home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2015 
28-11-2015 
Хочу заказать лексус ES 250,но двигатель у него ЕВРО-4,который с 1янв.2016г. в России вне закона,только ЕВРО-5 и выше.Значит с 1 янв. 2016 в Россию он поставляться не будет?
  •  
29-11-2015 
29-11-2015 
Есть ли планы на расширение дилерской сети на регионы РФ? Или с кризисом об этом речь не идет?
  •  
29-11-2015 
29-11-2015 
Когда планируете побороть mirror link? Заявленная функция MiraCast (дублирование экрана смартфона на штатный в Лексус) работает через пень-колоду. Дилеры заявляют об "ограниченном числе телефонов, работающих с опцией". В клубном форуме сотни людей бьются над решением вопроса, меняют прошивки, покупают разные телефоны, дорабатывают схемы. Я помучался на NX и забил. Хотя отчасти брал машину с надеждой на такую прикольную фишку, как трансляция навигации с телефона, начитавшись в клубе тест-драйвов/ Несолидно заявлять такую опцию с такой функциональностью. Вообще работает над этим кто-то?
  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
Deep ROSSO Red писал(а):
Когда планируете побороть mirror link?
В спецификациях нового LX, но тольтко для северной америки заявленна функция "миррор линк".
Я не представитель лексус, так просто прокомментировал.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
Antonpodunov писал(а):
Deep ROSSO Red писал(а):
Когда планируете побороть mirror link?
В спецификациях нового LX, но тольтко для северной америки заявленна функция "миррор линк".
Я не представитель лексус, так просто прокомментировал.
Это понятно. Заявлять-то заявляют. Только работает слишком коряво для такой марки как Лексус. Вопрос по допиливанию. А вообще конечно хотелось бы хорошую интеграцию с apple, по трансляции видеоконтента с мобильного устройства.
  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
ДЕНИС 450h писал(а):
Вопрос по тюнингу. У нас в Астрахани, на официальном сайте "Лексус-Астрахань", есть программы индивидуализации KHANN

Задаем клубные вопросы представителям Lexus Russia

Я заказал полный обвес на GX460. После получение выяснилось, что качество пластика ужасное, зазоры гуляют в палец, слеплено все на коленке, машина выглядит как после гаражного хач-тюнинга. Дилер говорит, что "так и должно быть" и претензии не принимает. Меня интересует, официальный "Лексус Россия" вообще в курсе, что дилеры на корпоративном сайте рекламируют такой "армянский тюнинг" или самодеятельность дилера? Ведь решаешься заплатить за это деньги только потому, что видишь типа официальные продажи под вывеской Лексус. А так недолго и докатиться и до неоригинальных запчастей для ТО и ремонта. Или рекламы шашлычной при дилере под официальной вывеской. Поясните, пожалуйста, по возможности, какое отношение KHANN имеет к официальному сайту дилера Lexus. Спасибо.
Мне кажется, вопрос содержимого дилерских сайтов не регламентируется импортёром. По аналогии у клубного партнера, Лексус-Ясенево, вообще на Лексус-сайте их ателье предлагает тюнинг всего подряд и всем подряд, включая непрофильные марки.

Задаем клубные вопросы представителям Lexus Russia

А по теме, заходите к нам в раздел тюнинга и стайлинга. Лучше спросить у сообщества про планируемые установки заранее, чем вслепую ставить. По khann мнения похожие на ваше обсуждались и не раз.
  •  
  • -1
1-12-2015 
1-12-2015 
В клубе немало споров, где какие АКПП стоят на Lexus. Кто-то говорит AISIN, а про какие-то машины, мол, собственного производства. Было бы интересно расставить точки над i. Хоть и надежны все одинаково хорошо Smile
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
IlyaHanter писал(а):
Скажите, почему в модельном ряде пропал Lexus CT? Хотел обновить дорестайл жене, а нигде не могу найти новый. Кстати, очень хорошее авто. 180 тысяч отъездили без сучка без задоринки.
Насколько я понимаю, CT был вычеркнут из моделей продающихся в России. Так же, как например и Lexus ES300h, что не менее обидно.

Вопросы:

Так плохо продавались эти модели, что даже после затрат на сертификацию, не было выгодно оставить их хотя бы для ассортимента?

И какие прежде прилагались усилия для популяризации этих моделей, чтобы принять такие решения по выводу с рынка? Лично мне кажется, что про CT вообще мало кто знал. А кто знал, руководствовался шаблоном, что "это такой Приус с другим лейблом" (что в корне неверно). Нишевой рекламы по этой модели в России не было. То же и с ES гибридным. Кмк.
  •  
  • +1
6-12-2015 
6-12-2015 
Хотелось бы узнать о возможности установки головных светодиодных фар (а также задних полностью светодиодных фонарей) с ES 2015г. на ES 2014г. Когда ОД смогут ответить на этот вопрос что то внятное? Так же присоединяюсь к вопросу по гибридному ES300h. Появиться ли он на нашем рынке?
  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
RDS-TMC на RX II с нави.блоком Евро,ген.5 в России когда-нибудь заработает??? Спасибо.
  •  
10-12-2015 
10-12-2015 
Lexus считает для себя бензиновые двигатели с гибридной системой перспективнее, чем дизельные. Допустим. Но почему не делает дизельные гибриды? Их делают уже многие конкуренты. Ведь свои дизельные моторы у Тойоты есть в ассортименте. Почему не дать им вторую жизнь в Lexus, в таком продвинутом и соответствующим имиджу марки обличии? В этом направлении ведутся какие-то разработки?
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
Вычитал в форуме и с надеждой узрел RX200t hybrid для японского рынка. А у нас нет. И не только у нас, больше нигде кроме japan domestic market. Почему так? Ведь очень перспективная конструкция.
  •  
  • +1
13-12-2015 
13-12-2015 
Mossley писал(а):
В клубе немало споров, где какие АКПП стоят на Lexus. Кто-то говорит AISIN, а про какие-то машины, мол, собственного производства.
А можно ссылку, про то, что свои коробки? Очень интересно, никогда такого не слышал.

Nik185 писал(а):
Видел в рекламе туристические поездки на завод "Тойота" в Японии (ссылку давать не буду, получится реклама).
Лучший вопрос! Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов