home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2016 
23-11-2016 
Посоны, а вот такой вопрос: Это норма когда машина стоит на паркинге на относительно ровной поверхности работает на электрике и в момент подключения двс ее аж вперед бросает. Это у всех так? Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
У меня есть небольшой, но заметный рывок. Как будто сзади кто-то толкнул. С "нулевого" пробега и по сей день.
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
pasha-k69 писал(а):
У меня есть небольшой, но заметный рывок. Как будто сзади кто-то толкнул. С "нулевого" пробега и по сей день.
Ясно. Значит норма. Спасибо Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
mrDuZell писал(а):
Посоны, а вот такой вопрос: Это норма когда машина стоит на паркинге на относительно ровной поверхности работает на электрике и в момент подключения двс ее аж вперед бросает. Это у всех так? Smile
Это норма. Чтобы так не пинался, стой на ручнике. Так заводятся все моторы, просто не на всех они выключаются при работающей машине Amd Green
  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Stash писал(а):
Так заводятся все моторы
Что значит все? У меня 330-ый. Стоит на месте и уехать не пытается когда я его завожу Amd Smiling
Что с моей машиной не так? Mr. Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
mrDuZell писал(а):
У меня 330-ый. Стоит на месте и уехать не пытается когда я его завожу
Это актуально для 400-го, и не в тот момент когда "заводится", а когда ДВС подключается при неподвижном а/м, гибридная система которого находится в положении "ready".
  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
pasha-k69 писал(а):
mrDuZell писал(а):
У меня 330-ый. Стоит на месте и уехать не пытается когда я его завожу
Это актуально для 400-го, и не в тот момент когда "заводится", а когда ДВС подключается при неподвижном а/м, гибридная система которого находится в положении "ready".
Да я понимаю, я про 400-ый изначально и говорил. Просто смутило утверждение про "так заводятся все моторы"
Ладно проехали, это уже флуд не по теме Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
mrDuZell писал(а):
pasha-k69 писал(а):
mrDuZell писал(а):
У меня 330-ый. Стоит на месте и уехать не пытается когда я его завожу
Это актуально для 400-го, и не в тот момент когда "заводится", а когда ДВС подключается при неподвижном а/м, гибридная система которого находится в положении "ready".
Да я понимаю, я про 400-ый изначально и говорил. Просто смутило утверждение про "так заводятся все моторы"
Ладно проехали, это уже флуд не по теме Smile
Паш, после бензинки это по началу пугает и кажется, что подушкам кирдец, но я ездил на разных гибридах, пинаются все, кто больше, кто меньше, к этому надо просто привыкнуть, поездив на гибриде не один день.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
А когда какая то беда с впрыском и мотор плохо работает, особенно чуть меньше положенных оборотов, кажется что вообще всё сейчас развалиться, грохочет прилично.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов