Про ролик не очень понятно - у меня нет "лонча", я не электрик, поэтому я не ставлю САМ в свою машину лампочки. Все, кто едут к установщикам это диверсанты?

Так же как у меня нет ассистента, чтобы моргать фарами, когда я снимаю. В чем проблема-то, что кто-то снимает вашу машину? Мне нужно скачать это видео о запикать текст? А вы не хотите коробку пробрайт замазать?

Очевидно, что если в вашем городе есть партнеры производителя, то вы едете к ним, ибо как показал кейс вашего друга, можно легко попасть на рукожопов, поэтому выбор вполне логичный и сознательный.
В общем, я никак не могу снять вашу мнительность, но предлагаю все же не искать подтекста там, где его нет. Да и потом реклама ГХ в ветке про ЛХ явно не сильно эффективна
