home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2016 
28-06-2016 
Всем привет такая проблема:Машина тормозит когда педаль уже в самом полу,хотя судя по моей предыдущей машине Субару легаси, даже малейшее нажатие на педаль тормоза Машина реагировала и тормозила.Заехал чтоб посмотрели тормоза оказался заклинивший задний суппорт,отремонтировали задние суппорта поставили новые напровляющие,новые поршня,прокачали систему,но это не дало не каких результатов педаль реагирует в самом конце.Бывало что педаль просто проваливалась без торможения.Подскажите!может у кого была такаяже проблема с тормозами.Машина gs 300 2005г
  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
BN96S писал(а):
Вакуумный усилитель и/или ГТЦ. По ним даже отзывная акция когда-то была.
А как можно проверить что именно?
  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
Kapel писал(а):
BN96S писал(а):
Вакуумный усилитель и/или ГТЦ. По ним даже отзывная акция когда-то была.
А как можно проверить что именно?
Диагностикой... ) на сервисе

Попробуй для начала вот тут ВИН пробить, может тебе повезет и сделаешь все на халяву link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
Kapel писал(а):
тормозит когда педаль уже в самом полу
если уровень не падает, то перепускает главный тормозной. Если раковины в цилиндре, замена манжет не поможет.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Как-то падал уровень тормозной жидкости. Доливал-доливал, пока в один прекрасный момент не провалилась педаль тормоза. Ну я всё выкачал, подправил манжеты и дальше катался. А до этого отправлял запрос в Лексус по отзывным кампаниям. Пришёл ответ что кроме прочего надо поменять манжеты в цилиндре, а то жидкость будет уходить в вакумный усилитель. Я им ответил, что извините, но жидкость уже ушла. А они говорят, что без проблем поменяют и вакумный усилитель. Так что отправляй запрос.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов