10-11-2016 
10-11-2016 
Доступна на последнем рестайле, ДА, а то что это я связал с кан шиной, там, НА АУТОПРОГС МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО КАН ШИНА ПОШЛА КАК РАЗ С ПОСЛЕДНИМ РЕСТАЙЛОМ... Все остальное мои мысли... За неимением других пока такие...
  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
Повторю еще раз: поэтому и задал вопрос тебе, каким образом ты связал кан-шину с АНС? Теперь понимаю, что ты сперва написал, а потом стал думать, что ты написал.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
M@ks писал(а):
Теперь понимаю, что ты сперва написал, а потом стал думать, что ты написал.
Нет, как раз я перерыл кучу форумов и опросил товарищей на клубе здесь, тех кто видел эту функцию на своем сканере... Сплошь на последних рестайлах она есть...Далее увидел у себя,что нет контактов CAN + и Can - и еще L .А еще на форуме написали в подтверждение мысли, что пошла кан с 2005 Поэтому напросился вопрос само собой...так что не путайте причину и следствие... а где увидеть, что анс не связана с CAN? И я прошу ваши мысли по этому поводу озвучить...
  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
Я же тебе давно сказал, что посмотри эл.схемы, ни на одной не увидел, что кан приходит на АНС, только на мозги двигателя. Найдешь, покажи

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
Не разбираюсь я в электросхемах... скачал только на 2006 год здесь в фак-е. А что по наличию/отсутствию функции height offset думаете?
Прочитав о возможностях передачи информации системы CAN и что она призвана заменить центнеры проводки в авто и что к ней можно подключить все блоки управления мне с трудом верится, что Японцы использовали ее в Lexus только для связи с ЭБУ двигателя...Это как произвести суперсовременный смартфон, чтобы просто по нему звонить... Cool можно ссылочку, где вы это нашли?
  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
Ссылочку на что, на эл.схемы? Так ты все-равно в них не разбираешься

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
M@ks писал(а):
А что по наличию/отсутствию функции height offset думаете?
Ни ссылочки, ни мыслей...(
  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
Извини, что заставил ждать. Жена и дети постоянно требуют внимания, не понимают они, что форум - это святыня.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-11-2016 
11-11-2016 
M@ks писал(а):
Жена и дети постоянно требуют внимания, не понимают они, что форум - это святыня.
Семья-святое! Wink
  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
Да! Кстати, спасибо Бойцу! за наводку на "Avito" Amd Thumbs up по поводу не оригинального датчика уровня высоты.
Думаю.. раз уже кто то во всю пытается на этом заработать у нас?!... ПОЛЮБЭ где то ж берёт он эти датчики?! Amd acute
Я не долго думая, нашёл его на американской платформе.
.... апожалста!
link
Заказывайте, пробуйте, рассказывайте о впечатлениях.
Вдруг годная штуковина? Amd senile
ПС. По ссылке доставка дорогая Sad Вбейте в поиск Dorman 924-755 и подберите с подходящей ценой доставки
Да, и ещё! Это передний левый датчик. Так, на всякий ...
  •  
20-11-2016 
20-11-2016 
- основная проблема ржавления - пропускает сальник вала (стирается).
Я попробовал уменьшить зазор сантехнической фум лентой, лучше термоусадкой (не было под рукой), потом всё промазал качественной шрус смазкой, наверно можно и другой.
Вот правильное устранение причины возникновения ржавчины ( все остальное - чистка , замена пружин ) справедливо , но без правильной смазки - все повториться - из опыта.
  •  
  • +1
20-11-2016 
20-11-2016 
По максу: повториться-ошибка. Проверочное слово что сделает- на конце нет мягкого знака. Значит пишем повторится- тоже без мягкого знака...Читайте правила русского языка... (для тех кто в теме ответWink без обид))))
  •  
20-11-2016 
20-11-2016 
Ps: термоусадку и смазку для шрузов вы куда хотели/сделали?
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
лех 400 писал(а):
- основная проблема ржавления - пропускает сальник вала (стирается).
Я попробовал уменьшить зазор сантехнической фум лентой, лучше термоусадкой (не было под рукой), потом всё промазал качественной шрус смазкой, наверно можно и другой.
Вот правильное устранение причины возникновения ржавчины ( все остальное - чистка , замена пружин ) справедливо , но без правильной смазки - все повториться - из опыта.
Меня уже цитируют Smile
Прияятно....
  •  
  • +1
22-11-2016 
22-11-2016 
ну ну, коррозия, что-то мои датчики 12 -13 лет отъездили и ни намёка на коррозию ни в одном, вот износ дорожек да, но коррозии ноль, внутри как новые(и не только у меня) Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов