home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2015 
загорается check engine при заводке машины после стоянки, при движении все нормально даже если долго ездить и глущить и заводить постояно. только через три четыре дня появляется. сбрасываем клему, обнуляем и снова через ровно три четыре дня загорается при первом запуске. сканера нет под рукой так что код ошибки не определял еще.
  •  
19-09-2015 
19-09-2015 
Евгений Сергеевич писал(а):
сканера нет под рукой так что код ошибки не определял еще.
Уважаемый Евгений!
Если бы Вы были врачом, могли бы Вы поставить диагноз больному, жалующемуся на жар, без измерения температуры, к примеру?
Современные авто - не карбюраторные Жигули, не имея кода ошибки браться за ремонт - преступно!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2015 
19-09-2015 
flashLAV писал(а):
Уважаемый Евгений!
Сергеевич Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Или ездите каждый день или на диагностику.
  •  
20-09-2015 
НА сканере показало такие вот коды ошибок С1201,С1223,С1249,.
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
в мозгах нашего авто заложено проводить тестирование раз в сутки после остановки двигателя через пять часов(во всяком случае на моей). А стоит ли вебаста на машине? у меня стоит и ошибки так же появляется. я подозреваю что конфликт у машины по этой части, когда горит чек вылазят ошибки 0174(бедная смесь) 0453 и 0456(система вентиляции бака) после сброса гирлянды нет примерно 3-7 дней и ошибка вылазит 0456, далее в процессе езды добавляется еще пара ошибок, крышки бака, резинки уплотнительные, заправка при глушёном двигателе - это все понятно. Вот кто бы подсказал как американские машины воспринимаю подогреватель, может его не нужно ставить или проблема не та, кто как победил этих американце поделитесь? заливаю 92 бенз кстати.

_________________

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов