13-01-2009 
13-01-2009 
ViTT писал(а):
есть практически "чистый" атом.. без выхлопа..
рассекречиваешь Smile

медведь писал(а):
..и тогда превосходство в человеческом потенциале станет решающим аргументом
хочется сравнить с историей японии (хотя бы по фильму "последний самурай") где вековой опыт воевать доведенный до совершенства самураями противостоял огнестрельному оружию в неопытных руках. ныне наработано немало малоизвестных и секретных суперэффективных боевых средств. может даже и не известно будет о применении подобного - просто объявят что отбились евреи опять...
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
ben22 писал(а):
ViTT писал(а):
есть практически "чистый" атом.. без выхлопа..
рассекречиваешь Smile

медведь писал(а):
..и тогда превосходство в человеческом потенциале станет решающим аргументом
хочется сравнить с историей японии (хотя бы по фильму "последний самурай") где вековой опыт воевать доведенный до совершенства самураями противостоял огнестрельному оружию в неопытных руках. ныне наработано немало малоизвестных и секретных суперэффективных боевых средств. может даже и не известно будет о применении подобного - просто объявят что отбились евреи опять...
ну да,все как-то забыли о нейтронном оружии,а оно есть и более совершенное.
вековой опыт воевать-это как раз у арабов.евреи выживали менее кровавыми способами.но более эффективными на сегодняшний день.
на мой взгляд,никаких малоизвестных и эффективных средств не существует,все известно,вопрос в том,какие технологии могут эти средства произвести.
японцы по некоторым источникам считаются13 израилевым коленом,их называют евреями дальнего востока.Думаю,это не так.У японцев всегда было государство с его иерархией-дворянством,офицерами,полицией.у евреев такого государства никогда небыло ,исключая последние 60 лет.евреи двигали финансы.отчасти науку и культуру,воинами они никогда не были.не знаю,откуда факт о противостоянии умелого меча неумелой винтовке.это скорее из истории южной америки.да,известно о двух американских кораблях,которые вошли в гавань токио в 19 веке с целью принудить японию к торговле.но на берег они не высаживались

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
медведь писал(а):
на мой взгляд,никаких малоизвестных и эффективных средств не существует,все известно,вопрос в том,какие технологии могут эти средства произвести.
такими технологиями там и занимались со времен создания государства и зарабатывали на этом , а тут такой арсенал подопытных кроликов под боком самих идущих на пробы . незнаю результатов но направления интересные есть - генно-инженерные вирусовые , массовый гипноз, психоз, ужас, ..... через волны различой природы и море чего еще лучшего по миру (из еврейской солидарности)...
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
ben22 писал(а):
медведь писал(а):
на мой взгляд,никаких малоизвестных и эффективных средств не существует,все известно,вопрос в том,какие технологии могут эти средства произвести.
такими технологиями там и занимались со времен создания государства и зарабатывали на этом , а тут такой арсенал подопытных кроликов под боком самих идущих на пробы . незнаю результатов но направления интересные есть - генно-инженерные вирусовые , массовый гипноз, психоз, ужас, ..... через волны различой природы и море чего еще лучшего по миру (из еврейской солидарности)...
делите на семь, как минимум,по моему мнению,это пиар о великих и ужасных.было бы-давно применили.насколько я знаю,в теории все эти страсти давно описаны,в практике-нет средств реализации.

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
медведь писал(а):
ну вот и началось.израиль нанес удар по южному ливану,в ответ на анонимный ракетный налет.а ливан -это не нищая газа,там крутятся немалые деньги со всего мира,в банках можно хорошо и гарантированно спрятаться и помыться
Я те как непосредственный свидетель расскажу как на духу.
Никакой реальной угрозы эти удары не имеют.
Там ливанские горы - довольно высокие, на всех высотах - еврейские артпозиции.
Все что могут ливанцы - по тихому, из зеленки (равнины со стороны ливана) пулять "катюшами" (Рельса направляющая, на осле притащеная и ракета) Т.е. никакого залпа типа града - быть не может. Такую колонну увидят издалека и тут же накроют.
Далее - ракеты те, летят на территорию Израиля без активной части, т.е. без заряда, т.к. с зарядом они просто не в состоянии перелететь гору.
Далее. В том р-не находятся всего два поселка, куда ракеты долетают - Метула, он она стоит очень близко к подножью горы и ракеты ее просто накрыть не могут - мертвая зона.
Так что единственной реальной целью являются южные кварталы Кирьят-Шмоны (Седьмой городок в переводе). Но там эти обстрелы не такая уж и редкость. Все строения оборудованы бомбоубежищами и хедербетахонами (Это комната в доме повышенной защищенности) Население там очень хорошо обученное. За время моего пребывания там было 4 таких налета, и за все это время пострадала только одна .... русская репотриантка, которая в пьяном угаре, на спор поехала кататься по этому р-ну во время обстрела. Но и ей не удалось умереть. За 50 мин, ее вертолетом доставили в хайфу, куда за это же время успел прилететь натовский "Скальпель" и прям в ерапорту ее починили.
Ну а теперь про ненищий Ливан. Он нищий, особенно если вспомнить, что совсем недавно евреи там много че порушили, то можно легко понять, что это не Ливан воюет, а этот же Хамас с Хэзболой пытаются оттянуть как можно сил евреев от Газы (Юг) к Кирьят Шмоне (Север).
Так что пока это все цветочки, однако, если учесть что нефть щас качать не очень выгодно, то арабы, от безделия, могут начать кипиш. Денег у них щас есть
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Redneck® писал(а):
Так что пока это все цветочки, однако, если учесть что нефть щас качать не очень выгодно, то арабы, от безделия, могут начать кипиш. Денег у них щас есть
а для поднятия цен на нефть - это тема выгодная....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
а для поднятия цен на нефть - это тема выгодная....
ХЗ. Я лишь могу сказать, что что если за Израиль возьмутся одновременно все соседи (Ливан, Сирия, Иордания и Ебипет) - хана иудеям, если пиндосы не подсобят.
Они даже ядерное оружие не смогут использовать по войскам противника - пол Израиля тоже накроет.
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
ben22 писал(а):
ViTT писал(а):
есть практически "чистый" атом.. без выхлопа..
рассекречиваешь Smile

медведь писал(а):
..и тогда превосходство в человеческом потенциале станет решающим аргументом
хочется сравнить с историей японии (хотя бы по фильму "последний самурай") где вековой опыт воевать доведенный до совершенства самураями противостоял огнестрельному оружию в неопытных руках. ныне наработано немало малоизвестных и секретных суперэффективных боевых средств. может даже и не известно будет о применении подобного - просто объявят что отбились евреи опять...
Я читал, что амеры еще против Хусейна кое где баловались...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
Redneck® писал(а):
медведь писал(а):
ну вот и началось.израиль нанес удар по южному ливану,в ответ на анонимный ракетный налет.а ливан -это не нищая газа,там крутятся немалые деньги со всего мира,в банках можно хорошо и гарантированно спрятаться и помыться
Я те как непосредственный свидетель расскажу как на духу.
Никакой реальной угрозы эти удары не имеют.
Там ливанские горы - довольно высокие, на всех высотах - еврейские артпозиции.
Все что могут ливанцы - по тихому, из зеленки (равнины со стороны ливана) пулять "катюшами" (Рельса направляющая, на осле притащеная и ракета) Т.е. никакого залпа типа града - быть не может. Такую колонну увидят издалека и тут же накроют.
Далее - ракеты те, летят на территорию Израиля без активной части, т.е. без заряда, т.к. с зарядом они просто не в состоянии перелететь гору.
Далее. В том р-не находятся всего два поселка, куда ракеты долетают - Метула, он она стоит очень близко к подножью горы и ракеты ее просто накрыть не могут - мертвая зона.
Так что единственной реальной целью являются южные кварталы Кирьят-Шмоны (Седьмой городок в переводе). Но там эти обстрелы не такая уж и редкость. Все строения оборудованы бомбоубежищами и хедербетахонами (Это комната в доме повышенной защищенности) Население там очень хорошо обученное. За время моего пребывания там было 4 таких налета, и за все это время пострадала только одна .... русская репотриантка, которая в пьяном угаре, на спор поехала кататься по этому р-ну во время обстрела. Но и ей не удалось умереть. За 50 мин, ее вертолетом доставили в хайфу, куда за это же время успел прилететь натовский "Скальпель" и прям в ерапорту ее починили.
Ну а теперь про ненищий Ливан. Он нищий, особенно если вспомнить, что совсем недавно евреи там много че порушили, то можно легко понять, что это не Ливан воюет, а этот же Хамас с Хэзболой пытаются оттянуть как можно сил евреев от Газы (Юг) к Кирьят Шмоне (Север).
Так что пока это все цветочки, однако, если учесть что нефть щас качать не очень выгодно, то арабы, от безделия, могут начать кипиш. Денег у них щас есть
Если б арабы купили у нас тута снарядов с ипритом и VX? хотя бы процентов 5, Израилю была бы просто хана... Но это запрещенное оружие, впрочем как и фосфорные.. А ими Израиль пользуется.. Хорошо написал, может у кого глаза откроются пошире... Ага заставишь еврея жить как в Сталинграде... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Исмаил Хания объявил о победе палестинцев в секторе Газа

Один из лидеров палестинского движения ХАМАС, премьер-министр Палестинской автономии Исмаил Хания в воскресенье объявил, что война в секторе Газа закончилась "великой победой" для палестинцев, передает агентство France Presse.
В телеобращении Хания отметил, что Аллах подарил эту победу "не только одному движению, одной партии или одному региону, но всему народу".

"Мы остановили агрессию, и враг не смог добиться ни одной из своих целей", - пояснил Хания

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
медведь писал(а):
осознанная провокация израиля с целью окончательно решить и ливано-иранский вопрос,поставив сша перед фактом,то полыхнет неслабо.
Прошу прощения за самоцитату-этот вариант оказался верным.Культутные израильтяне за три дня до инуагурации вывели войска,решив за последние недели правления буша свои вопросы,хотя и не до конца,заодно преподнесли обаме подарок в виде укрепляющегося доллара,что я также предполагал.обама,правда,закрыл гуантанамо,что евреям не может нравится,так что в ближайшие недели следует ждать адекватного ответа евреев,которым наплевать на обаму-негры и ирландцы(кеннеди)приходят и уходят,а новая Хазария остается.обама должен определить политку сша на ближнем востоке.его молчание просто неприлично,в зависимости от того,что он скажет-будет и реакция библейского народа,вернее,его лидеров.скорее всего ИМХО обама начнет танцевать рэп в стиле шаг вперед,шаг назад,а потом его доведут террористы из ирана или на худой конец сирии и он продемонстрирует,что и в сердце негра-полукровки живет дух Монро,буша и других славных предшественников.
Не исключен и другой вариант-смена правящих иудео-новохристианских элит на элиты латино-негроидные с союзниками в виде азиатских диаспор их доля в населении сша составляет примерно 40 процентов,хотя финансовый потенциал пока гораздо меньше,чем у соперников.В любом случае,России это выгодно при грамотных и честных лидерах,главное,не попасть под раздачу,когда америкосы начнут пулять во весь белый свет-сами подохнут

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
ViTT писал(а):
медведь писал(а):
бакс только укрепляется
по отношению к чему он укрепляется.. 1.50 к евро не загорами... Smile
Свет, что ты там про Глобав писала? Very Happy

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
После пророчеств человека под ником "медведь" об Украине, я стал с интересом читать его посты Laughing
  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
Kostya_p писал(а):
После пророчеств человека под ником "медведь" об Украине, я стал с интересом читать его посты Laughing
Надо его вернуть. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
Я ему написал в личке, больше месяца прошло, сообщение так и не прочитано
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов