9-11-2016 
9-11-2016 
барс027 писал(а):
Ну если нет нормального поиска,
К сожалению, адресного поиска поиска на ДЕНСО Ген 6 нет ни у кого. Даже у тех кто устанавливает за деньги. По крайней мере, в Москве, полнофункциональный поиск мне найти не удалось. Везде меня заверяли, что это просто не возможно реализовать.



Илья, на видео кнопка АДРЕС активна! Можно поподробней - неужели удалось реализовать поиск по адресу? Amd Surprised
  •  
  • -3
9-11-2016 
9-11-2016 
BKN писал(а):
не работает у меня ввод адреса.
Костя, удивлён, ты обычно идёшь "в ногу со временем" с Нави54, если брать тот же Ген6 Денсо на HDD, там тоже нет поиска, и все так же говорят:
vvruk писал(а):
адресного поиска на ДЕНСО Ген 6 нет ни у кого.
но тем не менее он существует, слишком дорогой ценой разработчика, "разбором пол машины" как у Корейцев, и т.д. и т.п., но "в природе" есть, или реалезуемо, другой вопрос кому оно такое нужно "золотое" решение.
А по Ген6 Денсо ДВД что ли вобще без вариантов, даже за О-оочень большие деньги ? Amd acute
P/S
Просто вопрос, не выступаю в роли покупателя. Amd Smiling

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
барс027 писал(а):
тем не менее он существует, слишком дорогой ценой разработчика, "разбором пол машины"
Это про GEN 6 DENSO HDD? Но причем здесь эти решения? Тема про GEN 6 DENSO DVD.

барс027 писал(а):
А по Ген6 Денсо ДВД что ли вобще без вариантов, даже за О-оочень большие деньги ?
Даже если они и есть - ни кто в Москве о них ни чего не знает. При обращении все установщики говорят о невозможности реализовать адресный поиск на GEN 6 DENSO DVD.

sanya72 писал(а):
загрузчик что сейчас в продаже, сделан в твоем городе в 2011г.
Была возможность погонять загрузчик от КОЛЕЦНИЦЫ. Слишком много в нем недопилино, несмотря на то, что прошло столько времени. Если нужно - могу позднее выложить фото косяков о которых при продаже предпочитают умалчивать. Основная недоработка - до сих пор нет адресного поиска.
  •  
  • -4
9-11-2016 
9-11-2016 
Нет никаких загрузчиков *колесница* )) то, что кому-то достался загрузчик с их рекламой совсем не указывает на причастность к его разработке.
Кстати существуют и другие варианты русского загрузчика более высокого качества.
  •  
  • +2
9-11-2016 
9-11-2016 
BKN писал(а):
существуют и другие варианты русского загрузчика более высокого качества.
К сожалению, несмотря на качественную проработку меню (шрифты и полный перевод) им присущ общий недостаток - нет адресного поиска. Также существуют проблемы с передачей контактов из телефона на кириллице, отображение названий мр3 файлов с USB на кириллице отсутствует.
  •  
  • -2
10-11-2016 
10-11-2016 
sanya72 писал(а):
спасибо Илья..просветил
ты не против если я на сайт это выложу-пусть народ посмотрит
Да пожалуйста, если для ознакомительных целей, без смены авторства - то я не против! Видео сделал специально как раз для показа этого функционала!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -3
10-11-2016 
10-11-2016 
vvruk писал(а):
Илья, на видео кнопка АДРЕС активна! Можно поподробней
Это бета-версия моих разработок над ген6 Denso, в ней показано, что меню/подменю адрес и другие интересные штуки Smile, могут быть работоспособны, в том числе и на ген6 USA DVD( такая же примерно реализация достигнута и на ген6 USA HDD), с картами для Европы( в частности Днепр - Украина).

vvruk писал(а):
неужели удалось реализовать поиск по адресу?
Всему свой час... Wink

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • 0
23-11-2016 
23-11-2016 
illia писал(а):
vvruk писал(а):
Илья, на видео кнопка АДРЕС активна! Можно поподробней
Это бета-версия моих разработок над ген6 Denso, в ней показано, что меню/подменю адрес и другие интересные штуки Smile, могут быть работоспособны, в том числе и на ген6 USA DVD( такая же примерно реализация достигнута и на ген6 USA HDD), с картами для Европы( в частности Днепр - Украина).

vvruk писал(а):
неужели удалось реализовать поиск по адресу?
Всему свой час... Wink
Главное чтобы час не длинной в вечность... Smile
P.S. Для всех. Кнопка Адрес при некоторых сборках диска и так активна, но толку в этом нет никакого, за адресом она лезет не в IDX, а в пакованные и криптованные файлы в отдельной папке. Этих файлов нет на европейских дисках поэтому никакого поиска до сих пор нет.
  •  
  • +3
23-11-2016 
23-11-2016 
illia писал(а):
Обновление и запуск штатной навигационной системы на Тойотах Gen.6 американского рынка!

[/i]
Уважаемый Illia,
подойдет ли Ваш диск на мою навигацию, если родной выглядит как на фотографии?
(Lexus RX400, амер)Штатная NAVI: US Gen. 6 DVD
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
viclak писал(а):
Illia,
подойдет ли Ваш диск на мою навигацию
Да, подойдет Smile

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -3
7-12-2016 
7-12-2016 
Приветствую, Илья!
А можно поправить ссылку с образом на первой странице, которая на майл? Или уже закончилась ознакомительная раздача?
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
tisa писал(а):
можно поправить ссылку с образом на первой странице, которая на майл? Или уже закончилась ознакомительная раздача?
Приветствую!
Что именно нужно поправить?!
Ссылка из шапки не изменялась и полностью рабочая, только что специально проверил!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -4
8-12-2016 
8-12-2016 
Наверное, чего-то с лыжами..))
Тапаю по ссылке и попадаю в установку облака на майле..((
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
  •  
  • -5
8-12-2016 
8-12-2016 
Спасибо большое - с другим браузером всё прокатило..)))
Но и ещё чего-то хочеться узнать - т.к. у меня не люксус, а америкос- приус десятого году, с ГУ Denso Е7022 , US Gen.6 и вроде все менюшки единтичны, то подойдет загрузчик от Е7021 и не огребу я потом проблему с изьятием диска?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов