home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2015 
6-04-2015 
Alexim писал(а):
владею Каенном 4,2 S Diesel
Какой расход получается в активном режиме?
  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
Вы имеете ввиду Спорт, там где авто приседает, я вам точно не отвечу, этот режим используется крайне редко, скорее всего когда хочется пошкодить на дороге. Включил, натворил, выключил, постоянно на нем ездить некомфортно, машина становится низкой, подвеска жёсткой, коробка быстрой. Пуляет она в нем 5,2 до 100. А так вполне, чтобы обогнать всех остальных, хватает режима нормаль. Расход по трассе - 8,0 - 9,0, по городу 10-13. Очень достойный битурбо, если бы ещё налог не такой конский, то вообще бы здорово было. Плюс роскошь ещё приплюсуют скора, волки поганые. Very Happy

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
22-09-2015 
avatar
Bud Bud
22-09-2015 
Alexim писал(а):
Читаю ветку, честно, улыбки вызывают некоторые высказывания умников. Сам владею Каенном 4,2 S Diesel, БМВ Х4 3,0d купил вместо NXа, о чём ни капли не жалею. Дилеры Лексуса вели себя очень позорно в январе - феврале этого года, решил забрать аванс и уйти от NXa. Теперь вопрос - тут пишут и как-то пытаются ответить про Каенн, сравнивая его с Рэксом. Это такой абсурд, как их можно ровнять, это разные авто, разного уровня, да и наверное разного предназначения. Лексус более городская спокойная, надёжная машина. Каенн это драйв, особенно в мощном дизеле или Турба, которого у Лекса даже рядом нет. Как бы кто не говорил, у Кая очень неплохие внедорожные способности, там тоже Лекс Рэкс будет курить, пневма, куча блокировок, в том числе и заднего диффа. Салон, качество материалов, разве можно сравнивать... Я не говорю, что Рэкс плохой и не унижаю Лексус, просто есть пределы сравнений и сегменты, Лексус это премиум, Порш это скорее выше - лакшери.
RX текущий (поколение 3 с 2009г) даже с туарегом не может тягаться по многим параметрам, по комфорту и качеству езды, по функционалу - туарег в нормальной комплектации с пневмо и всеми функциями значительно круче.

куда там до порша, хотя он на той же платформе, но внутри по салону, и по лакшери опциям на две головы впереди...
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Bud писал(а):
даже с туарегом
премиум Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Bud писал(а):
придумали маректологи
согласен,но...походку здорово меняет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов