home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2015 
27-11-2015 
Ostroukhoff писал(а):
Amorphis писал(а):
Отъездил прошлую зиму на заднем приводе (GS 250) на нешипованной Yokohama Wdrive 902b. Ощущение коровы на льду, застревал в каждом дворе, хорошо, что лопата всегда в багажнике Smile
На эту зиму беру шипы (комплект Gislaved Nord Frost 100 на 17-х дисках), хватит с меня этих "липучек".
Поддерживаю!
Пару машин назад была Импреза (полноприводная) пробовал липучку Yokohama W.drive v-902a - это кошмар, тронуться-то на полном приводе я мог, а вот остановиться без шансов, зато правда боком валила постоянно))) ну оно и не странно, ей нечем было цепляться!))
На предыдущем Аккорде (9th gen) первую его зиму поставил по дурости (был в Украине и попал в снег, когда у нас еще было тепло и купил, блин) Nitto SN2 (кажется) липучка, короче - одно хорошее свойство - гребет как бульдозер, но останавливаться не может вообще, так же как и поворачивать не может в принципе! с тех пор только шип!)) прошлая зима ContiIceContact - супер!Был очень доволен! на все 100%! но машину продал вместе с ней.
Сейчас на свой новый GS буду брать Нокиан Хакку 8 шип - считаю практически равной с Маккой (образно, в смысле тоже очень надежная) но есть еще плюс - расширенная гарантия! Это зер гуд должно быть))
Получил накку 8, и решил вернуть. Взял мишку без шипов, довольно тихая. Но не советую, где дороги не чистят.
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
ContiIceContact - супер!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
27-11-2015 
27-11-2015 
Box писал(а):
ContiIceContact - супер!
+2. Very Happy
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
Box писал(а):
ContiIceContact - супер!
у меня на третий сезон шипы срезало) хорошая резина.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-11-2015 
avatar
VSV VSV
27-11-2015 
Мишка шипы лучше Smile
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
ContiIceContact - супер!
у меня на третий сезон шипы срезало) хорошая резина.
Рухля голову включать надо... поставил уже... буду катать 4-й сезон, на каждом колесе нет 2-5 шипов.. остальное все на месте...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
Третий сезон катаю Контик, проц 10 потерял шипы!
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
Box писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
ContiIceContact - супер!
у меня на третий сезон шипы срезало) хорошая резина.
Рухля голову включать надо... поставил уже... буду катать 4-й сезон, на каждом колесе нет 2-5 шипов.. остальное все на месте...
Бокс, куплю когда лексус, тогда и буду размеренно ездить, а пока можно и так)

Кстати, кто липучку любит, рекомендую контивикнгконтакт 6, оч клёвая. Тихая, и держит хорошо.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
ContiIceContact - супер!
у меня на третий сезон шипы срезало) хорошая резина.
Рухля голову включать надо... поставил уже... буду катать 4-й сезон, на каждом колесе нет 2-5 шипов.. остальное все на месте...
Бокс, куплю когда лексус, тогда и буду размеренно ездить, а пока можно и так)

Кстати, кто липучку любит, рекомендую контивикнгконтакт 6, оч клёвая. Тихая, и держит хорошо.
235 45 18 такого размера нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Шины / Диски Правила форумов