19-07-2015 
19-07-2015 
Неа, 570-й рулит Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • 0
20-07-2015 
20-07-2015 
МАВр писал(а):
Как на аватаре.)
да)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
МАВр писал(а):
Дорого новый, согласен на хороший б/у.)
Ска,за хороший б-у просят практически как за новый Sad
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
первый вопрос был у всех - сколько лошадей? )))))))
последнее время вши посты в практически в каждой теме - если более 250 лошадей так хрен продашь, уже более 10 лет езжу на 280 и выше, и как то все продавалось. Оно как то чем больше тем лучше же, а деньги это так - бумага. Я не то что бы любитель погонять, но иногда и обогнать люблю там где места не очень, ну и проскочить 200+ можно, благо дороги вроде есть и позволяют иногда проскочить.
А если сравнивать 570й с 470м, в чем же 570й хуже? сравнивая машины, благо был 470й и есть с чем сравнивать, все только лучше стало, и динамика и ходовка, и комфорт. И если 570 говно, то 470й по вашей логике то же говно только жидкое. А по мне машина 470й и тем более 570й отличные машины на каждый день и любую дорогу.

а о вас сформировалось мнение у меня - Вы не готовы как морально так и материально к машине 250+. и не надо писать о том что вы готовы хоть сейчас купить такую машину, я могу и майбах купить, правда на последние, но не готов я материально к расходам на содержание, в том числе и на налог. Покупая машину совершенно не думаю о том как потом буду ее продавать. Ни разу не покупал машину за деньги полученные от продажи предыдущей.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Ага такого же мнения )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
AlexGTT писал(а):
Ска,за хороший б-у просят практически как за новый
Выйдет новый рестайл, должны будут провалится цены на старые 570, хз конечно, посмотрим.
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Конечно проваляться - на корчи 08-12 годов отжатых по самое небалуй и так нахрен никому не нужныеSmile
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
RuslanTX писал(а):
Ага такого же мнения )))
Если мнение совпадает с возможностью - респект Amd ok
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
все люди разные )) я по моему описал причины почему мне не нравится 570й, это не только ходовка и тормоза, но еще и салон, а о вкусах как грится не спорят, вот если фотки нового салона 570го это правда, то это будет бомба!

по поводу готов не готов, безусловно все это от нищебродства, был бы лям другой зелени в запасе было бы пофигу )) но вопрос целесообразности один фиг существует и не обращать на него внимания ну... я обдумываю "а че дальше?" и думаю что даже будь этот лям другой один фиг бы обдумывал Amd Ashamed

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
ходовка и тормоза
на 470ом они не лучше а хуже даже, почему ваша машина 470й?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
570й тяжелее и размером побольше, он и в поворотах нестабильней даже в спорт режиме, тормозов у него вообще нету по сравнению с 470. это сугубо мое мнение сложившееся из 2х тестдрайвов.

и боюсь что я не один такой, знаю даже человека который с 200го перепрыгнул на эскалейд )))) аргументировав точно так же про тормоза и валкость.

щас как раз пришло время менять машину, тестдрайвил 570 460 ML infinity QX70

больше всех понравился QX70 по СОВОКУПНОСТИ факторов а не по какому-то конкретному.

P.S> еще раз особо отмечу это сугубо мое мнение , которое я никому не навязываю, а лишь высказываю на форуме Amd Green и оспаривать, че-то доказывать тут бесполезно Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
570й тяжелее и размером побольше, он и в поворотах нестабильней даже в спорт режиме, тормозов у него вообще нету по сравнению с 470. это сугубо мое мнение сложившееся из 2х тестдрайвов.
мое мнение сложилось на основании 3х лет владения поровну одним и вторым. 570й тормозит лучше 470го, и валкости в нем меньше в спорт режиме, чем в 470ом в спорт режиме. 200ка действительно валкая, не собранная по сравнению с 570м.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
P.S> еще раз особо отмечу это сугубо мое мнение , которое я никому не навязываю, а лишь высказываю на форуме и оспаривать, че-то доказывать тут бесполезно
если это сугубо ваше мнение, то держите его при себе, или публично на форуме высказываете, только вот на форуме (обсуждении) будьте готовы что его будут обсуждать и не соглашаться с ним (мнением).

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
так а я никого тож не переубеждаю ну нравится и нравится ))

я давно понял в этой жизни что каждый дрочит как он хочет ))) есть же люди которые Тагаз акилла покупают Amd Green Amd Green Amd Green

обменялись мнениями приняли к сведению, все чудесно! кому-то мое мнение помогло кому-то ваше, всем от этого ток хорошо Amd Green

жопы обычно тогда, когда и мнений то нету никаких что бы поразмышлять... вот тогда эт действительно плохо Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
27-07-2015 
27-07-2015 
Antonpodunov писал(а):
если это сугубо ваше мнение, то держите его при себе...
А почему он должен его держать при себе? Из написанного не увидел каких-либо оскорблений в твой адрес, переходов на личности или иных действий нарушающих правила форума. Ты же не держись при себе свое мнение или у тебя какие-то особые привилегии? Я уверен, что у тебя их нет! Поэтому каждый волен высказать свое мнение в рамках дозволенного.

Antonpodunov писал(а):
...только вот на форуме (обсуждении) будьте готовы что его будут обсуждать и не соглашаться с ним (мнением).
Из написанного так же не увидел, что "ХайЛюкс" как-то сильно противится данной тенденции. Он высказывает свое мнение, народ, несогласный с его мнением минусует. Все в рамках дозволенного, тактично и вежливо. Самая обычная дискуссия, без гуана и сралок.

ИМХО, просто тебя лично зацепило, что 570-й был обгажен и ты негодуешь по этому поводу.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов