Kilimanjaro писал(а): О, случай вспомнил!Вить, ты знаешь, похожую ситуацию про Казахстан могу рассказать. Частенько там за рулем катаюсь. Гражданство РФ, но место рождения в доках Алма-Ата. Када гайцы местные тормозят, доки смотрят, первая фраза:"Добро пожаловать на Родину!". А потом начинают про жись свою рассказывать - где родился, где женился. Муж (он у меня кустанаец с казахским гражданством), всегда смеется: "А чего они перед алматинцами сразу всю биографию раскрывают? Может, вы знаете, чего не знают остальные?!"![]()
Тормозит нас старенький гаишник где-то в районе Бзыпты... а Багапш строго-настрого приказал гайцам россиян не трогать... проверил аптечку/трос/огнетушитель, принюхался/прислушался/присмотрелся, документы/все дела... ну никак! Ну, говорит, давайте тогда просто познакомимся!!!![]()
Кароче, дали ему сто рублей, так он нам потом каждый раз честь отдавал!!!![]()
Это я к тому, что проще надо на это смотреть! Мы ж в египтах с турциями чаевые направо-налево даем, а тут типа жаба душит
![Amd Green](https://st.club-lexus.ru/smiles/ag.gif)
![Amd Green](https://st.club-lexus.ru/smiles/ag.gif)