home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2013 
24-04-2013 
shark_swamp писал(а):
"Оперативно и с желанием" - это отличие маркетингового характера от всех прочих. Да, очевидно этот дилер курит форум и жопой к клиенту не поворачивается сразу, при наличии проблем. Приятно, что хоть их маркетинг видит тут живые деньги! Но, к сожалению, бизнес по-русски таков, что вся премиальность и заканчивается собственно на "галстуках", а руками, конкретно, работают примерно одни и те же люди, во всех сервисах, у которых и мотивация и общий уровень загнаны условиями дилеров ниже плинтуса. Поэтому шагрень, поэтому наплывы, поэтому опять затраты времени на разъезды/заезды, на заполнение макулатуры... Безусловно, есть звезды среди сервисменов, но они не будут работать на официалов с их сумасшедшими потоками и не высокими зп. Остаюсь при своем )))
Согласен, что смысл один :"Наши руки - жалко". Я не зря спрашивал, что стоит ли из-за ерунды как сколы, подвергать машину экзекуции.. т.к. Сам не раз сталкивался с "золотыми ручками". Был настроен на гораздо худший результат, чем перекраска двух ручек. Машину в целом покрасили качественно.Это радует.Кстати, могу сказать со 100% уверенностью, что автомобиль красил один человек, а вот ручки дверей совершенно другой и это видно...!! Кто красил машину, молодец! В список "Золоторуких" не попадает.. Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Этот малозаметный наплыв стоит перекрасе ручек по второму кругу? Rolling Eyes

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
JNV07 писал(а):
Этот малозаметный наплыв стоит перекрасе ручек по второму кругу? Rolling Eyes
На самом деле не малозаметный, это чудеса фото, в живую видно хорошо. Тем более, что раньше его не было и сейчас не нужен..?Не знаю, что ОД будет с ними делать, вполне возможно, что полирнут.... Rolling Eyes

P.S. JNV07, Спасибо за совет. Сколы на чёрном было очень отчетливо видно . И действительно, как разобрали так и собрали.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Я б тоже покрасил только из-за того, что автомобиль будет когда-то продан... Потенциальному будущему покупателю вряд ли бы понравилось решето по всей боковой стороне авто Very Happy и цену существенно пришлось бы снижать! Confused

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Сейчас каждый перед покупкой толщину приборчиком смотрит, так что покрасив от сколов, потом вынужден доказывать, что это у тебя не пол бочины было разбито... и ещё не факт, как больше в цене потеряешь...
  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
shark_swamp писал(а):
Сейчас каждый перед покупкой толщину приборчиком смотрит, так что покрасив от сколов, потом вынужден доказывать, что это у тебя не пол бочины было разбито... и ещё не факт, как больше в цене потеряешь...
3 автомобиля продавал за последние 4 года, никто ничего не мерил... 1 раз только на диагностику ходовой гоняли.

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Я 3-и последние продавал - все 3-и проверяли прибором. Может ещё конечно от уровня машины зависит, если не дорогая и спустя гарантийный срок, то покупатели жмут денег на полноценную диагностику?
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
BN96S писал(а):
shark_swamp писал(а):
если не дорогая и спустя гарантийный срок, то покупатели жмут денег на полноценную диагностику?
Потом это уже все не столько важно. Ну красили и красили. Подумаешь...
Мне так сильно с покупателями значит не везло ))
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
shark_swamp писал(а):
BN96S писал(а):
shark_swamp писал(а):
если не дорогая и спустя гарантийный срок, то покупатели жмут денег на полноценную диагностику?
Потом это уже все не столько важно. Ну красили и красили. Подумаешь...
Мне так сильно с покупателями значит не везло ))
Это ты наверное БНВ продавал... Amd Green

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Всю тройку продавал, мерс/ауди/бнв )
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
shark_swamp писал(а):
Всю тройку продавал, мерс/ауди/бнв )
Какую из них вспоминаешь с теплотой..?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
mk2 была самая любимая из всех немцев, да и не только из них, а вообще )
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Наконец...! Вчера отдал машину в Измайлово на доделки после покраски от сколов. Сегодня забрал, всё сделали хорошо, перекрасили дверные ручки, наклеили новую защитную пленку (правильно) и поставили два новых колесных диска. В общем всё отлично, машин сверкает. Счёт был внушительный, КАСКО рулит..!
На время проведения работ выдали подменный RX270. Общее впечатление: Едет хорошо, шум от дороги раза в 2-3 сильнее чем в GS, тормоза тоже слабее.

P.S. В финале, проведёнными работами доволен. Amd yahoo

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +2
23-07-2016 
Box писал(а):
Крымчанин писал(а):
Жень что значит укрепил? просто вскрыл лаком еще ?
Да... вот у них.. какую то новую хрень привезли... www.advancestar.ru/ но от камней конечно не спасет... тут только антигравйка...

www.advancestar.ru/restorfx/ эта фигня на основе растворителя, разъедает верхний слой и так сказать вгрызается в краску... по твердости в разы крепче самой краски

Вот Ярослав делал... club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=69103
Вы нанесли на новую машину RestorFx ???

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов