home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2016 
20-03-2016 
добрый .не пинайте.))))) всё перелапатил. так и не смог найти ответ.падает зад на GX470 .но не каждое утро. да и ещё когда ставиш на максимальную высоту подвески то неделю стоит и не падает))).а иногда на ходу часто подкачивает компрессор (на светофоре) Залез под него намылил подушки нечего не видно чтоб травили но подушки в трещинах. но вопрос в чём почему на самом верхнем положении не падает.?
  •  
  • +1
20-03-2016 
20-03-2016 
серега154 писал(а):
добрый .не пинайте.))))) всё перелапатил. так и не смог найти ответ.падает зад на GX470 .но не каждое утро. да и ещё когда ставиш на максимальную высоту подвески то неделю стоит и не падает))).а иногда на ходу часто подкачивает компрессор (на светофоре) Залез под него намылил подушки нечего не видно чтоб травили но подушки в трещинах. но вопрос в чём почему на самом верхнем положении не падает.?
меняй подушки однозначно
  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
буду менять подушки.
  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
серега154 писал(а):
буду менять подушки.
Перед заменой подушек необходимо определить в чем проблема:
1. поврежден датчик положения кузова
2. поврежден пневмобалон
3. повреждена магистраль
Диагностика достаточно простая и быстрая, в большинстве случаев по результатам диагностики виноваты датчики положения кузова.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
пневмоподвеска
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
25-03-2016 
25-03-2016 
Была такая хрень. Проверил датчики высоты они в норме,выставил их по сканеру зад бьет Решил проблему так- выставил зад от пола до арки 92см и все прошло едет не пробивает не падает на стоянке вот такая ичтория

_________________


  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
lexus 156 писал(а):
Была такая хрень. Проверил датчики высоты они в норме,выставил их по сканеру зад бьет Решил проблему так- выставил зад от пола до арки 92см и все прошло едет не пробивает не падает на стоянке вот такая ичтория
молодец!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
Добрый день! Почитал, не нашел аналогичной проблемки. Пневма у меня работает, подымает и опускает при нажатии кнопки, нареканий нету. Однако, насколько мне известно, машина должна автоматически докачивать и подниматься при полной загрузке (например, когда на заднее сиденье сядут три человека). У меня же машина садиться на попу и не поднимается в исходное положение, в результате пробивает на лежачих полицейских и прочих ямах. Ездил на диагностику к официалам, сканировали, но ничего не нашли. В чем может быть проблема в моем случае?

_________________


  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Tolegen писал(а):
Добрый день! Почитал, не нашел аналогичной проблемки. Пневма у меня работает, подымает и опускает при нажатии кнопки, нареканий нету. Однако, насколько мне известно, машина должна автоматически докачивать и подниматься при полной загрузке (например, когда на заднее сиденье сядут три человека). У меня же машина садиться на попу и не поднимается в исходное положение, в результате пробивает на лежачих полицейских и прочих ямах. Ездил на диагностику к официалам, сканировали, но ничего не нашли. В чем может быть проблема в моем случае?
Tolex Tuning писал(а):
в большинстве случаев по результатам диагностики виноваты датчики положения кузова.

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
4-03-2017 
4-03-2017 
Доброго дня, парни.
Подскажите, пожалуйста, куда копать и что можно в гараже своими силами предпринять?
GX 470 2007
Зад задрался, вроде как, на максимальную высоту, едет как телега (никакой амортизации).
На кнопку регулировки клиренса не реагирует.
Произошло как-то само собой (до этого с упомянутой кнопкой вроде никто не "баловался").
Извините за возможный поисковый кретинизм...
Спасибо!
  •  
5-03-2017 
5-03-2017 
ka_gors70 писал(а):
Доброго дня, парни.
Подскажите, пожалуйста, куда копать и что можно в гараже своими силами предпринять?
GX 470 2007
Зад задрался, вроде как, на максимальную высоту, едет как телега (никакой амортизации).
На кнопку регулировки клиренса не реагирует.
Произошло как-то само собой (до этого с упомянутой кнопкой вроде никто не "баловался").
Извините за возможный поисковый кретинизм...
Спасибо!
Начните с проверки датчиков положения кузова, их 2 штуки сзади.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Ребята помогите, перечитал все, похожий вопрос был! Падает пневма на ходу, насос работает, поднимает опускает, но не качает при загрузке машины...не докачивает, незнаю что делать .... был на диагностике, показывала не исправность одного датчика , поменял!!! Ничего не изменилось, неужели дело в подушках?
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
А пробег какой ?
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
116 т миль
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
79825058587 писал(а):
поменял!!! Ничего не изменилось
1 . тот ли датчик поменяли ?
2. исправен второй датчик ?
3. правильно ли настроили датчики ?
задай эти вопросы тому кто тебе менял датчик или проверь сам
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
совсем забыл, провода до датчика проверь , а то может и не датчик причина

а заполнив профиль более полно, может кто из близлежащих к тебе отзовется и посоветует проверенный сервис или мастера, или сам поможет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Ходовая часть Правила форумов