну и собственно есть пользователи... я с лета кожу протираю.. пока не облезла... Amd Green
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Log писал(а):
я с лета кожу протираю.. пока не облезла..
а на сидушках?
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Ковалик писал(а):
а на сидушках?
?????????? так я сидушки и протираю им...больше вроде же не чего..
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Обратился по рекомендации в одну контору, которая занимается ремонтом/перетяжкой автокресел, мне нужно было привести в порядок педикюрное кресло, в принципе результатом доволен, матерьял конечно не кожа, но самый дорогой что был для мебели, белоснежный, заменили весь паралон, прострочили, за всё отдал 19 руб, на фото что было и стало. Фото без вспышки, цвет кажется чуть темноватым, но на самом деле очень светлое. Amd Thumbs up
Если кому что нужно по коже, могу подсказать координаты, район МЖК.
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
20-01-2017 
20-01-2017 
Мне вот интересно, а они только дермантин перешивают или ещё кожу на сидушках могут восстанавливать Amd gmm
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Тёма, я у них спросил по порезу перфорированной кожи, порвал тут нечаянно наш клубень, мне сказали что в любом случае нужно смотреть, хотя бы сфотать крупным планом при свете, и на Ватцап, а в идеале подъехать и показать вживую, потому как ремонт делают, но бывает замена куска кожи более правильное решение (на будущее), чем заклейка и покраска.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
барс027 писал(а):
показать вживую, потому как ремонт делают, но бывает замена куска кожи более правильное решение (на будущее), чем заклейка и покраска.
Саша, я видел грамотно сделанные порезы на коже (без замены), если так говорят. Значит, не умеют! перешить проще всего и дороже кстати+ при осмотре в итоге скажут такого цвета нет и надо перешивать все 2-а сиденья, что бы не отличались Amd Green
У нас это в годе умеет делать ремонт 1-2 человека и то, вот, ищу !
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
Артем127 писал(а):
У нас это в городе умеет делать ремонт 1-2 человека и то, вот, ищу !
Amd gmm А разве ремонт кожи - это незаконный вид деятельности, что эти два человека сидят где то в подполье, и все знают, что они есть, но никто не знает где ? Что за бред ?
Я вовсе ни кого не пиарю (это контору, куда обращался), и
Артем127 писал(а):
если так говорят. Значит, не умеют!
полностью с этим не согласен. Я спрашивал за Яноша, и согласись, тупо приехать из Комсы на ремонт пореза, а потом услышать, что "друг - мы сделаем, но это будет не правильно, не надолго", или "это не ремонтируется, только замена порванного куска".
Или того хуже, сделают, а потом "разбор полётов" по косякам.
Гораздо проще прислать для начало фото, выяснить вырианты, а затем уже конретно приехать на ремонт.
Любая контора говорит - да, мы можем, приезжайте ! А вот затем, по факту проведённых работ, или кожа облазиет через пару месяцев, паралон снова просел, швы сделаны так, что словно не на машинке строчили, а руками зашивали.
Поэтому, (личное имхо), если контора честно говорит, что бывает всякое, и что бы вести предметный разговор о ремонте, нужно видеть воочию, что делать. Ну а дальше сам решай, все ньюансы обговаривается до ремонта, гарантия, качество и цена.
Это лучше, чем слушать уверенные обещания по телефону.
Артем127 писал(а):
вот, ищу !
если серьёзно этим заморочиться, не вижу сложности просмотреть все объявы в городе, их не тысячи, а максимум с десяток, потратить день, проехать в каждую, пообщаться и сделать выбор. Или я не прав ?
P/S
Как я понял, подобрать кожу по цвету "один в один", как с завода на наши Тойоты не реально, вон, даже Антону дилер (ОФ-ы !!!) не смогли сделать подлокотник так, что бы было не заметно, матерьял всё равно отличается. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
барс027 писал(а):
могу подсказать координаты, район МЖК.
Этой на красной речке в частном доме там женщины сидят этим занимаются? Я перешивал подлокотник(на красной речке) у меня была просто тканевая, я в кожзам перешил за 1500. Ну для этих денег качество меня очень устраивает.
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
Аr4o писал(а):
барс027 писал(а):
могу подсказать координаты, район МЖК.
Этой на красной речке в частном доме там женщины сидят этим занимаются?.
Это разные районы Amd Green
Те что на Красной речки, говорят хорошо делают, они кстати ещё пластик восстанавливают (я имею ввиду после ДТП)
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
Аr4o писал(а):
Этой на красной речке в частном доме там женщины сидят этим занимаются?
Нет, про Красную речку слышал, там давно цех стоит, но не разу там не был.
МЖК - масло жиро комбинат, одно из старейших предприятий в Хабаре, это где с Краснореченской заворот на 5-ую Площадку, я назвал МЖК как ориентир по месторасположению, а контора чуть дальше, первый поворот от этого перекрёстка, как на Южный ехать, там в одном месте автомагазин, а в другой части здания ателье, вход общий.
Аr4o писал(а):
Я перешивал подлокотник качество меня очень устраивает.
Я делал (менял) в прошлом году кусок материала на дверной обшивки, здание напротив "4х4", там автомойка, а девки сидят на 2-ом этаже, там же и шьют. Меня тоже устроило, цвет подобрали хорошо, если не знать, то и не отличишь, взяли 2 руб. А вот Артём там оставлял сидуху, ему переделывали, и насколько помню, так "до ума" и не довели.
Поэтому говорить (рекомендовать) кого то, нужно осторожно, в любом случае решать клиенту самостоятельно, мы не малые дети, сами должны определяться с выбором сервиса. Wink
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
НУ теперь понял. Я еще руль перешивал на большой в районе остановки степная. Отдал 3рубля. Тоже все устраивает)
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
Кстати вот контакт подкину, кожу перешивают. Тел 8 914 544 35 35
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
МАВр писал(а):
Кстати вот контакт подкину, кожу перешивают.
Кто и где ? Контор много, все перешивают/ремонтируют кого не спроси (позвони), есть хоть какой отзыв, лучше с фото. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
барс027 писал(а):
МАВр писал(а):
Кстати вот контакт подкину, кожу перешивают.
Кто и где ? Контор много, все перешивают/ремонтируют кого не спроси (позвони), есть хоть какой отзыв, лучше с фото. Wink
Саня я не знаю где они сейчас сидят, раньше арендовали помещение на территории завода отопительного оборудования.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов