home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2015 
30-03-2015 
На сервисе ставили новый линк (купил без него). так вот эти рукожопы, не поставили верхнюю металлическую шайбу. редиски прям, вчера залез увидел что нет верхней резиночки( купил новые по 75 р, ставить начал, одна встала новая, а вторую пришлось ставить старую (не давно ставил, просто подсплющенная). как стягивать две новые? ставил не снимая колеса. может кто поделится опытом?
  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
Подтяни плотненько, что б на кочках не болтались, и все. Со всего усердия не надо.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
Руль писал(а):
Подтяни плотненько, что б на кочках не болтались, и все. Со всего усердия не надо.
это понятно, я про другое, резинку нижнюю поставил, завел под тягу, сверху вторая резинка и далее шайба и гайка. если две новые резинки, то резьбы не хватает гайку накрутить. пытался поджать - не получилось, не смог накрутить
  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
Я покупал оригинальные резинки, по резбе потом спокойно рукой наживил гайку. Может резинки у тя не те?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
У меня тоже туго, пришлось силой сдавливать и наживлять гайку. )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Руль писал(а):
Я покупал оригинальные резинки, по резбе потом спокойно рукой наживил гайку. Может резинки у тя не те?...
оригинал, в сл. раз придется снять колесо)
ну щас то поставил, все гуд) в сл. раз менять буду - куплю верхнюю шайбу оригинальную
  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
Руль писал(а):
Заменил нижнюю втулку задней линьки. Сильно дребезжала!!!Ремонт линьки
Привет, Эдуард! Раскажи как менял, снимал колесо или нет. Тоже поменять хочу, плюс резинки стаба задние их наверное только с ямы?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
12-06-2015 
12-06-2015 
Да прям на даче, на земле , без снятия колеса.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
12-06-2015 
12-06-2015 
Руль писал(а):
Да прям на даче, на земле , без снятия колеса.
Отлично, куплю резинки, поменяю.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
12-08-2015 
12-08-2015 
Руль писал(а):
Заменил нижнюю втулку задней линьки. Сильно дребезжала!!!Ремонт линьки
Есть проблемка с задними втулками. Посадочно место в самой тяге (стабилизаторе) подразбито и новые оригинальные втулки залетают туда на Ура и не плотно!!! Пришлось колхозить самодельные из полиуретановых верхних втулок амортизаторов от волги путем обрезки и обработки на точиле сделав больше внешний диаметр. Встали чудно! Может кто то подбирал замену?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Bahar писал(а):
Руль писал(а):
Заменил нижнюю втулку задней линьки. Сильно дребезжала!!!Ремонт линьки
Есть проблемка с задними втулками. Посадочно место в самой тяге (стабилизаторе) подразбито и новые оригинальные втулки залетают туда на Ура и не плотно!!! Пришлось колхозить самодельные из полиуретановых верхних втулок амортизаторов от волги путем обрезки и обработки на точиле сделав больше внешний диаметр. Встали чудно! Может кто то подбирал замену?
Такая же проблема у меня. Подобрал втулку металлическую большего внешнего диаметра. Вставил в ухо резинку, потом в нее втулку - резинку распирает и все плотно держится.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов