home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2014 
12-02-2014 
Andrey-White писал(а):
только за швы ,минимум я отдам 6000 тыр. + все остальное
Можно пару SATов взять
  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Sergeush писал(а):
Andrey-White писал(а):
только за швы ,минимум я отдам 6000 тыр. + все остальное
Можно пару SATов взять
SAT это бытовуха!!! а руками сделланное это вещщщщщщщщщщщ
я не жмусь, 8 тыр на ветер (на год)_ но то что сделают люди для оф роуда приживется н а долго,,,, и нифига не колхоз будет!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
26-02-2014 
26-02-2014 
Sirius-X писал(а):
Приветствую уважаемые форумчане.
У меня на моем GX470, приключилась небольшая беда. Завел я своего коня и когда выехал из гаража, заметил лужу антифриза.
При обследование у специалистов, сказали что необходимо заменить основной радиатор или постоянно следить за уровнем антифриза.

Может у кого была антологичная проблема, кто какой радиатор ставил (какой фирмы, где заказывали). Я пошарил в интернете, почитал отзывы и хвалят радиатор фирмы KOYORAD. Может кто скажет о этом звере.

Замена основного радиатора на Lexus GX470
Год назад установил Koyorad, в Украине не продается SAT (других аналогов с позитивными отзывами я не нашел). Цена была около $180. Полет нормальный.
  •  
26-02-2014 
26-02-2014 
Пытался заказать Денсо, не получилось (пропал с экзиста и автодока) Заказал САТ вот жду, доливаю в неделю по 1 л антифриза Very Happy

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Доброго вечера, уважаемые форумчане.
Спасибо всем кто откликнулся на эту проблему. Проблема с выбором радиатора решалась довольно забавна, начну с начала.

Пошарив интернет и узнав у наших представителей продаж запасных частей, пришел к выводу что стоимость оригинала находиться от 24000 р. до 44000 р. (соответственно с разными сроками доставки), все равно цена кусается. Я обратился туда где не первый раз заказываю детали т.е. на www.ebay.com. Начал искать DENSO но не мог сопоставить ихние номера в соответствие с тоетавскими номерами, что по каталогу. Заказал оригинал за 8000 рублей (прошу обратить внимания, что в описание радиатора стоял тоетовский партнамбер) связавшись с продавцом уточнил детали и оплатив стоимость товара + 5000 за доставку, кстати продавцом оказалась не плохая фирма BAYAUTOPARTS .
После месяца ожидания пришел мой радиатор в такой вод коробке.
Замена основного радиатора на Lexus GX470 Замена основного радиатора на Lexus GX470 Замена основного радиатора на Lexus GX470

Я был удивлен, что пришел DENSO, но оказывается у америкосов эта фирма на Lexus GX 470 считается оригиналом. Договорившись с друзьям, я поехал ставить радиатор на своего коня. При замене оказалось, радиатор DENSO шире чем родной радиатор.
Замена основного радиатора на Lexus GX470

На родном потек антифриз в соединительных швах, ремонтировать его я думаю бесполезно.
Замена основного радиатора на Lexus GX470

Вообщем вот так у меня получилось поменять радиатор за небольшие деньги. Кстати антифриз я тоже весь поменял.
Удачи на дорогах и берегите своих железных коней.

[/img]
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Добрый день,

У меня тоже подтекает радиатор на Лексусе GX 470 как на фото и хочу заказать радиатор Китайский фабричный фирмы ГЕРАТ кто может дать совет как они? Стоят они в районе 7000 рублей плюс доставка. Я сам могу ли ее заменить или мне надо обратиться к квалифицированным специалистам?
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
По поводу САТ и ремонта оригинала
link

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Sirius-X писал(а):
Доброго вечера, уважаемые форумчане.
Спасибо всем кто откликнулся на эту проблему. Проблема с выбором радиатора решалась довольно забавна, начну с начала.

Пошарив интернет и узнав у наших представителей продаж запасных частей, пришел к выводу что стоимость оригинала находиться от 24000 р. до 44000 р. (соответственно с разными сроками доставки), все равно цена кусается. Я обратился туда где не первый раз заказываю детали т.е. на www.ebay.com. Начал искать DENSO но не мог сопоставить ихние номера в соответствие с тоетавскими номерами, что по каталогу. Заказал оригинал за 8000 рублей (прошу обратить внимания, что в описание радиатора стоял тоетовский партнамбер) связавшись с продавцом уточнил детали и оплатив стоимость товара + 5000 за доставку, кстати продавцом оказалась не плохая фирма BAYAUTOPARTS .
После месяца ожидания пришел мой радиатор в такой вод коробке.
Замена основного радиатора на Lexus GX470 Замена основного радиатора на Lexus GX470 Замена основного радиатора на Lexus GX470

Я был удивлен, что пришел DENSO, но оказывается у америкосов эта фирма на Lexus GX 470 считается оригиналом. Договорившись с друзьям, я поехал ставить радиатор на своего коня. При замене оказалось, радиатор DENSO шире чем родной радиатор.
Замена основного радиатора на Lexus GX470

На родном потек антифриз в соединительных швах, ремонтировать его я думаю бесполезно.
Замена основного радиатора на Lexus GX470

Вообщем вот так у меня получилось поменять радиатор за небольшие деньги. Кстати антифриз я тоже весь поменял.
Удачи на дорогах и берегите своих железных коней.

[/img]
у вас уже стоял не оригинал. слишком тонкий. родной толстый как денсо.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Жандарбек писал(а):
Добрый день,

У меня тоже подтекает радиатор на Лексусе GX 470 как на фото и хочу заказать радиатор Китайский фабричный фирмы ГЕРАТ кто может дать совет как они? Стоят они в районе 7000 рублей плюс доставка. Я сам могу ли ее заменить или мне надо обратиться к квалифицированным специалистам?
По поводу ГЕРАТа не знаю, а поменять радиатор самому - 3 часа с перекурами. Там все просто очень.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
  • -1
26-11-2015 
26-11-2015 
могу лишь сказать для тех у кого ещё родной радиатор в нормальном состоянии - не сгнил от солей - ремонтируйте! если бы это было нельзя делать, тойота не продавала бы комплектующих для ремонта...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов