home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2014 
17-06-2014 
Vintorez писал(а):
Нашел по 1090 за штуку. www.carolite.ru..._lamp_xenite_xp_d4s_premium/
страшно как то по такой цене лампы ставить)))
Короче купил перед поездкой на море. Работают и не тухнут уже месяц.
  •  
3-09-2014 
3-09-2014 
Задумал я тоже лампы сменить, а то тускло светили как мне показалось. Купил точно такие же как и стояли у меня Philips 42402 C1, поставил, а они начали тухнуть по очереди. Точно так же как у ТС, и горят беловатым светом, а не жёлтым как старые. Вставил старые обратно - ничего не тухнет! Shocked Контакты поджимал, штекер одевается плотно, а вот сама лампа несколько болтается даже в зажиме. Большой проблемы я в этом не увидел и оставил как есть, всё горит и не тухнет, но стоит только поставить новую лампу, как она потухнет через 3 минуты.
Из всего прочитанного однозначного вывода не нашёл. То ли лампы бракованные, то ли блоки розжига начинают подгнивать, то ли масса пропадает, хотя какая масса, если старые лампы горят без проблем...

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-09-2014 
3-09-2014 
Ну если старые горят норм, значит дело в новых лампах. Подделки, кЕта или что-то в этом духе
  •  
4-09-2014 
4-09-2014 
Dimkovski писал(а):
Ну если старые горят норм, значит дело в новых лампах. Подделки, кЕта или что-то в этом духе
Да это понятно, но почему-то причины у всех разные, а симптомы одни и те же) не бывает так

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
4-09-2014 
4-09-2014 
Ден 81 писал(а):
у меня стали тухнуть фары ближнего света,
у меня на II такое было, после того как купил новый комплект ксенона по частям (отдельно лампы, блоки розжига и проводка), проводка глючила - эффект как у Вас (внезапное выключение, выключишь включишь какое-то время горит), заменил проводку и потухать перестали, уже год полёт нормальный.

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
Такая же была беда - тухли хаотично, но включались тут же после выключения и обратного включения.

Лекарство - замена ламп !!!
[/u]
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Мистики никакой нет, у любых ламп есть четкая наработка на отказ, галоген тупо перегорает, у газоразрядных становится нестабильной дуга (электрическая) - потому и гаснут. Поэтому лампы необходимо периодически менять. Мой опыт - link
Другой вопрос: что удастся купить? Подделку с нестабильной дугой, но в красивой упаковке, и начать "танцы с бубном"? Или всё же качественный товар, поставил и забыл?
Здесь надо пробовать и призывать на помощь "коллективный разум"! Smile Я свою лепту внес.

_________________

С Уважением...

  •  
  • -2
8-10-2014 
8-10-2014 
Смотри всю проводку питания на блоки и лампы.
Лампы так же могли установить криво! и могут отходить контакты.
Скорее всего это лампы, далее блоки, далее проводка и крепления...

Было такое. Оказались лампы.
Если Китай то однозначно лампы!!! нужно проверить правильность установки.
  •  
  • 0
13-01-2015 
13-01-2015 
Всех приветствую.
Так в итоге самый проверенный и успешный вариант это китай (http://www.carolite.ru/catalog/lamp_series_d_premium/the_xenon_lamp_xenite_xp_d4s_premium/) который обсуждали ???
  •  
20-04-2015 
20-04-2015 
разобрались, такая же проблема блин(((

_________________


  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
столкнулся с той же самой бедой! кто нибудь все таки решил в чем дело? если лампы, то подскажите какие?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов