8-12-2016 
8-12-2016 
tisa писал(а):
т.к. у меня не люксус, а америкос- приус десятого году,
А здесь что, Приус форум, или Лексус-клуб ? Или это одно и тоже ? Что, своих ресурсов нет, Приусовских ? Там грамотеев "мама не горюй", что подсказать никто не может ? Evil or Very Mad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
8-12-2016 
8-12-2016 
tisa, не бойся, все заведется как нужно. Загрузчик TF10 идет на следующие авто американского рынка:
2010 - 2013 4Runner E7028 or E7029
2011 - 2012 Avalon E7031
2011 - 2012 Sienna E7027
2010 - 2011 Camry E7024
2010 - 2011 Camry Hybrid E7024
2010 - 2011 Prius E7022
2011 - 2013 Highlander E7033
2011 - 2013 Highlander Hybrid E7033
2010 - 2011 Land Cruiser N/A
2010 - 2012 Sequoia E7026
2010 - 2012 Tundra E7026
2009 - 2012 Venza E7021

С супер-пупер резаками и бук-тайп не заморачивайся. Денсо проглатывает и без танцев с бубном. Клемму можешь не сбрасывать.

Вот здесь clublex.ru/p3941819 барс027 уже с такой магнитолой разбирался.
  •  
  • -5
9-12-2016 
9-12-2016 
Спасибо, добрая душа!
Как я понял, что не только здесь Вы реально помогаете людям, которые плохо ещё орудуют с ситуэйшен..
  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
vvruk писал(а):
барс027 уже с такой магнитолой разбирался.
А чего там разбираться ? купил у Лёни диск для такого авто, всё по русски, включая меню монитора, карты Е1D, поиска нет, вот и весь "разбор". Amd Green
Сосед по гаражу, кому нужна была Нави доволен, мне всё равно, у меня Ген5, жизненным принципом - "лёгких путей не ищем", я не страдаю, каждый занимается своим делом, ему была нужна Нави, он её получил за вполне разумные деньги. Amd Smiling
А чего тут несколько страниц мусолят, я если честно так и не понял. Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
9-12-2016 
9-12-2016 
барс027 писал(а):
А чего там разбираться ? купил у Лёни диск для такого авто, всё по русски, включая меню монитора, карты Е1D, поиска нет, вот и весь "разбор".
Ну во первых - не обязательно покупать у Лёни. Есть и другие, более качественные варианты.
Во вторых - не обязательно вообще покупать - многое есть в свободном доступе.
Ну а в третьих
барс027 писал(а):
А здесь что, Приус форум, или Лексус-клуб ? Или это одно и тоже ? Что, своих ресурсов нет, Приусовских ? Там грамотеев "мама не горюй", что подсказать никто не может ?
тем не менее - это не помешало Вам обсуждать приусовскую магнитолу Е7022. В то же время, другим этого делать здесь нельзя.

Вопрос то был тривиальный - подойдет загрузчик или нет.
Помогать людям нужно, а не посылать на другие форумы...
  •  
  • -6
9-12-2016 
9-12-2016 
vvruk писал(а):
Ну во первых
Во вторых
Ну а в третьих
Во первых, он продаёт удалённо, то что ставят локально в конкретных сервисах меня не интересует, я не собираюсь быть к кому то "привязанным", и цена меня вполне устраивает.
Во вторых, каждому своё, если у тебя есть время сидеть делать эксперименты над халявными образами в рунете, что то там дорабатывать, исправлять, прожигать кучу болванок - Бога ради, сиди и занимайся этим, если делать не @ер, мне лично время дороже, цена готового продукта равна баку бензина, я что больной тратить вечно нехватающего и бесценного времени на какую то Навигацию ?
Ну а в третьих, я владелец Лексуса, и вопросы задаю здесь же, у себя в родном Лексус клубе, а не где нибудь у Приуса или Прадо клуба, что мне делать, и что это за диск навигации.
Ещё вопросы есть ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
9-12-2016 
9-12-2016 
барс027 писал(а):
Ещё вопросы есть ?
Так у меня вопросов то и не было.
барс027 писал(а):
цена готового продукта
Где ты нашёл готовый продукт? У Лёни? Так его еще пилить и пилить.
То чем я пользуюсь - скрины есть на первой странице темы. Ни к кому не привязан, загрузчик на диске.

Ну и поскольку я не больной - время мне хватает на всё, а не только на навигацию. Amd Jokingly
Так что, каждому своё..
  •  
  • -6
9-12-2016 
9-12-2016 
vvruk писал(а):
То чем я пользуюсь - скрины есть на первой странице темы. Ни к кому не привязан, загрузчик на диске.
Ну и чего там такого разительного ? Shocked
Номера домов ? Это походу вам товарищ с Украины сделал ? Спасибо, мне за ДВ (четыре региона) он озвучил 350$ Shocked, как нибудь "пешком постою". Very Happy
Или буквы другие ? Наклон, перелив с каким то оттенком ? Дороги цвет меняют ? Или в чём отличие для простого обывателя ? Объясните дураку в чём разница ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
9-12-2016 
9-12-2016 
барс027 писал(а):
Объясните в чём разница ?
Ну уж если пошел разговор о сопоставлении двух загрузчиков - если необходимо, могу сделать сравнительные скрины. Но думаю это излишне.
В том загрузчике, о котором мы говорим далеко не всё по русски, как ты пишешь. Много чего не переведено. Кроме этого, "скачущие" шрифты, и как следствие - названия кнопок более понятны на английском, чем на русском.

барс027 писал(а):
Это походу вам товарищ с Украины сделал ? Спасибо, мне за ДВ (четыре региона) он озвучил 350$
У нас с тобой принципиально разное отношение к людям. Отсюда, видимо, и такая цена за ДВ.
Мне для тестирования загрузчик с картами моего региона был предоставлен совершенно бесплатно. Да и другим он здорово помогает. С ним всегда можно договориться.
Ниже фото предыдущей версии, те что нашел в телефоне. Новую версию еще не фотал, не думал, что будет такой разговор. Да и так, разница видна невооруженным глазом.

  •  
  • -5
10-12-2016 
10-12-2016 
Лёня, поменяй цвет контуров домов на жёлтый, я же тебе это ещё пол года назад говорил, это же Денсо, он это поддерживает, на карте гораздо красивей. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
10-12-2016 
10-12-2016 
sanya72 писал(а):
Лёня, поменяй цвет контуров домов на жёлтый
Почему сразу на жёлтый? Сделай дома разноцветными, как на Манхеттене, чтобы отличаться от конкурентов)
Жилые дома - желтые, общественные здания - розоватые, больницы - зеленоватые, учебные - синеватые, ну и т.д.

Да и пора уже на Айсинах рисовать цветные дома)
  •  
  • 0
10-12-2016 
10-12-2016 
vvruk писал(а):
Новую версию еще не фотал
Сделал фото сегодняшней версии загрузчика и карт.

На фото из этого поста clublex.ru/p4027377 остался "армяно-грузинский" перевод - Навигац... Телефо... Метк... Вы.... СЛУ... СКА... Дис1 и т.п Более чем уверен, что меню настройки значков ПОИ осталось тоже непереведенным. Хотя могу и ошибаться../
Так что различия между загрузчиками, да и картами не заметит только слепой.

Предвидя возгласы, что и на моих скринах есть недоперевод - хочу всех успокоить соответствующие предложения по исправлению "Bluetooth" на "Синезуб" автору направил Amd Thumbs up
  •  
  • -7
10-12-2016 
10-12-2016 
Думаю, не всегда нужно следовать переводу с английского
Я бы заменил
З Маршрута -> Варианты или Выбор или Выбрать
Изм. Марш. -> Изменение или Изменить
Согласен, что "обозвать" кнопку, чтобы было понятно всем, трудная задачка)))
  •  
  • 0
10-12-2016 
10-12-2016 
profi-max писал(а):

Думаю, не всегда нужно следовать переводу с английского
Я бы заменил
З Маршрута -> Варианты или Выбор или Выбрать
Изм. Марш. -> Изменение или Изменить
Учел и поправил Smile... Благодарю за конструктивную критику!

Штатная NAVI: US Gen. 6 DVD

Возможно есть замечания "по трудностям перевода" в остальном?!


Особенно, немного замешкался, с переводом "всплывающих" подсказок, чтоб передать понятный смысл для конечного пользователя
В оригинале:

Переведено:

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -4
11-12-2016 
11-12-2016 
Еще можно так отколхозить)
Показать -> Просмотр или Обзор
Это по желаниию
  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов