home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2013 
13-12-2013 
саша1234567890 писал(а):
450 из-за аккумуляторов тяжелее
Но не настолько))
Это тоже самое, что посадить на задний диван одного взрослого человека.
  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
саша1234567890 писал(а):
Все кто пишет что подвеска устраивает- это "козачки" продавцов.У них продажи из за этого встали.
Детский сад "солнышко"
  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
У каждого свое восприятие. До рэкса у меня был ис - так он в разы жестче, но мне нравился. Если уж на то пошло, то 200 крузак одного моего друга не шибко то и мягче рэкса. А вообще каждому свое, кесарю кесарево.
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
Сравниваю RX II 2006 Канадец и RX III 2013 Европеец. Где-то читал что подвеска на европейцах приравнивается к спортивной подвеске американцев, видимо у них устанавливаются различные варианты. В какой-то степени решил проблему сменой резины с родного Бриджа на Мишлен (19"), накачка азотом 2,2 атм. (азот не "гуляет" в плане давления при перепадах температур), стало более-менее сносно.
  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Всем привет!
В одном из отзывов на "дроме", прочитал вот такое вот мнение:

"Если вы возьмете европейца в третьем кузове – будете гарантированно плеваться от жесткости ходовки. Все дело в том, что для америки идет настройка подвески комфорт, а для европы спорт (ну т.е. как бы в америке это спорт, а в европе стандарт). И совершенно может взорваться ваш бедный мозг от того что версия F-sport комфортнее и американского комфорта и европеского стандарта (он же спорт по-американски). Все дело в том, что для Ф-спорта были переработаны сайлент-блоки, и как говорит сам лексус добавлены демпферные элементы в отдельные части подвески и подрамник. Поэтому версия F-sport лучше гасит удары, хоть и плотнее наверное. Самое то в общем. Имейте в виду при выборе. Кстати говоря – это следующий этап производимых мною доработок автомобиля – разберусь конкретно что стало другое в деталях, выясню на предмет взаимозаменяемости и попробую заменить, если не сильно затратно." (Читать полностью: www.drom.ru/reviews/lexus/rx350/86354/)

Ну вот как то так...
Сам, ничего сказать пока не могу.
Хотел брать RX 450h (RX 350). Но пока на паузе, после прочтения комментариев к отзывам (на том же ресурсе), о том как не сработали подушки безопасности на RX. Скорее всего это частные (индивидуальные) случаи. Но все же решил пока просмотреть профильные форумы (болячки авто, да и ситуацию в целом). Что собственно и привело сюда.
  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
У меня РХ300 1999года. Очень мягкая подвеска. Поглощает все неровности и ямы. На машине не едеш, а плывеш. Как почитаеш здесь ваши отзывы, так и менять не хочется. Буду ездить до тех пор, пока не посыпится. А это будет еще не очень скоро. Единственное что, хочу поменять в этой машине. Это салон от РХ во втором кузове. Но это когда детишки подростут. А то загадят очень быстро.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » ТО и эксплуатация Правила форумов